Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Изменения в правилах [M14]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Марат, я снова вставлю саои пять копеек про ленддропы. Пострадал архетип монозелёная комбо энчантра. Он просто погиб. Слабей стал архетип уг энчантра. До сих пор не понимаю, зачем было резать эти и так непопулярные, но фановые колоды

 

Я ответил на вопрос "ты хто? Чем пострадал?" ?

(-:

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самом деле? При чём тут онлайн? MTGO как проект возможнен и даже успешен в нынешнем виде именно из-за того, что основной продукт (оффлайновая Магия) так успешен и привлекателен. Или кто-то считает, что главный фактор в нашем случае - это интуитивный пользовательский интерфейс или красочная картинка?

Главный фактор - это возможность играть в любое время дня и ночи, не выходя из-за железки.

Хотя - само собой! - я ни минуты не сомневаюсь, что не будь онлайн-магии, Вы бы ходили три раза в неделю в клубы, снимали бы свои драфты на видео, потом дома накладывали бы комментарии и заливали бы всё это на ютуб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резать ключевые интеракции в колодах, которые нужны 1.5 человекам из легаси-коммьюнити, визарда не стали бы. просто дождитесь полного спойлера м14, возможно, там будет ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Что мертво, умереть не может»

 

Не мёртво то, что в вечности пребудет

Со смертью времени и смерть умрёт.

 

Искренне ваш, Абдул аль Хазред.

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резать ключевые интеракции в колодах, которые нужны 1.5 человекам из легаси-коммьюнити, визарда не стали бы. просто дождитесь полного спойлера м14, возможно, там будет ответ

 

Терос - легендоориентированный блок. Какой ещё нужен ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат, я снова вставлю саои пять копеек про ленддропы. Пострадал архетип монозелёная комбо энчантра. Он просто погиб. Слабей стал архетип уг энчантра. До сих пор не понимаю, зачем было резать эти и так непопулярные, но фановые колоды

Comrade и marcel написали правильно. Кого беспокоют фановые колоды? Визардам на них накласть в принципе

Изменено пользователем Bigboss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терос - легендоориентированный блок. Какой ещё нужен ответ?

безусловно, но мы сейчас говорим именно об изменении правил относительно земельных дропов, а это с легендами если как-то и связано, то не напрямую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного ментальностей....

подскажите плиз, а есть ли карта "не можешь сакать перманенты" или подобное? как сигарда, но не от действий оппа, а от своих?

 

И если есть, то как быть когда 1 легенда на столе, 2-я разрешается в стеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный фактор - это возможность играть в любое время дня и ночи, не выходя из-за железки.

Хотя - само собой! - я ни минуты не сомневаюсь, что не будь онлайн-магии, Вы бы ходили три раза в неделю в клубы, снимали бы свои драфты на видео, потом дома накладывали бы комментарии и заливали бы всё это на ютуб :)

Видите ли, если Вы лично готовы играть в любое время дня и ночи, а другие - почему-то нет (может, потому что продукт непривлекательный?), то круглосуточная доступность роли не играет. Я же утверждаю, что продукт такой хороший в том числе и потому, что стратегические решения, принятые Визардами для развития игры, в целом верные и грамотные.

 

И не будь онлайн-магии, я лично уже не играл бы. Да, онлайн позволяет дотянуться до клиентов, которые иначе бы не покупали продукт. Но сам продукт изначально должен быть качественным, т.к. на на рынке онлайн-развлечений уж точно не протолкнуться.

Изменено пользователем Bakirov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, флаворно старое правило легенд было лучше обосновано имо (хотя я не шарю, меня новый формат больше радует).

Правило земледропов просто логичное, никто ничего не резал.

Когда, например, визарда, придумают как сделать слои так, чтоб нигде ада не образовывалось, они сделают.

Потому что когда нексус при мелире не делает никакого дамага - непорядок. И когда это исправят, кто-нибудь, зазубривший одно на всю игру мелиро-нексусное взаимодействие, поплачет о скилле.

Вотцы раз шесть точно губили и реанимировали колоды на дредноуте или маске, давайте теперь по поводу каждого раза нажремся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вотцы раз шесть точно губили и реанимировали колоды на %рандомная итерация%, давайте теперь по поводу каждого раза нажремся.

План ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

План ок.

когда Василий предлагает нажраться, я не могу это игнорировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И слава тебе, Божечки. И Рома с Ведениным забили. Ещё бы с Постами и Хайтайдом что-нибудь случилось, так легаси по средам в 22:00 заканчивать можно было б.

мне кажется, или Вы, Сергей Юрьевич, только что меня оскорбили?

впрочем скоро ваше пожелание сбудется и ни постов, ни хай-тайда, ни меня вы не увидете

 

Ильяс, так если им плевать, то зачем было менять правило ленддропов? Зачем убивать и так неиграбельный архетип? Надеюсь, Тёма прав. И в м14 или Теросе издадут нереальну крутую эксплорейшен или Азусу 2.0. Других поводов менять правило ленддропов я не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впрочем скоро ваше пожелание сбудется и ни постов, ни хай-тайда, ни меня вы не увидете

Серёж, не принимай так близко с сердцу, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, при всей любви к тебе, правило лендропов инопланетное было.

Олсо отмена манаберна убила колоду на citadel of pain. Когда приходили за цитаделью боли вы молчали, теперь пришли за вами, бггг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Тёма прав. И в м14 или Теросе издадут нереальну крутую эксплорейшен или Азусу 2.0. Других поводов менять правило ленддропов я не вижу

Нет, просто из упоротого правила сделали нормальное. Я видел у людей даже в стандарте проблемы вида "играю валакутом, покастил Explore, на столе Oracle of Mul Daya, с топдека кажется землю уже играл, а может и нет, а вот после эксплора на топдеке снова земля, что делать АААААА ДЖАААДЖ Я ЗАПУТАЛСЯ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, а на цитаделе реально была легасевая колода? О___О

Вася, а в чём нелогичность правила? За ход, за эксплору. Поднял эксплору. Перекастил. У меня новая экплора, на которой написано, что я могу сделать дополнительный дроп. Сделаю его. Всё просто

 

Валера, пример интересный. Согласен. Но вполне разруливается. Надо быть просто внимательным. В легаси и винтаже до сих пор куча проблем после долгого резолва Ад назима или другого дрова, потом куча каньрипов. А потом вспоминаешь, был ли у тебя ленддроп. Будьте внимательны. И всё прлучится

 

Тёма, ну как бы Сергей Юрьич русским по белому выразил своё отношение к тем колодам, какими я играю и к пилоту этих колод. У нас свободная страна. Он высказался. Я принял к сведению его мнение и обязательно его учту в дальнейшем. Плюс я заработал ачивку! Меня поставили в один ряд с тренером и мастером Ляо. День прожит не зря! Да здоавствует окончание легаси в 10.00

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И слава тебе, Божечки. И Рома с Ведениным забили. Ещё бы с Постами и Хайтайдом что-нибудь случилось, так легаси по средам в 22:00 заканчивать можно было б.

Рома с Ведененым забили???

 

Ильяс, так если им плевать, то зачем было менять правило ленддропов? Зачем убивать и так неиграбельный архетип? Надеюсь, Тёма прав. И в м14 или Теросе издадут нереальну крутую эксплорейшен или Азусу 2.0. Других поводов менять правило ленддропов я не вижу

За тем, что не все играют в магию 100500 лет и понимают правила. Полно новичков, которые ваще не отделяют ленддропа от апкипа, мы все там были.

Изменено пользователем marcel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома с Ведененым забили???

Рома теперь чемпион России, к кубку мира готовится, ему не до ваших фнм-чиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмена manaburn - единственное изменение в правилах, которое мне не нравится до сих пор.

P.S. : interruptы не застал, уж больно давно это было.

Изменено пользователем Lucky77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Юрьевич вообще в последнее время то ли грибы начал есть, то ли месячные начались

 

с его слов я за последнее время ТРИ ИЛИ ЧЕТЫРЕ РАЗА после вывешивания парингов подходил и говорил что меня мол не записали

ну, лебедеть не мешки ворочать, в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, а в чём нелогичность правила? За ход, за эксплору. Поднял эксплору. Перекастил. У меня новая экплора, на которой написано, что я могу сделать дополнительный дроп.

Это какой-то тривиальный случай. Происходит же еще вот так: Эксплора. Делаю ледроп за эксплору. Возвращаю, дроваю еще одну землю, делаю лендроп за эксплору. А как бы основной лэндроп до поры до времени и не делается. Я тебя уверяю, это нелогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...