Перейти к публикации

Летний Онлайн Турнир#4 по Дуэльному Коммандеру 2020года


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Loxmatii сказал:

Играя Маратом, победил Вандерера 2_1

 

В первой голоса в голове попросили оставить руку, которую нельзя оставлять ни против какого оппонента. Ну прям совсем. Закономерно проиграл Атраксе с Гаррука, не показав ничего

Во второй фастбонд на первый, на второй Рамунап. В кладбище рг фечка и марш флетс. На второй поставил Гаррука и Магуса Луны. Там сдались
В третьей кипаю руку с жуком, Ёрскарафтом, Луной и одним лесом. В результате поставили луну. Первым тутором нашли Рекламейшена, который сломал талисман, оставив оппонента с горами и Гарруком из Лорвина. Гаррук привозил Бистов, я топдекал что-то. Затем второй тутор за китайцем, с которого Кики_Джики, который нашёл Сильван Рейнджера, который нашёл Поле. Ну а дальше китаец нашёл Звонаря

 

Спасибо за игры. И за то, что удалось меня дождаться и сыграть. Удач дальше!

Да, всё так. Только в первой была не Атракса а Атарка=)
Выиграл кубик. Оппонент открылся квирионцем и пропустил второй ленддроп покрутив квирионцем земельку чтоб поставить блум тендера. На третий нашёл земельку и поставил птицу с корсером.
Я же по-рампился на второй, поставил гаррука на третий, атарка на 4 убила 3-х дорок. На этом всё.

Во второй кипнул спорную из 5 земель(без базиков и фечек) рампы и джейса. Оппонент же показал фастбаунд на первый, и экскаватора с луной и какой-то мелочью на второй. Приплыли.
В третьей камень на второй, гаррук на 3-й, а там снова, мать её за ногу!, луна. Сидим-пердим..... Мне даже сломали рекламейшном единственный зелёным источник. Это было правильно с игровой точки зрения, но совершенно бессмысленно если видеть мою руку - джейс, циклоник, профетка, мистик конфлюенс..... >_<"" Посидел ещё пару ходов в надежде на синий базик с топа, но опп собрал комбу раньше.

По итогу 3 игр - ни одного командира не покастили ни разу =_=

Тебе тоже спасибо и удачки!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэкс. Что-то с результатами пока плоховато

предлагаю денек подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером в 11 неявившимся записываем лосс. Неявившихся дважды - дропнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SmokingKIllz @skynet500000 как вы сыграли "сегодня вечером" не вижу результата в таблице..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогам второго раунде @Agnessa дважды пропустил тур и получает дроп. Аналогично и Михаил @Hoody не вышел на связь и так и не внес свой хэш по дечке. Нас на двоих меньше, играем третий тур до вечера субботы, проверяйте, пожалуйста, количество своих очков.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1v3p309xtkGIuiHTikHNptKYHbKVoz5MCxvP9gPIH4jw/edit#gid=1602624880

И не забывайте записывать результаты. В этот раз пролонгировать тур не будем, если к вечеру субботы вы не сыграли, приглашайте в переписку разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выиграл 2-1 радху на эдрике

в 1 партии оппу плохо раздали 

в 2 мне плохо раздали

в 3 оппу плохо раздали 

вот и сказке конец а кто слушал молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0 Вандерера на Юрико

в 1 партии показал хорошую раздачу,турн 1 феечка скрай 2,юрико на 2, на 3 вастик,феечка и остался на форс спайке.В руке было много бизнеса, но я был на 2 землях.Опп на 2 порампился, на 3 показал монолит в мой спайк,потом был джтмс,который баунсил ниндзю или 1 дроп, но из за плохой манабазы и недостатка рампы и больших мужиков в руке опп закономерно поел). Но я красиво показывал с Ниндзи 3 и 4 дропы+psionic blast закрывают игру. 

во 2 партии показал хорошую раздачу с юрико на 2, но по итогу партии дровал много земель, а опп сидел на 2, камни всякие кастил,свиперы которые сносили мой стол, но по итогу в один момент топдекнул убшного ниндзю и подровал много карт+ опять довольно хорошо показывал большие косты в слепую)

Изменено пользователем Бешенный Псих
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл 1-2 хайтайду на лутри. В первой оппонент отскочил спиралью в пустую руку. Во второй, орнул на т3 от Лили с завесой.еще дискард, 2 каста крохи оп без руки, Лиля в 6 - 1-1. В третьей муллиган в 4 3 земли с от с из(там сыграли брейншторм мисстеп) еще поднял земель, сопротивления  не оказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китеон одолел Титанию 2-0 в неравной борьбе

В одной убрал токенов парралакс вейвом и забегал крузадером под мечём, а во воторой убрал титанию птешкой в ответ на триггер, и засейвил гидеончика шоалом. 8й хексдринкер не справился с натиском медвежат

g2.thumb.JPG.d874705bc45f239b584f63c0d2b49f9a.JPG

g1.thumb.JPG.d4f27e039a6a202067d0d3aebef19f66.JPG

Не могу найти как картинки под спойлер спрятать

Изменено пользователем Bobah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, могу ли я играть манёвр бесплатно с флипнутым китеоном на поле боя?

Изменено пользователем Bobah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Bobah сказал:

У меня вопрос, могу ли я играть манёвр бесплатно с флипнутым китеоном на поле боя?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл Августином 2-1 у Аминату под управлением Глеба

Первую партию играли больше часа, вторую и третью осилили за 20 минут =)

Кубик проиграл, поэтому ходил вторым. У оппонента быстро (по меркам матча двух контролей) вышел Teferi, Time Raveler и Ancestral Vision, я ответил манакамнем и Winter Orb. Потом Глеб разыграл Baleful Strix, а я Timely Reinforcements. Собственно, дальше мы сели на топдек: из-за тефери я не мог побаунсить в чужой ход себе орб, чтобы антапнуться и разыграть всю руку, а оппонент вынужден был отвечать на мои угрозы контрой и расставлял Oath of Kaya и  Kaya, Ghost Assassin. Мое положение с каждым ходом становилось все хуже, я явно проигрывал по картам. Но тут удалось поднять Palace Jailer, который сделал меня монархом до конца партии. С него я кое-как надровал земель и смог пропихнуть Урзу. К сожалению, трюк с тапанием винтер орба Урзой в конце хода, чтобы в свой антап я смог развернуть все земли, не сработал, поскольку Урзу сразу убрали свордом, но осталась конструкция 7/7, плюс маны хватило на Tangle Wire. Винтер орб плюс провода - страшная связка. Дальше ходил в атаку конструкцией и поставленным, наконец, Августином, а оппонент полностью затапан и не может играть ничего. Так и победил.

Во второй у меня неплохая рука с манакамнем и белым тютором. Оппонент на третий ход снова играет Тефери, я пытаюсь в респонс сгонять тютором за проводами. Тютор можно, Тефери баунсит манакамень. В свой ход играю найденные провода, и получаю форсу. Собственно, я проиграл уже на этом моменте, но еще были призрачные шансы отскочить, поскольку была каверна, и можно было ставить Августина сколько угодно раз. В генерала мне показывают Trial of Ambition, ну и дальше с Аминату на столе это песня будет вечной. Сдаюсь.

В третьей оба муллиганимся до 6. Оставляю 4  земли, Sphere of Resistance и Boomerang. Планирую на свой второй ход сказать бумеранг в землю, чтобы выиграть время, но там начинают с фечки. Приходится говорить сферу, а на следующий ход уже бумеранг. Пока Глеб переставляет земли и играет Baleful Strix, я ставлю Августина, и теперь спеллы оппонента значительно дороже. Глеб не может поднять 4ю землю, так что играет сначала Preordain за 3 маны, потом Ponder за 3 маны, ну и подровав 4ю землю, еще и Gitaxian Probe за 3 маны на всякий случай. В это время я поставил Vedalken Shackles, спер стрикса и вместе с Августином ходил ими в атаку. Спустя пару ходов поднимаю кантрип, с него вижу Dovin, Hand of Control и с радостью ставлю последнего. Теперь потенциальный врас с той стороны стоит 7 ман, и ничто не мешает мне довести дело до победы.

Большое спасибо за игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Matvey Dolganov сказал:

Выиграл Августином 2-1 у Аминату под управлением Глеба

Первую партию играли больше часа, вторую и третью осилили за 20 минут =)

Кубик проиграл, поэтому ходил вторым. У оппонента быстро (по меркам матча двух контролей) вышел Teferi, Time Raveler и Ancestral Vision, я ответил манакамнем и Winter Orb. Потом Глеб разыграл Baleful Strix, а я Timely Reinforcements. Собственно, дальше мы сели на топдек: из-за тефери я не мог побаунсить в чужой ход себе орб, чтобы антапнуться и разыграть всю руку, а оппонент вынужден был отвечать на мои угрозы контрой и расставлял Oath of Kaya и  Kaya, Ghost Assassin. Мое положение с каждым ходом становилось все хуже, я явно проигрывал по картам. Но тут удалось поднять Palace Jailer, который сделал меня монархом до конца партии. С него я кое-как надровал земель и смог пропихнуть Урзу. К сожалению, трюк с тапанием винтер орба Урзой в конце хода, чтобы в свой антап я смог развернуть все земли, не сработал, поскольку Урзу сразу убрали свордом, но осталась конструкция 7/7, плюс маны хватило на Tangle Wire. Винтер орб плюс провода - страшная связка. Дальше ходил в атаку конструкцией и поставленным, наконец, Августином, а оппонент полностью затапан и не может играть ничего. Так и победил.

Во второй у меня неплохая рука с манакамнем и белым тютором. Оппонент на третий ход снова играет Тефери, я пытаюсь в респонс сгонять тютором за проводами. Тютор можно, Тефери баунсит манакамень. В свой ход играю найденные провода, и получаю форсу. Собственно, я проиграл уже на этом моменте, но еще были призрачные шансы отскочить, поскольку была каверна, и можно было ставить Августина сколько угодно раз. В генерала мне показывают Trial of Ambition, ну и дальше с Аминату на столе это песня будет вечной. Сдаюсь.

В третьей оба муллиганимся до 6. Оставляю 4  земли, Sphere of Resistance и Boomerang. Планирую на свой второй ход сказать бумеранг в землю, чтобы выиграть время, но там начинают с фечки. Приходится говорить сферу, а на следующий ход уже бумеранг. Пока Глеб переставляет земли и играет Baleful Strix, я ставлю Августина, и теперь спеллы оппонента значительно дороже. Глеб не может поднять 4ю землю, так что играет сначала Preordain за 3 маны, потом Ponder за 3 маны, ну и подровав 4ю землю, еще и Gitaxian Probe за 3 маны на всякий случай. В это время я поставил Vedalken Shackles, спер стрикса и вместе с Августином ходил ими в атаку. Спустя пару ходов поднимаю кантрип, с него вижу Dovin, Hand of Control и с радостью ставлю последнего. Теперь потенциальный врас с той стороны стоит 7 ман, и ничто не мешает мне довести дело до победы.

Большое спасибо за игры!

Тебе спасибо, матч был поистене интересный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вингрейс-Тасиг(я) 2-0. Играли в 2 дня, по тех.причинам.

В 1й начал с форсы в рампу, продолжил дюрессом в ещë одну рампу. На руке оппонента оставались земли, зелëный титан и 3 дырки по всем существам.  Ставлю Тасига и даю Спайк в генерала. На следующий ход ловлю титана в поле мертвецов, на что отвечаю делюгой. Потом мне сломали море, показали везуву копией поля, генерал на столе всë набирает и набирает преданность. Решаю сказать Drown in Sorrow и пробежать в лицо. Стабильно ничего не поднимаю, а у оппонента Жаба и Тигель выпрыгивают. У кота уже 11 жетонов, ровно на ульту. Поднял Deed но не взорвал его, забыв, что у кота 11 жетонов и ульта. Осознав это консиднул. (Чувствовал себя полным идиотом) 

2я партия. Начинаю со скура в себя, стрикс на 2й, Тасиг на 3й, сказал LftL, но мисскликнул и не подреджил его. Поставил Лильку и 2 хода говорил в плюс. Добегал оппонента до 7хитов. В руке LftL мисстеп (просто юзлес в этом матче) и фетчка. Оппонент показывает мне Скейпшифт в 7 гор и Валакут. 2я тоже поиграна. 

Удачи оппоненту дальше. Очень жаль, что пришлось общаться через чат, а не голосом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тасигур-арахбо 0-2

 

В первой кпнул прекрасную руку с маналиком, гимном, лангвишем и безболезненонй манабазой. На дрове. На 4 не вышел никогда :) 42 земли мало.

Во второй кипнул с мулигана среднюю с дамнейшном и эдиктом, через лилиану и маленького джейса долго контролировал стол, но оппонент на 5 землях прекратил поднимать их и стал поднимать только релевантные трики и успешные синглтоны вроде релик вардена и баланса, так что даже поднятый мной ремувал не спас от разорения :) Справедливости ради, я ошибся, когда оппонент затапался на генерала и релик вардена в сильванку, я поднял дизмембер  и не сказал его сразу. Получл защиту в атаке и дальше ресурсов не хватило. Надежные 0-2, которые должны были быть 2-0 если бы кто-то умел играть и читал карты :)

оппоненту спасибо и удачи.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахбо - Тасигур 2-0

очень неожиданно для себя смог победить полуголого шамана -_-

в первой все просто: из-за того, что я выиграл кубик смог максимально просто забегать котами. оппонент не "дотопдекал" до 4 земли и Languish так и не прикоснулся к котикам.

вторая: традиционно финальная длилась более 10 ходов. оппонент показал серьезный контроль бейби Джейсом и Лилианой. много ходов я провёл с пустым столом, но потом нашелся момент для розыгрыша Balance и я слегка комбекнул. как оказалось это было не "слегка" и две прикрышки, спасшие меня от Dismember и Abrupt Decay закрыли игру.

P.S дважды сыгранный chainer's edict заставил меня запомнить, что его кост не BB   :0   оппоненту спасибо за игру и удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграли Kinnan, Bonder Prodigy 2 - 1 Yuriko, the Tiger's Shadow.

В первой беру муллиган до 4, а оппонент кипает ванлендер. Кипаю руку: 2 земли, дорк и винтер орб. Оппонент ставит землю, играет пондер и находит вторую землю. На этом земли моего оппонента заканчиваются. Я же, как ссаный пруль, поднимаю монолит на Т4, с которым оппонент ничего не мог сделать до конца партии. Через парочку абилок командира (5 вроде) нахожу трасиоса и гг. 1-0

Во второй оппонент слишком хорошо себе сдал, чтобы я мог сопротивляться. показал мне elder deep-fiend и force of will с абилки командира на 2 и 3 ход,а также ремувалы и контру перед этим. 1-1

В третьей муллиганюсь до 6 и оставляю руку с кучей разгона. На второй ставлю Paradise druid, на третий командира, Arcane Signet, Talisman of curiosity и Incubation druid, оставив в руках только монолит. Оппонент отстреливает мне командира. Я кастую командира и монолит, а в следующий ход выходят с абилок командира, помимо мелочи, Void Winnower и Craterhoof Behemoth, которые и заканчивают партию. 2-1

Спасибо оппоненту за партии! Удачи в следующих матчах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выиграл 2-1 у Гейста Маратом

на последней партии уже засыпал

большое спасибо оппоненту, что смог подстроиться под меня

в Первой проиграл Параллаксу без вариантов

во второй там пришлось кастить катаклизм, что почистить стол, но Марат и Тиг были на блоке. Так и съели

 

в третьей хит в хит через бегемота и бесконечную ману на четвертый ход, выманив контру на зенит. Кажется, я там заснул и не всех существ выложил(но демедж посчитал верно)

пакт за белловером, импат, бегемот. Уз, визирь, саг, фаллос, девоутед. 8+8+5=21

(19 хитов и гейст на блоке)

 

удач дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Akiradesu пожалуйста, впиши своего генерала в исходную табличку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@skynet500000 @ExcellenT вы последняя пара. Доиграть надо было вчера. есть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю подождать часов до 18 и запускать новый тур. 

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дропнули не явившихся а также еще одного по собственному желанию и меня для ровного счета.

Погнали в четвертый раунд!

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1v3p309xtkGIuiHTikHNptKYHbKVoz5MCxvP9gPIH4jw/edit#gid=1511470470

В среду вечером подведем итоги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...