Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
Арсений

Новые бустера

Рекомендованные сообщения

Нигде не обсуждают или я пропустил? 

https://magic.wizards.com/ru/articles/archive/making-magic/bustery-vypuskov-2020-07-25

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Hott сказал:

По описанию процесса вскрытия похоже на половой акт.

Которым командует судья.

Поделиться сообщением

Я прочитал токсичную статью из дайджеста и иронично улыбнулся. Я прочитал статью о новых бустерах и мне захотелось применить насилие.

Поделиться сообщением

Пока новые бустера печатаются на буржуйском - нужны не будут. Но скоро обещают это поправить. Но а до тех пор продолжаем сидеть на игле "драфт" бустеров нормального православного человека в погоне за необоснованно переоцененными русскими альтерированными блестяшками здорового стандарта 

Изменено пользователем LexsDragon

Поделиться сообщением

А можно мне дисплей бустеров сета с подобной механикой? Ну то есть, сначала кульминация - вскрываешь коробку, а там реально 5-6 бустеров именно этого издания, Затем Фейерверк. В коробке реально лежит римская свеча на 2-3 заряда (причем, в 25% случаев один заряд может быть необычного цвета), затем кульминация, что бы вы не забывали, что это магия, мы положили пару бустеров рандомных сетов текущего стандарта,  и эпилог, при котором в дисплее будет лежать один бустер старых изданий. В нем само-собой есть карты из РЛ, но мы же их не продаем, а реализуем оставшуюся продукцию, но в 25 случаев, в данном слоте будет сразу лежать сертификат в спа солон или ключ - карта от BMW Х6 (в 5:% случаев с автографом рандомного художника, тиснением ломом по капоту). 

Ну бред же. Идея с иллюстрациями хороша, идея что-то сделать с слотом рекламки - хороша, но все остальное зачем?????

Поделиться сообщением

29.07.2020 в 05:40, Gromm сказал:

а блестящие земли будут в этих паках или они будут в лоте блестяшки только?

15 % на то, что земля в слоте земли будет фойловая

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Jim Raynor сказал:

15 % на то, что земля в слоте земли будет фойловая

Фейерверк! Кульминация! Восторг!

Поделиться сообщением