Перейти к публикации

Темный Наперсник (foil) #17


Bigboss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меня не удивляет подражание конфидантов и тармогойфов. Я например специально ждал выхода и того и другого, что бы приобрести комплекты. Думаю если бы мастерсы не вышли, я бы еще год тянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу вдаваться в глубины так сказать. Но мне вот почему то кажется, что тираж карт на данный момент позволяет насытить рынок полностью.

 

Я почти уверен что все эти тармо за 150 баксов результат некой бизнес стратегии крупных игроков по продаже синглов.

 

Я думаю как раз таки наоборот, тираж более-менее современных и очевидных стейплов "по 4 в каждую колоду" считается из расчета "чтобы не хватало всем играющим". Это как количество выигрышных билетов определяется до печати тиража, там, где замешаны деньги, нет места случайности. Благо денежных карт в сетах - не больше 3 мификов, а хорошим тоном стало уже издавать одного оленя на сет. А как ВВК в свое время разбирали и допечатывали, но рынок так и не насытился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувствуете как возрастает разница в сторону расширения границ более доступного и дешёвого т2?) и искусственной консервации легаси, да и модерна. Модерн потом исправят ибо это их детище, но другие форматы которые не приносят им финансы всё больше и больше закрываются в плане доступности.

 

+стимулируют людей раскупать и драфтить ММ (которого они вроде как обещали сделать вторую волну).

 

что это, заговор, большая игра или стечение обстоятельств, каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+стимулируют людей раскупать и драфтить ММ (которого они вроде как обещали сделать вторую волну).

Чего его раскупать, его нет практически уже

Про вторую волну у меня есть большие сомнения - скорее через пару лет будет ММ2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вторая волна" уже была. Просто в нашей стране она прошла незаметно.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вторая волна" уже была. Просто в нашей стране она прошла незаметно.

Второй волны печати точно не было. Вторая волна отгрузок - да, была (типа 5% от всего напечатанного), тут ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй волны печати и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной виток изменений:

Gaea's Cradle +30 = 180

Karakas +20 = 120

Wasteland +10 = 70

Bayou +10 = 120

Volcanic Island +10 = 140

Scrubland +10 = 100

Noble Hierarch +5 = 35

Misty Rainforest +10 = 50

Glimpse of Nature +5 = 30

Изменено пользователем Marit Lage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wasteland +10 = 70

 

Сейчас наиграются депсами, опять устаканится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, ахтунг!

 

Я тут посмотрел, у нас сейчас 2 действующих аукциона на фойл рус гоблинов-электромантов.

 

При этом и там, и там ставки есть.

 

Расскажите, что случилось? Вроде ж не 1 апреля, а сам по себе гоблин пайло пайлом, вроде как играл в 1 модерновой деке - шторме, но той уже почти нет после бана песни.

 

А даже если бы и не было бана - ну не может такой пайлокомон стоить 250 рублей даже. Не легосе стейпл тем паче.

 

Чего я не знаю? Или чей это розыгрыш?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карточка стоит ровно столько, сколько за нее дают.

 

И когда ты на полном серьезе предлагаешь купить у тебя спеллпирс за 8к, тебя это не смущает. Легаси стейплс, русфоел, все такое. Где же ошибка ?

 

Если ты не знаешь сколько стоят фойловые русские легосе-стейплы - это твои проблемы. И если можно, избавь меня от твоих комментариев. Заранее спасибо.

 

А вопрос про гоблина актуален)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Роман, взрослые серьезные люди любят иногда поразыгрывать друг друга, что в этом удивительного?

по делу - я поставил гоблина на аук, т.к. вижу что люди играют еще штормом в модерне, не смотря на все баны и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вопрос про гоблина актуален)

Спрашивает человек, продающий созыв легиона за 600 р. (всего 3х ситей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивает человек, продающий созыв легиона за 600 р. (всего 3х ситей)

 

гоблин по той же схеме 150 рублей, если чо.

 

Всё, убедил. Пойду участвовать, пока момент не упущен. Спасибо за ценные советы, бро!

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гоблин по той же схеме 150 рублей, если чо.

 

Всё, убедил. Пойду участвовать, пока момент не упущен. Спасибо за ценные советы, бро!

Гоблин играет в формате, который стали воспринимать как вечный. Легион там вряд ли будет играть. Не бро ты мне, но всегда пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоблин играет в формате, который стали воспринимать как вечный. Легион там вряд ли будет играть.

 

не факт, кстати.

 

Не бро ты мне, но всегда пожалуйста.

 

Ой, ну что ты как маленький) Мы ж всё равно с тобой будем дружить, что бы не произошло! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шторм не так уж и умер, в МО изредка всплывают его листы. К тому же, в коллекцию гоблинов такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83

эммм... факт. если в Единороге его и играют через пень колоду, то это ещё не значит, что он сдулся и никому не нужен.

 

Ваш К.О.

 

Если ты не знаешь сколько стоят фойловые русские легосе-стейплы - это твои проблемы.

то же самое можно сказать про твои проблемы незнания метагейма МО

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...