Перейти к публикации

Tribal


Kisliy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну типа такого квадратного листа. В сайдборде подходящие карты. Может будут какие-нить советы конструктивные? (:

Для понимания - деку не собираю, хотелось бы просто теорию построить.

Гидрас + Creatures

4 Birds of Paradise

4 Llanowar Elves

4 Protean Hydra

4 Feral Hydra

4 Vastwood Hydra

4 Primordial Hydra

4 Savageborn Hydra

4 Kalonian Hydra

Spells

4 Prey Upon

Lands

4 Токовище

4 Обвитая Корнями Скала

16 Лес

Sideboard

1 Mistcutter Hydra

1 Sprouting Phytohydra

1 Scourge of Skola Vale

1 Rock Hydra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Нужны Полукраны, Свиперы (Savage Twister, Anger of the Gods) и рампиться надо не дорками, а всякими Sakura-Tribe Elder, Wood Elves и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какие ж гидры без progenitus? Но это уже совсем другая колода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну типа такого квадратного листа. В сайдборде подходящие карты. Может будут какие-нить советы конструктивные? (:

Для понимания - деку не собираю, хотелось бы просто теорию построить.

Гидрас + Creatures

4 Birds of Paradise

4 Llanowar Elves

4 Protean Hydra

4 Feral Hydra

4 Vastwood Hydra

4 Primordial Hydra

4 Savageborn Hydra

4 Kalonian Hydra

Spells

4 Prey Upon

Lands

4 Токовище

4 Обвитая Корнями Скала

16 Лес

Sideboard

1 Mistcutter Hydra

1 Sprouting Phytohydra

1 Scourge of Skola Vale

1 Rock Hydra

 

все клево, но птица парадайз и ллановарец-немного не гидры=)по правилам tribal wars все кричи должны быть одного типа :robnkill:

 

 

можно придумать другой разгон, типа всяких инчантиков на земли. например Wild Growth

 

можно подумать над ремувалом. если есть красный цвет и все тушки, то вполне что-то вроде Pyroclasm будет ок

Изменено пользователем sardukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по правилам tribal wars все кричи должны быть одного типа :robnkill:

Это точно? По-моему в колоде должно быть минимум 20 существ одного типа и это единственное ограничение подобного рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно? По-моему в колоде должно быть минимум 20 существ одного типа и это единственное ограничение подобного рода.

У нас свой православный трайбл :) поэтому все критуры только одного типа. единственное исключение - перевертыши, которые тоже могут присутствовать в колоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно? По-моему в колоде должно быть минимум 20 существ одного типа и это единственное ограничение подобного рода.

 

ну по сути речь идет о московском комьюнити, да мы играем так. если подумать, если не накладывать это ограничение, то весь смысл трайбла как фанового формата теряется. какой смысл, если можно положить например в любую деку конфиданта, шамана, снапкастера и прочее.. тогда это будет больше похоже на легаси. что касается остальных спеллов, то тоже существует бан-лист

Изменено пользователем sardukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно же небось каких-нибудь ИМБА Визардов или Хуманов собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно же небось каких-нибудь ИМБА Визардов или Хуманов собрать.

не вопрос, сколько угодно) главное не собирать тиер легасевые деки типа комбо-эльфов, но эта проблема также будет решена с введением в бан лист карт типа Glimpse of Nature. есть в планах, но руки пока не доходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас свой православный трайбл :) поэтому все критуры только одного типа. единственное исключение - перевертыши, которые тоже могут присутствовать в колоде.

Перевертыши то же фтопку!!! :) если КРИЧА (не спел) подходит для любой деки - на кой черт она нужна? :)

Исключение же составляют лишь кричи другого типа, но непосредственно связанные с выбранным (в тексте самой карты прописано взаимодействие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<тут был пост в стиле мтгрушечки, но я все это Кислому уже неоднократно говорил. Короче, вы наркоманы>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<тут был пост в стиле мтгрушечки, но я все это Кислому уже неоднократно говорил. Короче, вы наркоманы>

Представь, как в начале смотрели на создателей Коммандера. Зато теперь толпы фанатеют, что есть формат с идеей, а не просто "навали/побань классные карты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь, как в начале смотрели на создателей Коммандера. Зато теперь толпы фанатеют, что есть формат с идеей, а не просто "навали/побань классные карты".

 

Мхм. Я, конечно, не шарю и уже год не могу найти себе blasting station в коммандер, но мне что-то подсказывает, что в этой фразе есть какое-то глобальное внутреннее противоречие.

Изменено пользователем Daeron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулся на просторах интернета:

 

http://puremtgo.com/articles/diaries-apocalypse-tribal-week-129#Next

 

Тут, ну и в соседних неделях, можно посмотреть идеи для племенных колод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мхм. Я, конечно, не шарю и уже год не могу найти себе blasting station в коммандер, но мне что-то подсказывает, что в этой фразе есть какое-то глобальное внутреннее противоречие.

Возможно ты меня не правильно понял. Еще раз, моя мысль такова, что при создании фанового формата не надо стремиться взять какой-то уже существующий и немножко его подтюнить. Нет в этом ничего интересного. Проще играть сам базовый формат (в нашем случае легаси) и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас свой православный трайбл :) поэтому все критуры только одного типа. единственное исключение - перевертыши, которые тоже могут присутствовать в колоде.

Т.е. 16 атогов + 4 перевертыша = атог трайбл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...