Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Вопрос по написанию отчетов о турнирах


delphinloko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:popcorn::slon-pro:

Я думал камеру не на голову нацепить, а рядом на штативе поставить)) Но за идею спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoPro Hero (это модель камеры, а не призыв)

02GOP0006.002.jpg

и сразу на твитч можно стримить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, дорогие Хичкоки, разрешение у организаторов/судей и у оппонентов спросить не забудьте. Хотя, подозреваю, все закончится на вопросе организатору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сразу на твитч можно стримить

ага, третья модель может

 

upd: перечитал весь топик и наткнулся на совершенно прекрасный отчет Яги о том как он "ыбстро и надёжно" ушел по ихорму.

Очень круто и вдохновляет на эпистолярное интервью с автором!!

 

Мне кажется, пора создавать некий золотой фонд мемов форума на вики-движке - мне, как человеку, который читает далеко не все топики, например, до сегодняшнего дня было непонятно, что за шуточки про ихорму и откуда у них ноги растут...

Изменено пользователем Коленька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но после этого:

иногда я чувствую себя слишком усталым для того, чтобы наклониться и поднять сиденье унитаза, и тогда я просто писаю в раковину в ванной. Моча ведь стерильна, говорю я себе.

Я всерьёз задумался об адекватности писавшего статью.

УПД благодаря минусу, я понял, что на тд есть как минимум один юзверь, испражняющийся в раковину. Ужас! :wander:

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там как-то неубедительно написано про людей, которые не хотят признавать очевидное и глядеть правде в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут напомнили. Можете не писать - не пишите Не пишите красиво. Пишите как обычно (бывают исключения, когда активный словарь состоит из ста слов, но тут уж ничего не спасет).

Для понимания пример из жанра как я провел лето (в чатике обсуждали):

Геленжик, жемчужина черноморского побережья, радушно распахнул свои объятья усталым туристам

или даже

Пригрел Под Крылом

еще не успели потухнуть отблески заката на глади моря, которую беспокоит лишь неторопливый бег волн, как царица ночи луна вступает в свои владения

Вот так не надо.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На опушке старого, мрачного, обвитого в таинственно-жесткую вуаль леса, над которым носились темные облака зловещих испарений и будто слышался фатальный звук оков, в мистическом ужасе жила Красная Шапочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушастое воинство затаилось в лесу, ожидая получить новые впечатления о природе:)

Я хотел сказать - понеслась!

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя посмотрел на меня внимательными, грустными глазами, и медленно поместил фечку в кладбище.

- Семнадцать? - спросил я с надеждой.

- Да - ответил Вова и улыбнулся уголком рта. Я понимал, что он найдёт дуалку, чернозелёную, как осенняя, исплаканная клочками листьев земля.

В ожидании манадорка я затаил дыхание, но Володя вёл свою партию так, как ведут их профессионалы, приобнимая нежно, но уверенно.

- Тотсиз - сказал он серьёзно. - В тебя.

Я показал руку, в которой была измятая карта экспедиции, две земли, эмракул и два пироклазма, на арте которых существ захлёстывало огненной волной так же, как жаром захлёстывало меня в тот момент. Хоть бы он не сбросил карту...

Не останавливайся! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arcbound Worker-ы с тоской смотрели на клетку, в которой бесновался зверь. Предполагалось, что он будет убивать врагов, но для того, чтобы убить врагов, зверушку надо было накормить - и все понимали, кем. Рабочие еще раз понадеялись, что, может быть, еще пронесет, и им хватит для победы того, что насыплет Стальной Надсмотрщик, но Мастер Эфирия был неумолим:

Release the Atog!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дичайший отчет про ихорму частично напомнил уровень языка Осипова (не kendzu) :

 

 

 

"Ну у меня даже с моим не знанием англиского не возникало проблем играть заграничные ивенты правда если что не так с судями обеснятся это полный полом да и деалог с одним опонентом был забавный(смотрю он когда деку мешает поглядывает в нее я ему ю нот лук май дек он смотрит с непреязнью я с милой улыбкой ай эм фак ю больше не смотрел)так что мы и без знания языка не пропадем."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...