Перейти к публикации

Отчет о ГП Варшава 2013


SergGold
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оказывается я не один тащусь от БГ зомбей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поглядывали за тобой во втором дне, но не сложилось. Держался молодцом и шел к успеху и почти дошел) Вперед, в Вену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она же тогда Саргоной называлась на Нелидовской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет крутой! Молодца)

 

З.ы. в том самом матче с бантом в первом дне - там на самом деле не такая однозначная ситуация. Там если ты ничего не делал со сталкером, то всё не очень резко становилось, ибо оставалось тебе максимум 3 атаки оппонента, а если не повезет - то 2. Кроме того, у него были также ауты поднять чарку с лайфлинком и отожрать хиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.ы. в том самом матче с бантом в первом дне - там на самом деле не такая однозначная ситуация. Там если ты ничего не делал со сталкером, то всё не очень резко становилось, ибо оставалось тебе максимум 3 атаки оппонента, а если не повезет - то 2. Кроме того, у него были также ауты поднять чарку с лайфлинком и отожрать хиты.

 

Да вот в том и дело, что без одевания 3 аур на 3й ход, причем в сочетании "Ранкор-Ранкор-Ферст Страйк" никакие ауты на 4й уже не спасали. Я этот эпизод в голове сто раз разобрал :(

Как бы на мой 4й ход опп оставался в 5, я ставлю Геральфа (уже 3 хита) и откапываю Кровлера. Даже Лайфлинк уже не оттаскивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот в том и дело, что без одевания 3 аур на 3й ход, причем в сочетании "Ранкор-Ранкор-Ферст Страйк" никакие ауты на 4й уже не спасали. Я этот эпизод в голове сто раз разобрал :(

Как бы на мой 4й ход опп оставался в 5, я ставлю Геральфа (уже 3 хита) и откапываю Кровлера. Даже Лайфлинк уже не оттаскивает.

 

Не забывай, что пилоты банта-хекспруфа против битдаунов еще и фоги сайдят ;)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славный отчет, легко читается. Джек-в-банке - это тема. Жаль, что у нас не продают, хотя, может, это и к лучшему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет ок

 

Джек в банке периодически пил в Берлине.

 

собстно, он делается и у нас в обычных домашних условиях из джека и банки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати нежелание пользоваться листами из сети - это ок, но почитать их бывает круто для того, чтобы понять, чем окружающие играют в сайде. В любой же колоде что-то от энчантов есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати нежелание пользоваться листами из сети - это ок, но почитать их бывает круто для того, чтобы понять, чем окружающие играют в сайде. В любой же колоде что-то от энчантов есть.

 

Ну в БГ-зомбях трудно представить како-нибудь сайд именно от энчантментов. Хватает дикеев, которые мейном. Возможно нужно класть еще 1 в сайд, до комплекта.

 

Другое дело, что можно было в деку запихнуть Barter in Blood - таких бы положил я в зомбей, 2-3 штучки.

 

Ну и вообще, Серега не расписал свой сайд в принципе, только мейн указал (если я, конечно, не ошибаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вообще, Серега не расписал свой сайд в принципе, только мейн указал (если я, конечно, не ошибаюсь).

 

Сайд у меня был такой:

Трагтаск(против агрессий и моноредов, сайдил против РГ-аггро как раз всегда)

Аппетит к мозгам (планировал против джанда и разных джанков или реаниматоров)

Дюресс (против UW-x контролей)

Мултилейт (против аристократок)

Вампир-Найтхавк (против мироров и много куда полезен)

 

Пропорцию не помню, но в среднем всего по 3.

 

Очень не хватало только Девор Флеша против Бант-Аур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший отчет.

 

на правах небольшого оффтопика:

спасибо за создание настолки "Тайный Город" - интересная, только ооочень долгая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчёт как всегда крутанский, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь добр, напиши сайд. Хочу попробовать таким поиграть в роге, почти все вроде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайд у меня был такой:Трагтаск(против агрессий и моноредов, сайдил против РГ-аггро как раз всегда)Аппетит к мозгам (планировал против джанда и разных джанков или реаниматоров)Дюресс (против UW-x контролей)Мултилейт (против аристократок)Вампир-Найтхавк (против мироров и много куда полезен)Пропорцию не помню, но в среднем всего по 3.Очень не хватало только Девор Флеша против Бант-Аур.

 

 

Будь добр, напиши сайд. Хочу попробовать таким поиграть в роге, почти все вроде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший отчет.

 

на правах небольшого оффтопика:

спасибо за создание настолки "Тайный Город" - интересная, только ооочень долгая

Твйный город несбалансирован. А еще правила, мдущие в комплекте очень неоднозначные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...