Перейти к публикации

футболка для рекламы ГП Москва 2014


DeaDMopo3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прямо так и представляю себе австралийцев, решающих подобную задачу: "Нет, господа, побойтесь Бога, какие кенгуру? Никто во всем мире уже не ассоциирует Австралию с кенгуру, это пережитки колониального прошлого. Зачем укоренять в сознании этот дурной псевдосимвол?" :robnkill:

В данном случае аналог водки и балалаек воры и головорезы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут в начале раб.дня было полчасика.

ДА, качество - не очень (простая трассировка).

 

 

00a68dc2403b6edef2afabcfe8957f2fd8ee2c69.jpg

 

 

 

Было бы неплохо, если всем понравится и пр. связаться с Дейвом Ли и "выкупить исходники", готов поучаствовать финансово. Сам не имею не должного знания инглиша, не аккаунта твиттерочка...

Хочу таких :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут в начале раб.дня было полчасика.

ДА, качество - не очень (простая трассировка).

 

 

00a68dc2403b6edef2afabcfe8957f2fd8ee2c69.jpg

 

 

 

Было бы неплохо, если всем понравится и пр. связаться с Дейвом Ли и "выкупить исходники", готов поучаствовать финансово. Сам не имею не должного знания инглиша, не аккаунта твиттерочка...

Очень клёво. Из предложенного- зе бест, ИМХО.

 

Но Твиттер и Фейсбук на футболке совершенно точно не нужны. Портят общее впечатление.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дурные псевдосимволы
В данном случае аналог водки и балалаек воры и головорезы)

 

А, ну ок, у нас же не пьют уже, и на ютубе треть видео вовсе не с медведями под тэгом "рашн"

В лавку сувенирную зайдите, посмотрите, что там продается.

Ничего дурного, на мой взгляд, в этом нет. Символы как символы. Можно точно так же залепить туда Кремль или церкви какие-нить (прям в тренде будем, магия и православие - ничьи чувства не оскорбим). Или коромысло и кокошники. Матрешки тоже оч ок, но пока тут не видно было хороших вариантов, если честно. Если только взять вариант с милыми матрешками и запилить в них волкеров (но не от Ли, это должны быть матрешки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте тогда сразу сeрдцe чeчни, акм, пельмешки, милонова

 

принты норм, не понятно только зачем там флаг, зачем там силуэт города, если даже мне не понятно, что это москва например

ну и это, на спине тоже надо

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И поиграйте с цветами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо так и представляю себе австралийцев, решающих подобную задачу: "Нет, господа, побойтесь Бога, какие кенгуру? Никто во всем мире уже не ассоциирует Австралию с кенгуру, это пережитки колониального прошлого. Зачем укоренять в сознании этот дурной псевдосимвол?" :robnkill:

 

С одной стороны, кеннуру, конечно. С другой, лично видел в путеводителе по Мельбурну в тамошнем отеле гневное: "нет, у нас по улицам не прыгают кенгуру, хотите кенгуру - идите в зоопарк". Так что зависит от контекста. Их это тоже временами раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вы не найдёте ни одного австралийца в футболке с кангару, хоть все сувенир шопы в Сиднее будут ими завалены до потолка.

 

Вторичная - вызывать слюноотделение и внезапное, необъяснимое желание посетить Москву у европейцев.

 

Это настолько логично и взаимосвязано, что я даже прям таки и не знаю.

Я, может, что то путаю, но, по-моему, первичное - назвать народа, а вторичное - чтобы самому нравилось, за общее же дело эти футболки носить будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это настолько логично и взаимосвязано, что я даже прям таки и не знаю.

Я, может, что то путаю, но, по-моему, первичное - назвать народа, а вторичное - чтобы самому нравилось, за общее же дело эти футболки носить будем.

Да, ты путаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша вот совсем все сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, а объясни логическую связь между первой частями твоего сообщения которые разделены чудной связкой ПОЭТОМУ.

 

И немного про нелепые ассоциации. Те же исследования показывают, что среднестатистические россияне вполне нормально относятся к тем самым нелепым ассоциациям. Это неплохо видно на примере болельщиков спортивных команд. Я вот во Владивостоке ни разу не встречал на улице даже моряка, что не мешает местным жителям радоваться вместе с командой "Адмирал". Хабаровская молодежная хоккейная команда неожиданно зовется "Амурские Тигры". Дайте вспомню, когда последний раз видел тигра не по телевизору.

Изменено пользователем Backstreet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, а объясни логическую связь между первой частями твоего сообщения которые разделены чудной связкой ПОЭТОМУ.

 

И немного про нелепые ассоциации. Те же исследования показывают, что среднестатистические россияне вполне нормально относятся к тем самым нелепым ассоциациям. Это неплохо видно на примере болельщиков спортивных команд. Я вот во Владивостоке ни разу не встречал на улице даже моряка, что не мешает местным жителям радоваться вместе с командой "Адмирал". Хабаровская молодежная хоккейная команда неожиданно зовется "Амурские Тигры". Дайте вспомню, когда последний раз видел тигра не по телевизору.

 

 

Смотри. Ассоциации бывают положительными и отрицательными. Само собой с положительными ассоциациями постоять рядом никто не против - все за (с).

Разговор идет о негативных ассоциациях - алкоголизм, тотальная деградация с балалайками. ТЫ же в пример приводишь тигра и адмирала, заметь не геену и матроса.

 

Так вот, смотри, возьмём Петербург

Положительные ассоциации - культура, архитектура, европейскость. Легко себе представляю Петербуржца в футболке с Пушкиным и зданием Адмиралтейства.

Негативные ассоциации - Наркомания и ВИЧ, плохая погода, депрессивные дворы и отвратительное состояние инфраструктуры. Сделать вам футболку со шприцом и сосулями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге, всю тему с майками свели к значку "А я буду на ГП-Москва 2014! Вы тоже можите приехать, но это не главное!"

Шикарно, просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге, всю тему с майками свели к значку "А я буду на ГП-Москва 2014! Вы тоже можите приехать, но это не главное!"

Шикарно, просто.

 

Эй-эй, я делал прошлые майки. У меня выходной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать так. Авторы макетов выкладывают печатные макеты своих творений, а кто как хочет, так и шафлит. В конце концов, никто не обязан носить футболку, которая не нравится, а централизованного заказа все равно не будет. Найти печатню счас можно везде и принести туда свлю любимую футболку/худи/ламелляр на четырнаху. А то время идет, и некоторым уже, я думаю, трэба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать так. Авторы макетов выкладывают печатные макеты своих творений, а кто как хочет, так и шафлит. В конце концов, никто не обязан носить футболку, которая не нравится, а централизованного заказа все равно не будет. Найти печатню счас можно везде и принести туда свлю любимую футболку/худи/ламелляр на четырнаху. А то время идет, и некоторым уже, я думаю, трэба.

Так все забьют. Лень будет искать печатню, таскать что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все забьют. Лень будет искать печатню, таскать что-то...

 

Ну я тут желающих этим заниматься вообще не видел. Я могу сделать, но не всем захочется работать с нестолицей. Хотя имхо этот вопрос важнее макета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все забьют. Лень будет искать печатню, таскать что-то...

Так значит надо забыть, что у тебя выходной, и организовать процесс :)

Очевидно, вон те варианты мимишечные с флагом и плейнсокерами вполне ок, добавь туда еще рекламку однорога (или не) и запускай в производство. Народ же бубнить будет год, и ничего так и не сдвинется. А так майки купят все, и кто балалайки любит, и кто кенгуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, вариант предложенный Ерофеевым близок к запредельному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри. Ассоциации бывают положительными и отрицательными. Само собой с положительными ассоциациями постоять рядом никто не против - все за (с).

 

Ну тут собственно главный вопрос в том, что ты СВОЕ отрицательное отношение к балалайке, медведю или АКМ выдаешь за общественное. АКМ и медведь - это не шприц и доза. Кстати, кое где не стесняются листа ганжа как символа.

 

Мне кажется пофиг какой будет футболка, главное чтобы ее носили массово наши на выездных мероприятиях. Тогда ее будут замечать кавераджеры. Хотя в любом случае я весьма сомневаюсь, что футболкой или даже упоминанием в каверадже можно кого-то заманить на ГП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут собственно главный вопрос в том, что ты СВОЕ отрицательное отношение к балалайке, медведю или АКМ выдаешь за общественное. АКМ и медведь - это не шприц и доза. Кстати, кое где не стесняются листа ганжа как символа.

 

Мне кажется пофиг какой будет футболка, главное чтобы ее носили массово наши на выездных мероприятиях. Тогда ее будут замечать кавераджеры. Хотя в любом случае я весьма сомневаюсь, что футболкой или даже упоминанием в каверадже можно кого-то заманить на ГП.

 

Медведь по улицам гуляет, а русский мужик с балалайкой и калашниковым - это МОЯ отрицательная ассоциация? Ну Ок. Прости был не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз руководил всем Саша.

Сейчас пробую я, потому что я занимался печатью.

На данный момент есть еще 2 человека, от которых я жду макеты.

Напоминаю, в прошлый раз все было сделано за 2 дня (а для кого-то и ночи).

Я осознаю, что время и все такое, но я определенно не буду делать по 1 футболочке кому-то в Милан, Париж, Антверпен итд.

 

Хотя в любом случае я весьма сомневаюсь, что футболкой или даже упоминанием в каверадже можно кого-то заманить на ГП.

Расходимся, тут не на что смотреть.

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз руководил всем Саша.

Сейчас пробую я, потому что я занимался печатью.

На данный момент есть еще 2 человека, от которых я жду макеты.

Напоминаю, в прошлый раз все было сделано за 2 дня (а для кого-то и ночи).

Я осознаю, что время и все такое, но я определенно не буду делать по 1 футболочке кому-то в Милан, Париж, Антверпен итд.

Вопрос, кто будет финансировать это дело? Тираж же целиком сначала надо выкупить. В прошлый раз это мероприятие прошло для меня в минус.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...