Перейти к публикации

Деклисты нового ТИП-2 (блок RTR + М14 + Терос)


Pokrovskiy
 Поделиться

Какой из листов интереснее?  

156 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие листы вам нравятся?



Рекомендованные сообщения

а много ли в типе карт, которые за 2 маны могут дать в лицо на 8-10+(то, что я видел с мастера не меньше 5 токенов ставят)?

 

а если он и второго влепит, так там автовин с чарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю смотреть на листы из первого поста, умиляют. Такие непорочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если ты ему чарм на 15 пришлешь, где гарантия, что ты прямо сейчас не отъедешь? Или кто ему оставшиеся 5 снес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бвр и бр есть Anger of the Gods, я думаю этого достаточно против моноU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слышал, что у мастера про ред.

 

У бвра в деке есть чем в лицо дать(кричи,хеликсы,шоки,ракдос ретурны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слышал, что у мастера про ред.

 

У бвра в деке есть чем в лицо дать(кричи,хеликсы,шоки,ракдос ретурны)

Я слышал, что абсолютно наплевать на одинокую кричу 2/1 даже с про-редом.

Если есть зеленый - играйте гидрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слышал, что у мастера про ред.

 

У бвра в деке есть чем в лицо дать(кричи,хеликсы,шоки,ракдос ретурны)

 

Останется один мастер на столе после Anger of the Gods и что? А второе предложение я не понял к чему ты написал. У бр нечем в лицо дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я морозу отвечал на его вопрос.

 

Почему 1 мастер? Представь тасса два фроста 1/4 и мастер, а тебе предложат второго мастера на следующий ход. Элементали уже 3/2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я морозу отвечал на его вопрос.

 

Почему 1 мастер? Представь тасса два фроста 1/4 и мастер, а тебе предложат второго мастера на следующий ход. Элементали уже 3/2.

 

Это уже начинается ментальная магия. У бвр помимо 2-3 гнева богов, 5-6 точечного ремувала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если че я успела поиграть матч БВР против крачек (правда не моноУ, а УВ димины) - стол там разбирается так или иначе постепенно, но тем временем происходит порка мутаволтами, на которых просто нет времени/ресурсов, чтобы еще и их убивать, ну и Тасса переодически внезапно оживает в их ход, когда ты затапываешься. Матч не в плюс для бвр-а, где-то 50/50 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоя, расскажи про ощущения от зверя 6/6 вместо демона.

Можно я? Можно я?

- БЛОКИРУЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anger of the Gods убивает всех токенов сразу, даже от 2х мастеров.

Ангер в этой деке переживает только диковина и мастер, но уже без токенов.

По по моему опыту матч в + для бвр. Кто сильно нас напрягает так это Таса, но и на неё есть ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не сказал, что матч для бвр прям в +

расскажите пожалуйста, как вы расправляетесь с богиней в виде чары мейном.

 

очень неприятно когда оппонент вместо мастера на четвертый втыкает джейса. вот это действительно проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джейс проблема для бвр? не согласен

 

кстати, в сайд можно положить синглом Merciless Eviction, он и тассу уберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джейс проблема для бвр? не согласен

 

кстати, в сайд можно положить синглом Merciless Eviction, он и тассу уберет.

 

главное, чтобы этот синглтон твой всегда во-время приходил.

 

А то я кладу в сайд по 2 копии карты, и мне ни фига не приходят они вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем того как побеждает эта колода ? Пытается набрать необходимый девоушен для активации тасы в существо и задавить количеством, а не качеством.

Мы, играю в 3 Anger of the Gods + точечный ремувал, можем держать это под контролем. Если так случилось, что Таса ожила, ответ в виде ремувала - Chained to the Rock никто не отменял.

Ответить на наших существ колода может только синим ремувалом(мы кладем себе существо 3\3 не помню названия).

 

Под словами матч в + для бвр я имею ввиду, что мы играем 60\40 быть может чуть лучше.

 

Джейс всегда проблема, хотя бы потому, что иногда в ход игрок берет 3 карты.

Изменено пользователем shamash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы этот синглтон твой всегда во-время приходил.

 

А то я кладу в сайд по 2 копии карты, и мне ни фига не приходят они вообще

ну там и ракдос чарм хороший предлагают. Типа если нас пялят спектр с Тассой, то мы поднимем ремувал, а не будем на два бесполезных чарма смотреть. А ежели на мастера покастят, то тут-то чарм на сто миллионов в табло и придет.

Разве кто-то иначе играет? Делишь спеллы в деке на четыре части, на все случаи жизни, получаешь их как надо, вот и рецепт успеха.

Вон чувак на ситях с ув-полудевошеном, даже посмотрев готовые нормальные листы, не понял, что у него набор карт.

 

Под словами матч в + для бвр я имею ввиду, что мы играем 60\40 быть может чуть лучше.

бвр практически ни с кем с такими процентами не играет. С девоушеном в частности.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бвр практически ни с кем с такими процентами не играет. С девоушеном в частности.

 

Вась, ну БВР всё таки играет с такими % некоторые матчапы: монореды, моногрины, GR, GW-шки всякие - там матчи очень простые при обычных средних раздачах.

 

С нормальным девоушеном - тем, которым выиграли ПТ - БВР, скорее всего, играет так себе. По крайней мере точно не в плюс. Сам сейчас играю БВР и знаю, каково им играется.

 

В любом случае нужно еще отталкиваться и от листа БВР: если тупо заточить против девоушена, то будем играть в заметный плюс. Но тогда что делать с эсперами там всякими и агро-колодами...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под словами матч в + для бвр я имею ввиду, что мы играем 60\40 быть может чуть лучше.Джейс всегда проблема, хотя бы потому, что иногда в ход игрок берет 3 карты.

 

Про моно у может и верно, про ув не правда на про туре ни одного матча ВБР не проиграли.

Зоя правильно написала парят больше всего мутавольты.

А так смотри угрозы: Тасса, джейс, лавиния, мастер, диковина, мутавольт это убивается только даунфолом, частично чейном, частично дредбором, плюс к этому джейс, тасса и мастер приносят адвантаге т.е. размена один к одному не получится.

А да мы элспет еще играли.

 

Если у тебя хорошая статистика игры в модо так это не показатель попробуй поиграть с хорошим игроком на дистанции.

Изменено пользователем timanid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бвр практически ни с кем с такими процентами не играет. С девоушеном в частности.

Было бы интересно услышать чуть более подкрепленное чем либо мнение.

 

Если у тебя хорошая статистика игры в модо так это не показатель попробуй поиграть с хорошим игроком на дистанции.

 

быть может пока не попадались такие и через время я поменяю своё мнение, но выводы делаю из своего опыта, который есть сейчас.

Изменено пользователем shamash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно услышать чуть более подкрепленное чем либо мнение.

 

толи 6-0 толи 8-0 на про туре у нас троих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...