Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Деклисты нового ТИП-2 (блок RTR + М14 + Терос)


Pokrovskiy
 Поделиться

Какой из листов интереснее?  

156 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие листы вам нравятся?



Рекомендованные сообщения

Паук и гидра парят только колоды, которые мейном играет в комплект Азориус Чармов, Сфер и картами вроде Эссенс Скаттера - которые часто совсем мертвые.

Этот моно-У не играет ни тем ни другим.

Паук на нежданчике может убить разве что Мастера, которым в атаку на антэпнутого оппонента все равно не ходят, + там Тасса анблокабл раздает.

Я бы с такой на турнире не отказался бы встретится. Не очень понятно, что они делают против комплекта мейновых Вердиктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы упоротые что ли? кого парит паук? мастер, мастер, давай до свидания, такой кто ты?

а моно у поедает статикастеру, если что, ответов в колоде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а моно у поедает статикастеру, если что, ответов в колоде нет

мастер, мастер, давай до свидания, такой кто ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мастер, мастер, давай до свидания, такой кто ты?

в один ход, простите, а то жетонва то 2/1

это кроме того, что флеш, не обязан в свой ход тапаться, свой второй, баунс, контра, оверлоад мортарсов тогда, чо уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы упоротые что ли? кого парит паук? мастер, мастер, давай до свидания, такой кто ты?

а моно у поедает статикастеру, если что, ответов в колоде нет

В сайде гейнсеи же лежат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в один ход, простите, а то жетонва то 2/1

это кроме того, что флеш, не обязан в свой ход тапаться, свой второй, баунс, контра, оверлоад мортарсов тогда, чо уж

прошлый мастер со стола усилием воли испарится? Это кроме того, что думблейд, хероик даунфол и бла-бла-бла.

к вопросу об упоротых комментариях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сайде гейнсеи же лежат

агро колода же, тапается как не в себе

 

прошлый мастер со стола усилием воли испарится? Это кроме того, что думблейд, хероик даунфол и бла-бла-бла.

к вопросу об упоротых комментариях.

ну думблейды допустим не в моно у, тогда да, работает только количество статикастеров и електрикери на всякий случай

можно и поликраносом, но это как врас, немного одноразово

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

агро колода же, тапается как не в себе

 

 

ну думблейды допустим не в моно у, тогда да, работает только количество статикастеров и електрикери на всякий случай

можно и поликраносом, но это как врас, немного одноразово

меня сложно понять, да.

 

О чем был вот тот идиотский комментарий повыше про упоротость?

Нет, паук или гидра не обыгрывают крачек в одно рыло. И не надо приводить идиотские мантры. Статикастер этого тоже не делает. И опять же не по причине какой-то идиотской мантры, хотя смешно, что она та же. Спайкфорсакег, твоя дека не может.

Так вообще в приличном обществе констрактед не обсуждают.

 

Более того, статикастер далеко не каждую версию крачек хоть как-то парит. отдельно интересует, что подразумевается под гордым названием флэш - про статикастеров я понял, что еще - новые недоэкзархи, антапать статикастера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двузубец и мы с мутаволтами ждем паучка на огонек.

Bident of Thassa Skylasher

 

У кого-то из нас явно проблемы.

У меня))

Изменено пользователем Behind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасаны, чем в онлайне то гриндить? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще напишу про моноблэк кстати. Не совсем про тот, который из топа. Больше про вообще.

В нем есть проблема ремувала, которую я не знаю как обойти. Думблейд не убивает кого-нибудь ну просто всегда невовремя. Как и флеш убивает кого-то не того. Возможно, проблему чуть лечат бомбы, но как-то все все равно тухловато.

Вторая проблема, демон не такой уж запредельный бивень. С ним тоже не к месту тапнутость происходит, например.

Эти все проблемы решаются усилением собственный игры. Бог - хороший бивень, кое какие матчи практически самостоятельно заруливает.

Беда в том, что не придумываются хорошие способы увеличивать девоушен. Даже если чуть порезать зомбей и коннекшены (они в таком количестве становятся совсем дурацкими), добавить спектров (они тоже не фонтан, но блокируют мелочь без размена), увеличить число крыс, нужно что-то еще, желательно раннее. Что-нибудь, что само по себе не было маргинальным. А этого нет.

 

про чем играть.

Я б джанк мидренджом гриндил. Есть в успешных листах с пт. Только там ремувал надо чуть перепаковать (сколько-то чармов надо - ибо ответ на богов), порезать чуть-чуть олешей (комплект узов лучше). Там еще 2 коннекшена, я бы в 2 рида скорее играл или 1-1. Теоретически там даже гидра в мейн влезает при должной перетряске пропорций существ.

ну сайд по ситуавции конечно.

http://www.wizards.com/magic/samplehand.asp?x=mtg/daily/eventcoverage/ptths13/Top_Standard_Decks&decknum=10

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

да не за что. Единственно что, я пристрастен - мне этим уютно играть, я люблю мидренджи, в которых есть и ответы и при этом какая-то своя игра, а не полтора бивня (мне бр этим не нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чармы - ответ на богов?

ну и просто хорошие. Селезнийские, если что:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такую колоду (лист чуть ниже) начал тестировать ещё до ПТ, похожий лист засветился на в декс оф зе дэй, далее я внес в него ряд изменений. По ощущениям со стандарт сериес дечка неплоха, но очень требовательна к качеству игры. По сравнению с чистым Девоушен Блэк, есть неплохие плюсы на мой взгляд в виде дрэдбора, гнева богов и ракдос ретурн. Из минусов видимо тапки? Хотелось бы услышать советы и критику. Сайд подбирался в первую очередь против баронов и обзедатов, которые страшнее всего увидеть на том конце стола.

 

// Lands

9 Swamp

4 Blood Crypt

5 Mountain

2 Mutavault

4 Rakdos Guildgate

 

 

// Creatures

4 Desecration Demon

4 Gray Merchant of Asphodel

3 Nightveil Specter

3 Lifebane Zombie

1 Erebos, God of the Dead

 

// Spells

3 Hero's Downfall

2 Rakdos's Return

2 Read the Bones

2 Underworld Connections

2 Whip of Erebos

4 Dreadbore

2 Magma Jet

4 Anger of the Gods

 

// Sideboard

SB: 4 Doom Blade

SB: 2 Devour Flesh

SB: 2 Dark Betrayal

SB: 3 Mizzium Mortars

SB: 4 Thoughtseize

Изменено пользователем Tomekichi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не за что. Единственно что, я пристрастен - мне этим уютно играть, я люблю мидренджи, в которых есть и ответы и при этом какая-то своя игра, а не полтора бивня (мне бр этим не нравится)

играть горгоной и тотсайзом моя мечта с тех пор как их заспойлили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где играют мисткут гидрами и скайлашерами еще и полукранос есть, который может мастера отстрелить.

Сам сейчас моногрин в мтго гоняю, там часто игра о рейсе. Кто быстрее, и всегда хочется полукраноса видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ощущениям со стандарт сериес дечка неплоха, но очень требовательна к качеству игры.

5 Mountain

2 Mutavault

3 Nightveil Specter

 

совсем плохой план для модного нынче спектра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навскидку не помню чтобы хоть раз скрючило на спектра ) Хотя может и стоит заменить одну гору на болотце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасаны, чем в онлайне то гриндить? =(

Вполне успешно гринжу мбс без скрайлендов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что-то не вставляет он меня.

Склоняюсь либо к джанку либо к Гр комбо.

Вась, зачем в джанке нужны олени? Адвантажная крича, конечно, но не фонтан ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что-то не вставляет он меня.

Склоняюсь либо к джанку либо к Гр комбо.

Вась, зачем в джанке нужны олени? Адвантажная крича, конечно, но не фонтан ИМХО.

Ну меня тоже не очень вставляют. Я когда джанк набросал у меня их не было. Но с агро-монор с ними лучше, если их уже вытеснил блю девоушен, тогда точно не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, у бвр и бр есть ракдосовский чарм в качестве ответа моноу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так себе идея

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...