Перейти к публикации

Несправедливое модерирование на топдеке.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Libertin сказал:

Вставлю свои пять копеек. Как-то позвали меня на турнир по пауперу в рыбу (никогда раньше не играл и не особо верил в интерес формата ,но уговорили) . Так вот после первого же раунда мне прилетело пара нелестных от некоего "Всея русского паупера матери драконов и каммон'ов Вячеслава Снитча" за то что "медленно" играл против его друга Нивникова Константина в игре)  Это при условии что я не умел играть и тупо читал что делают карточки ( по заявлением друзей у них френдли формат и френдли комьюнити)    

[я не умею писать правильно в общем] в итоге от такой наглости неизвестного мне "суперкрутого лучшего паупериста галактики и параллельных вселенных"  надолго отбило желание играть в рыбе в паупер ) 
А так Снитча вообще не знаю. Может он классный, по крайней мере везде пишет всем быть классными)  У меня всё  

Покажите на этой кукле где вас абьюзили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Кстати. Однажды я на 15 минут опоздал на турнир по пионеру. И один местный модератор очень обидно высказал мне за мою неорганизованность и вообще. До сих пор страдаю. Где я могу узнать телефон доверия?

п. с. Турнир был в Рыбе. Совпадение?!

Изменено пользователем alexpupkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть снитч умеет в культурное общение. Хорошо, так и запишем). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alexpupkin сказал:

Кстати. Однажды я на 15 минут опоздал на турнир по пионеру. И один местный модератор очень обидно высказал мне за мою неорганизованность и вообще. До сих пор обидно. Где я могу узнать телефон доверия?

п. с. Турнир был в Рыбе. Совпадение?!

Я так понимаю, что это подставной аккаунт снитча, который "иронией" пытается снять градус?

  • Нравится 1
  • Хаха 3
  • Спасибо 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить что справедливость это не абсолют. Это я к тому что если такая тема есть значит она не с пустого места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Decay312 сказал:

Я так понимаю, что это подставной аккаунт снитча, который "иронией" пытается снять градус?

А вы хорош. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...