Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/2/image"} ]
SergGold

Новый твич-канал по MtG от Сергея SergGold Голубкина

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера.

Спасибо за популяризацию магии в Ру комьюнити на Twitch!

2021 год начался отлично, т.к. смог для себя открыть интересного стримера по MTG:A. 

Достойных Ру стримеров совсем не хватает, особенно в драфтах, а тут, прям, подарок на Новый год!

Отличный рассудительный стример с хорошим опытом игры на высоком уровне.

НЕ горит (ВНИМАНИЕ!), приятно слушать, работает с чатом, помогает советами.

Супер, успехов в развитии канала и продвижению в Ру сегменте!

p.s. Обсуждали на стриме, готов принять участие в эксперименте по "побегу из бронзы".

Контакт для связи в Discord - DelusioN#7006

Поделиться сообщением

Первый "не тестовый" стрим отлично прошел:

• 54 фоловера на канале!
  • 7 часов 40 минут в эфире.
  • Сыграно 4 драфта по "гильдиям равники", из них 2 на 7 побед.
  • Удалось пройти путь от даймонд 4/0 до даймонд 1/0, т.е. примерно 15 "чистых" побед в зачет мифика.
  • Осталось всего 5 побед до цели, даже как-то грустно так быстро в начале месяца.
  • Запись стрима доступна на канале - SergGoldRU - Twitch
  • Небольшие текстовые отчеты о стримах будут у меня на сайте - serggold.ru

Думаю, что добью мифик завтра, дополнительным стримом вне расписания в 21-00.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Dmios сказал:

Ого, голд в эфире!

Планируется только лимитед, или контруктор тоже?

Будут разные форматы. Например, на следующей неделе - хисторик. 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Klaid сказал:

Не планируете выкладывать на ютуб запись стримов ?

Планирую с момента, как настрою качество контента. Пока многовато технологических мелочей + мне нужно привыкнуть к формату в плане комментариев. 

Поделиться сообщением

Апдейтнул расписание в заглавном сообщении темы.

Лимитед мифик пал слишком быстро, поэтому продолжим констрактед контентом.

Важное:

сегодня и два раза на следующей неделе играем хисторик в рамках разминки перед квалом 16 января. Будут крайне авторитетные гости, будет разбор разных колод.

9го - большой силед в Мтго.

16го - хисторик квал в Арене.

Поделиться сообщением

Расписание начинает постепенно складываться, сейчас по окончании праздников за неделю оно станет достаточно стабильным.

Скорее всего в январе-феврале будут стримы 3 раза в неделю (вторник+четверг+выходной премьер эвент) + периодически внеочередные истории по другим играм.

(В основном карточные - хартстоун, рунтера, гвинт, этерналс, тес: леджендс, артифакт. У меня достаточно "прокачанные" аккаунты в каждой из этих ККИ и несколько раз взятые местные "легенды").

Канал активно растет, уже 125 фоловеров и средний онлайн достигает 20+ человек на обычных трансляциях (в субботу было 30+).

Очень важен сейчас фидбек по направлению развития - что интересно, что плохо, что добавить.

Спасибо за отзывы :)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, goodspeed сказал:

Жаль что перестал стримить драфты арены.

Как-то слишком быстро мифик взялся, я сам во вкус войти не успел :(

Но эту рубрику точно вернем сразу после недели хисторика - будет что-то типа марафона "помогаем товарищу с нулевым аккаунтом взять лимитед мифик за несколько стримов".

Подключу в стрим не очень опытного игрока по дискорду, выведу его в эфир, он будет играть, а я просто буду давать советы по драфту/игре.

Посмотрим за сколько драфтов/какой донат сможем одолеть весь путь наверх.

Поделиться сообщением

@SergGold Есть уже товарищ на примете? А то я никак не могу в лимитед научится играть. Всё мне кажется рандом полный

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dmios сказал:

@SergGold Есть уже товарищ на примете? А то я никак не могу в лимитед научится играть. Всё мне кажется рандом полный

Предварительно есть человек, но эксперимент будет точно не разовый плюс нужно еще согласовать графики. Через неделю будет понятно и спишемся тогда в личке.

Поделиться сообщением

13 часов назад, SergGold сказал:

Как-то слишком быстро мифик взялся, я сам во вкус войти не успел :(

Но эту рубрику точно вернем сразу после недели хисторика - будет что-то типа марафона "помогаем товарищу с нулевым аккаунтом взять лимитед мифик за несколько стримов".

Подключу в стрим не очень опытного игрока по дискорду, выведу его в эфир, он будет играть, а я просто буду давать советы по драфту/игре.

Посмотрим за сколько драфтов/какой донат сможем одолеть весь путь наверх.

Идея огонь.
Сам тыркаюсь и вроде более-менее играю (сугубо мое мнение), но все равно советы со стороны очень нужны.

Поделиться сообщением

Для человека, лежащего с пневмонией, твои стримы - просто подарок. 8 часов бухтения про любимую игру - то, что надо:bear:

Поделиться сообщением

Серж, добрый день! Я попытался смотреть пару стримов, но в отсутствие аддона для показа карт в игре как-то не зашло. Т.е. мне интересно посмотреть, как хорощий игрок играет, то я сет настолько не знаю, чтобы все по картинкам отсекать.

Изменено пользователем Bakirov

Поделиться сообщением

1 час назад, UnderTheRain сказал:

Для человека, лежащего с пневмонией, твои стримы - просто подарок. 8 часов бухтения про любимую игру - то, что надо:bear:

Спасибо за поддержку :)

34 минуты назад, Bakirov сказал:

Серж, добрый день! Я попытался смотреть пару стримов, но в отсутствие аддона для показа карт в игре как-то не зашло. Т.е. мне интересно посмотреть, как хорощий игрок играет, то я сет настолько не знаю, чтобы все по картинкам отсекать.

Спасибо за комментарий. Я еще буду много работать по "технической" стороне вопроса. На самом деле в твиче именно для арены не так все хорошо с плагинами. Я подключил один, который показывает деклист, но он довольно кривой и еще требует настройки/тюнинга. Будем работать над этим!

Поделиться сообщением

:gift::gift::gift:И еще неожиданно-приятный апдейт к сегодняшнему стриму :):gift::gift::gift:

От паблика MTG Arena (vk.com) в эфире будет разыграна куча промо-кодов в МтГ Арену на различную рандомную халяву!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dmios сказал:

Весёлый был стрим)

https://clips.twitch.tv/RelatedHandsomeTrollBleedPurple

да, этот клип в "золото" надо, огонь! :)

Поделиться сообщением

В заглавном сообщении темы размещено расписание стримов на ближайшие две недели.

• По средам я буду стримить в гостях на (1365) Мумагик - YouTube.
  • Скорее всего в субботу 23.01 (если уже будет фул-спойлер) проведем большой разбор нового сета "Калдхейм" со всех сторон с авторитетными гостями.

Приходите смотреть :)

Изменено пользователем SergGold

Поделиться сообщением

Очень крутой канал, воскресный стрим сделал мой вечер. В программе были наблюдения за приключениями Вегаса в хисторике, парадом кулстори про ККИ недавнего прошлого и задорные кубы (featuring легендарный полугриксис-полумилл).

Поделиться сообщением