Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Кто победит?

Рекомендованные сообщения

Итак ситуация, абстрактная.

Игрок 1 уже имеет на столе Heliod, Sun-Crowned, ставит Spike Feeder и Archangel of Thune, гейнит сколько хочет хитов и наращивает существ, передает ход
Игрок 2 имеет на столе Devoted Druid который вышел из сикнесса, ставит Vizier of Remedies и Walking Ballista.

Что происходит дальше?) Кто выиграл?
Игрок 2 застреливает\ кто первый декнется\ игрок 1 убивает атакой?

Изменено пользователем LasVegas
  • Нравится 2
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 4
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 5
  • Хаха 2
  • Плюс 3

баллиста таки отстрелит, тк в респонс каждой попытки похилиться пилот баллисты будет говорить миллион урона в лицо, но да, мне тоже отсыпь

1 минуту назад, Freak сказал:

баллиста таки отстрелит, тк в респонс каждой попытки похилиться пилот баллисты будет говорить миллион урона в лицо, но да, мне тоже отсыпь

Но ведь в респонс каждого миллиона урона можно погейнить хиты) 

Вообще звучит логично. Кол-во зарядов на фидере - конечное. Количество действий игрока 2 в респонс на снятие каждого - бесконечное

Вопрос 2(продолжаем шизу):
Devoted Druid  и Walking Ballista есть у каждого игрока
Один кастит show and tell, оба ставят  Vizier of Remedies (ну это чтоб умники не говорили ОТСТРЕЛИ В РЕСПОНС)
Выигрывает игрок которому не принадлежит ход на данный момент?

Изменено пользователем LasVegas

Есть два стула: на одном +1/+1 каунтер, на другом -1/-1 каунтер. На каком жизнь погейнишь, на каком манку получишь? 

https://i.gifer.com/origin/db/db2a7abe85766c9af23499db253e31fc_w200.webp

Изменено пользователем Marazm
10 минут назад, LasVegas сказал:

Вопрос 2(продолжаем шизу):
Devoted Druid  и Walking Ballista есть у каждого игрока
Один кастит show and tell, оба ставят  Vizier of Remedies (ну это чтоб умники не говорили ОТСТРЕЛИ В РЕСПОНС)
Выигрывает игрок которому не принадлежит ход на данный момент?

Чую я, что турнир покинет игрок с шнт в модерновой колоде.

сколько стартовая позиция жетонов на баллисте и фидере ?

кто активный игрок на стартовой позиции?

7 минут назад, Levik сказал:

Чую я, что турнир покинет игрок с шнт в модерновой колоде.

Это легаси друид :robnkill:

@LasVegas del

А там на инстанте хиты получать можно

Изменено пользователем stoss
4 минуты назад, Megamorph сказал:

О чем спор то? Судья объявит ничью в этой партии.

или нет

5 минут назад, ZvEroBoY сказал:

сколько стартовая позиция жетонов на баллисте и фидере ?

кто активный игрок на стартовой позиции?

это не важно, ни первое, ни второе

Изменено пользователем IvanovAlexey
34 минуты назад, Marazm сказал:

Я смотрю, ты бросил пытаться победить интерфейс форума.

9 минут назад, IvanovAlexey сказал:

это не важно, ни первое, ни второе

Тут же ситуация со стеком? 

на баллисте жетонов как на фидере, фидер умирает, баллиста умирает. только если активный игрок с фидером и он начал стек

на баллисте жетонов на 1 больше чем на фидере, фидер умирает, баллиста вин. независимо от того, кто активный игрок и начал стек

на баллисте жетонов меньше чем на фидере, на первом разворот в стек друида у нас сверху снять жетон за 2 жизнями, цикл оторвался от баллисты

баллиста не побеждает

я не прав? Что еще упущено?

7 минут назад, ZvEroBoY сказал:

Тут же ситуация со стеком? 

на баллисте жетонов как на фидере, фидер умирает, баллиста умирает. только если активный игрок с фидером и он начал стек

на баллисте жетонов на 1 больше чем на фидере, фидер умирает, баллиста вин. независимо от того, кто активный игрок и начал стек

на баллисте жетонов меньше чем на фидере, на первом разворот в стек друида у нас сверху снять жетон за 2 жизнями, цикл оторвался от баллисты

баллиста не побеждает

я не прав? Что еще упущено?

Нет, так как на балисту можно положить бесконечное количество жетонов а у фитера  условно но ограниченое , так как на каждый эффект хочу получить хиты/положить жетон балиста будет пытаться убить в респонс. Можно представить ситуацию что в какой-то момент у фитера уже остался только один жетон, и в респонс на очередную попытку болиств убить фитера уже не получиться его раскачать.

Изменено пользователем random_deck
4 минуты назад, random_deck сказал:

Нет, так как на балисту можно положить бесконечное количество жетонов а у фитера  условно но ограниченое , так как на каждый эффект хочу получить хиты/положить жетон балиста будет пытаться убить в респонс. 

4 маны - 3-4 разворота друида  - 4 отдельных действия в стек, да еще в стек идет положить жетон на баллисту. Нет бесконечного количества жетонов баллисты, фидер уходит в цикл получения жетонов и жизней при закончившихся действиях у владельца баллисты

поправьте, где не прав

Изменено пользователем ZvEroBoY
1 минуту назад, ZvEroBoY сказал:

4 маны - 4 разворота друида - 4 отдельных действия в стек. Нет бесконечного количества жетонов баллисты, фидер уходит в цикл получения жетонов и жизней при закончившихся действиях у владельца баллисты

В респон на любую попытку фитера получить хиты можно получить инфинити ману так как она буквально не чем не ограничена, а фитер может положить в стек одновременно ограниченое количество триггеров на получить 2 жизни (даже если это число очень большое но конечное) следовательно фитер умрёт а за ним и пилот гелиода.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...