Перейти к публикации

Red Devotion


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Матч с моноУ чуть хуже, чем 50-50 и практически не лечится, так что рекомендую сконцентрироваться на том, чтобы играть его аккуратно.

Отсайживать больше одного второго дропа нельзя вообще никогда, разве что в каких-то совсем чрезвычайных обстоятельствах.

Отсайд драконов вполне ок.

Главная угроза с той стороны - мастер, то есть нам надо стараться не дать оппоненту развить борд презенс в большого мастера. Сдавать себе свиперы - хорошо, не сдавать - плохо. Также помните о том, что Cyclonic Rift в Chained to the Rocks в конце нашего хода скорее всего будет летален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ну вот не надо. Всегда отсайживаю зилотов, потому что они тупо не ходят в атаку и мрут от энгера. А драконы вполне себе выигрывают игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну удачи тебе девоушен под оверлоад мортиры организовывать, что еще сказать. Дргуих вторых дропов с четвертым тафнесом что-то не издали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto у меня всё норм, три моноблю из четырех вчера обыграл. Куда как выгоднее сыграть энгер в плюс, а потом мартиры кинуть во что-то, чем ждать и никтос и кучу существ, и мартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VARIV

Даже не играя ред-девоушеном, у меня есть (мягко говоря) сомнения по этом сценарию)))

ребзя, вы все сейчас пытаетесь спорить с человеком который регулярно кипает ванлендеры ичсх в последующие ходы всё поднимает и сетапит именно по писаному сценарию. у меня регулярно ощущение что там не микроволновка дома а антенны военных радаров. так что в каких-то реальностях так даже бывает, сам наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kostyl

то есть, это точно не Серж? Ну ладно. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моно У матч почти бай проиграл его 1 раз из-за дикого скрю.

 

эш зилоты в 100% отсайд в этом матче

 

сайд ин 3 ангера, 1 чайник,1 иголка (на сову)

 

сайд аут 4 аш зилота, 1 мортира (из трех)

 

3 ангеров 2 мортиры и 3 чайника вполне хватает для очистки стола. Мастер не парит - существо 2/1 за 4 маны...

 

у Моно У мало ремувала. обычно можно убить тригером фанатика, сходив в атаку 1-2 раза.

считаю этот матч одним из самых простых. до сайда еще проще

Изменено пользователем fruit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моно У матч почти бай

Гошан, тут не от колоды зависит, а от пилота! и потому для тебя все матчи бай!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайдин иголки на сову и сайдаут мортиры - это сильный ход. Хотя если мастер не парит, то можно и так сайдиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл моно У, с РВ девоушном плохо без пацанов 1/4 и тайдбиндеров ну вот совсем. И после сайда если не сдают доместикейшенов-гибридизаций. Так что матч честный 50-50 (а в моей голове вообще кажется, что легкий плюс Рв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там не микроволновка дома а антенны военных радаров.

Надо взять на заметку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VARIV

Даже не играя ред-девоушеном, у меня есть (мягко говоря) сомнения по этом сценарию)))

Я обычно играю РДВ, но и Р девоушеном игр 200 сыграл и сомнений по этому сценарию у меня нету. так как нас ничего не парит, а мортира сносит все, ну кроме Повелитель Волн. Еще в сайде есть Гнев Богов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребзя, вы все сейчас пытаетесь спорить с человеком который регулярно кипает ванлендеры ичсх в последующие ходы всё поднимает и сетапит именно по писаному сценарию. у меня регулярно ощущение что там не микроволновка дома а антенны военных радаров. так что в каких-то реальностях так даже бывает, сам наблюдал.

бедный бедный kostyl, вечно проигрывает ванледнерам Варыва. :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не вечно, но припекает у меня порядком. два фнм подряд амиго кипает идеальные 6 карт и 1 землю, несколько минут сидит думает как же быть, кидает кубик(!!!), кубик говорит что надо руку кипать, рука кипается и затем оперативно поднимаются все земли вплоть до четвёртой для разыгрывания товарища бьющего в лицо по девоушну. наверное надо быть многократным чемпионом чтобы успешно такое вывозить, я же слишком слабый маг для этого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не вечно, но припекает у меня порядком. два фнм подряд амиго кипает идеальные 6 карт и 1 землю, несколько минут сидит думает как же быть, кидает кубик(!!!), кубик говорит что надо руку кипать, рука кипается и затем оперативно поднимаются все земли вплоть до четвёртой для разыгрывания товарища бьющего в лицо по девоушну. наверное надо быть многократным чемпионом чтобы успешно такое вывозить, я же слишком слабый маг для этого))

Уже так не выйдет :( Кубик потерялся, или ктото спер его.

Изменено пользователем VARIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл моно У, с РВ девоушном плохо без пацанов 1/4 и тайдбиндеров ну вот совсем. И после сайда если не сдают доместикейшенов-гибридизаций. Так что матч честный 50-50 (а в моей голове вообще кажется, что легкий плюс Рв)

Видимо я что-то делаю не так, у моноУ я выигрываю одну из пяти. Вчера правда мне стабильно сдавали тайбиндеров, но и без них матч минусоват. Все же 4 Мастера, 4 тайбиндера, доместикейшены и тасса, слишком много делают с красными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо я что-то делаю не так, у моноУ я выигрываю одну из пяти. Вчера правда мне стабильно сдавали тайбиндеров, но и без них матч минусоват. Все же 4 Мастера, 4 тайбиндера, доместикейшены и тасса, слишком много делают с красными.

 

что могу сказать, надо учиться правильно играть.

 

Но тебе повезло, тут есть у кого учиться:

 

моно У матч почти бай проиграл его 1 раз из-за дикого скрю.

 

сайд ин 3 ангера, 1 чайник,1 иголка (на сову)

 

сайд аут 4 аш зилота, 1 мортира (из трех)

 

у Моно У мало ремувала. обычно можно убить тригером фанатика, сходив в атаку 1-2 раза.

считаю этот матч одним из самых простых. до сайда еще проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что могу сказать, надо учиться правильно играть.

 

Но тебе повезло, тут есть у кого учиться:

 

Ром ну это кстати спорный тех отсайживать мортиру. Вот там две диковинки и Тасса можно карты складывать что ли?

 

P.S. C моно У играл 3 матча за все время все 3 выиграл. Засайд 3 ангера 1 мартира 1 чайник. Отсайд 4 зеалота 1 фанатик могия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром ну это кстати спорный тех отсайживать мортиру. Вот там две диковинки и Тасса можно карты складывать что ли?

 

Боря, я разве спорю?) Я просто процитировал классика)

 

Сам играть не умею, если что, так что спорить не стану :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо я что-то делаю не так, у моноУ я выигрываю одну из пяти. Вчера правда мне стабильно сдавали тайбиндеров, но и без них матч минусоват. Все же 4 Мастера, 4 тайбиндера, доместикейшены и тасса, слишком много делают с красными.

 

Ну Рома, я не натестил матч в 100 партий. Но результат + ощущения при игре именно 50-50. Фанатики ну очень парят. Драконы и Прометеи тоже. Ангеры-мортиры. А как ты сайдишься? Предполагается, что средний сайд моно У это -2 Бидента, -2/4фамилиара, -0/1/2 рифта и + 2/3 доместикейшена +1 джейс +1/2 гибридизации +0/1 Curse of the Swine. В ответ ожидается приход Ангеров и Мортир до комплекта за счет скажем реконнеров (слишком удобная цель для доместикейшена, но можно и зилотов конечно) и молотков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа, а не подскажите, как в данной колоде будут смотреться всевозможные минотавры из Тэроса: Fanatic of Mogis,Rageblood Shaman, Minotaur Skullclevear, Deathbellow Raider?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа, а не подскажите, как в данной колоде будут смотреться всевозможные минотавры из Тэроса: Fanatic of Mogis,Rageblood Shaman, Minotaur Skullclevear, Deathbellow Raider?

 

Это будет уже совсем другая колода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа, а не подскажите, как в данной колоде будут смотреться всевозможные минотавры из Тэроса: Fanatic of Mogis,Rageblood Shaman, Minotaur Skullclevear, Deathbellow Raider?

 

Фанатик будет смотреться отлично =))) он там лежит комплектом =))) остальные в печь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа, а не подскажите, как в данной колоде будут смотреться всевозможные минотавры из Тэроса: Fanatic of Mogis,Rageblood Shaman, Minotaur Skullclevear, Deathbellow Raider?

Есть другая колода про минотавров.

 

http://sales.starcitygames.com/deckdatabase/displaydeck.php?DeckID=60286

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть другая колода про минотавров.

 

http://sales.starcitygames.com/deckdatabase/displaydeck.php?DeckID=60286

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...