Перейти к публикации

Red Devotion


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

VARIV, не уходите от ответа на вопрос о том, какому контролю вы собираетесь ломать две горы.

*подсказывает* ну иногда, на просторах метагейма можно встретить Naya Control. :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

VARIV, не уходите от ответа на вопрос о том, какому контролю вы собираетесь ломать две горы.

А также если сыграть сатира на первый ход, то вполне вероятно, что топдекать его на пятнадцатый не придется. Я вот на ПТКу в Нижнем отлично зашел контролю первый дроп, еще два первых дропа - и что-то выиграл партию не то что до враса, а вполне даже до сферы.

 

А я на том же ПТКу без всяких первых дропов просто убивал чармами контроль в голову, что я делаю не так? Первые дропы по моему скромному мнению колоде не нужны. Кроме того что мы их можем не поднять в стартовую руку, часто мы ещё и скраится хотим на первый ход с тапаной земли, потому что окна потом нету, что бы пихать тапку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*подсказывает* ну иногда, на просторах метагейма можно встретить Naya Control. :robnkill:

Полугриксиси-полумилл еще не забудьте, там тоже горы есть наверняка.

 

А я на том же ПТКу без всяких первых дропов просто убивал чармами контроль в голову, что я делаю не так? Первые дропы по моему скромному мнению колоде не нужны. Кроме того что мы их можем не поднять в стартовую руку, часто мы ещё и скраится хотим на первый ход с тапаной земли, потому что окна потом нету, что бы пихать тапку.

У меня это были мэйновые первые дропы, а не сайдовые, надо заметить. В сильно контрольном метагейме ни вполне себе торт. Можно рассматривать сущетсво и тапку как равноценные первые дропы, тогда нет такого когнитивного диссонанса от игры одним комплектом (или даже не комплектом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto, а от чего/для кого в сайде лежит Spark Trooper? Ежели я правильно понял, это такой себе Warleader's Helix «на ножках» (дающий ещё и девоушен) — но против каких колод ты его сайдил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto, а от чего/для кого в сайде лежит Spark Trooper? Ежели я правильно понял, это такой себе Warleader's Helix «на ножках» (дающий ещё и девоушен) — но против каких колод ты его сайдил?

Никогда в жизни не играл спарк турпером и вам не советую. Это просто плохая карта и отдельно плохая в этой колоде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень парит у/в контроль,что нужно иметь в сайде против него,какие страты борьбы с ним?

мой сайд:

3 Assemble the Legion

4 Boros Charm

2 Wear // Tear

1 Anger of the Gods

3 Skullcrack

2 Pithing Needle

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto, а от чего/для кого в сайде лежит Spark Trooper? Ежели я правильно понял, это такой себе Warleader's Helix «на ножках» (дающий ещё и девоушен) — но против каких колод ты его сайдил?

тестил такую. в теории хороша в агрессивном метагейме, делает большую разницу в хитах. на практике хеликс понравился гораздо больше - дает и право выбора куда его разыграть, и можно не опасаться ремувала или реконера с антапнутой маной.

 

Очень парит у/в контроль,что нужно иметь в сайде против него,какие страты борьбы с ним?[/c]

:popcorn:

а чем он именно парит? матч то как раз окей. в мэйне молот пирфора, сам бог, чандра и самое главное драконы. может стоит просто чуть аккуратнее играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса посмотрел последние листы девоушена. Что-то я там не заметил никаких первых дропов. Если их и держать мейном, то вместо чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса посмотрел последние листы девоушена. Что-то я там не заметил никаких первых дропов. Если их и держать мейном, то вместо чего?

ненадо они там ни мейном ни сайдом, разве что гоблин с батальйоном, могут пригодиться.

Изменено пользователем VARIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоблин то каким местом? он вообще ничего не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоблин то каким местом? он вообще ничего не делает.

Он прорывается сквозь элспет и крыс в лейте, ваш кэп.

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса посмотрел последние листы девоушена. Что-то я там не заметил никаких первых дропов. Если их и держать мейном, то вместо чего?

В колоде есть несколько плавающих слотов. В первую очередь - ремувал и Чандры. В сильно контрольном метагейме Rakdos Cackler намного лучше, чем Mizzium Mortars.

А также да, чем может эту колоду вообще парить УВ контроль? Отличный матч и так же, особенно постсайд, когда у нас вместо бесполезного ремувала приходят полезные борочармы, а у них ничего принципиально не меняется.

 

Он прорывается сквозь элспет и крыс в лейте, ваш кэп.

Это не делает его играбельным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВ контроль не самый приятный матч. И полезность борочармов я бы тоже не переоценивал. По результатам наигранного WearTear - MVP карта после сайда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВ контроль не самый приятный матч.

Против синих дек в принципе играть неприятно, вне зависимости от того, хороший матчап или плохой)

 

И полезность борочармов я бы тоже не переоценивал. По результатам наигранного WearTear - MVP карта после сайда.
Glare of Heresy убивает все то же самое и еще Элспет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут мне даже ответить нечего :( Но на всякий случай реквестирую праймер по даблстрайку в дракона.

 

Пайду учится йграт современем.

 

Glare of Heresy убивает все то же самое и еще Элспет.

Угу, особенно на скорости инстант он хорошо уносит Ratchet Bomb и Pithing Needle

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в порядке наброса: а кнут против нас отсайживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в порядке наброса: а кнут против нас отсайживают?

А им кто-то играет? Кто играет наверное не отсайживают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto

в последний раз, когда интересовался, в листах моноБ лежало 1 + 1 в сайде.

 

фз, короче. молот пирфора глейром тоже не сломать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как улучшить матч с моно-У? Пока слив в одну калитку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть в 4 Мортиры и 4 Приковать. Мортиры с Никтосом сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в 4 приковать и 2 мортиры мейном, в сайде - энгеры, ласт бресы и еще 2 мортиры. Ну что-то пока не сильно помогает. Может, я неправильно отсайживаюсь? Убираю обычно молотки, чандру, зилотов, 1-2 драконов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в 4 приковать и 2 мортиры мейном, в сайде - энгеры, ласт бресы и еще 2 мортиры. Ну что-то пока не сильно помогает. Может, я неправильно отсайживаюсь? Убираю обычно молотки, чандру, зилотов, 1-2 драконов.

Ыыыыы убирать драконов это лол... а зиелотов еще раз лол.

на 4й ход говорим мортиру всех разбираем,

5й ходи ставим дракона бем,

6й ход монстросити, бем. 7й ход или чистим стол еще раз или ставм угрозу и бем, если он какимто чудом всеже поставил токенов, приковываем пацана к скале токены дохнут.

8й ход выигрываем игру. ну или нам ничего неприходит ничего неподнимаем и проигрываем игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mental mage in da thread

 

я лев, все быстро в машину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VARIV

Даже не играя ред-девоушеном, у меня есть (мягко говоря) сомнения по этом сценарию)))

Изменено пользователем Fiddler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...