Перейти к публикации

Отзывы и предложения (Единорог)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В формате legacy, кроме регуляров по средам, ничего не планируется на осень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Вот с языка снял. (Славы не хочу, но фото нужно для справедливости.)

5 минут гугла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Да, это я и тот, кто весит 100 кг. Удачное фото. Вот его если заденут, он и не заметит - габариты, гены и все такое.

 

 

В группе Единорога вконтакте еще и видео есть с моим участием, там два поросенка фойлового Ироя вскрыли на видеокамеру в бустере, купленном на посту в рамках Лиги. Кстати, это к вопросу о дорогих карточках, которые попадаются не всем - я вот в последнюю лигу четырех богов заполучила. Попались в бустерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, там же еще где-то видео было про "и вперёд". Но я забанен в ютубе и не смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вы рассматривали мои фотографии и видеоролики, в Единороге переставили столы. Ваня на фнм поехал, звонит мне сейчас и говорит - такие широкие проходы сделали, что прямо вообще. И не будут больше толкаться, ругаться и конфликтовать посетители.

:robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в роге, расстояние между столами вроде побольше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в роге, расстояние между столами вроде побольше стало.

Был в роге... Все тлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня четыре решающих фактора играют роль:

в Единороге собираются большие турниры (самое главное);

адекватные судьи (очень важно);

нам домой добираться очень быстро --> возвращаемся рано, вовремя кушаем и ложимся спать;

на входе не обыскивают и не отбирают еду, для нас важно принести в большой сумке именно воду шишкин лес, кефир, термос фенхелевого и ромашкового чая, пачку любимых крекеров, ватрушку и булку, чтобы между раундами подкрепиться.

За это я прощаю и засорившуюся раковину, в которой плавает гадость в мутной воде, и непонятный режим работы кондиционера. Вчера вот три раунда люди умирали от духоты, потом включилась волшебная система охлаждения воздуха, задул ветерок, мы оделись в кофточки и так стало хорошо.

 

Расписания на сентябрь на сайте Единорога пока нет, но я тут залезла через locator.wizards.com в Events at Edinorog, там в сентябре Fnm по модерну в мой день рождения будет, то есть с домашним печеньем и шоколадными конфетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За это я прощаю и засорившуюся раковину, в которой плавает гадость в мутной воде, и непонятный режим работы кондиционера. Вчера вот три раунда люди умирали от духоты, потом включилась волшебная система охлаждения воздуха, задул ветерок, мы оделись в кофточки и так стало хорошо.

 

Расписания на сентябрь на сайте Единорога пока нет, но я тут залезла через locator.wizards.com в Events at Edinorog, там в сентябре Fnm по модерну в мой день рождения будет, то есть с домашним печеньем и шоколадными конфетами.

 

Раковины после вашего обращения в очередной раз прочистили, по поводу вентиляции, прошу, не стесняйтесь просить продавцов ее включать. Иногда заматываются и просто забывают, этому нет оправдания, но напомнить ведь тоже не сложно.

 

Это в какой день ФНМ? Я проверю что бы он точно-точно был не только в локаторе, но и на самом деле модерновым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в какой день ФНМ? Я проверю что бы он точно-точно был не только в локаторе, но и на самом деле модерновым.

 

19 сентября. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность вернуть кулер и бумажные полотенца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность вернуть кулер и бумажные полотенца?

Когда-нибудь мы вернемся к этому вопросу, при текущей ситуации в экономике и магии в целом - нет.

Новая сушилка в разы лучше старой, кстати, даже я ей пользуюсь, хотя терпеть не могу сушилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-нибудь мы вернемся к этому вопросу, при текущей ситуации в экономике и магии в целом - нет.

А что за ситуация? И почему убрали кулер?

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

delphinloko

поинтересуйтесь стоимостью канистры воды объёмом 19л и прикиньте, за сколько её выпивают. У нас в маленькой комнате в проектном институте, где 5 человека сидит и один из них никогда не пьёт даже чай, такая канистра не живёт даже недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поинтересуйтесь стоимостью канистры воды объёмом 19л и прикиньте, за сколько её выпивают. У нас в маленькой комнате в проектном институте, где 5 человека сидит и один из них никогда не пьёт даже чай, такая канистра не живёт даже недели.

от 200 до 500р за штуку. Допустим по 1 бутылке в день. Значит порядка 10 тысяч рублей в месяц.

 

Пи.сы. Саша, заранее прошу прощения, что начал считать деньги в чужом кармане.

Пи. сы2. Кстати, сушилка лучше, чем полотенца :slon-pro:

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось впечатление, что некоторые приходят в Единорог поесть (не пожрать, а именно поесть), попить и умыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от 200 до 500р за штуку. Допустим по 1 бутылке в день. Значит порядка 10 тысяч рублей в месяц.

 

Пи.сы. Саша, заранее прошу прощения, что начал считать деньги в чужом кармане.

Пи. сы2. Кстати, сушилка лучше, чем полотенца :slon-pro:

Считай, это модно) Ты не далек от истины. Полотенца сопоставимая сумма, даже чуть больше иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить, конечно, самому бумажные салфетки, которые стоят вроде недорого, это задача слишком сложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

delphinloko

поинтересуйтесь стоимостью канистры воды объёмом 19л и прикиньте, за сколько её выпивают. У нас в маленькой комнате в проектном институте, где 5 человека сидит и один из них никогда не пьёт даже чай, такая канистра не живёт даже недели.

 

У нас на работе стоят кулеры без канистр. Насколько я понимаю, они просто подключены к системе водоснабжения и с помощью системы фильтров доводят воду до пригодного к употреблению состояния. Не так чтобы это вещь первой необходимости, но всё же приятно, когда есть возможность в перерыве между раундами выпить стаканчик воды.

 

Купить, конечно, самому бумажные салфетки, которые стоят вроде недорого, это задача слишком сложная.

 

Самому можно и одноразовые туалеты купить (продаются сейчас в любом автомобильном магазине). Вопрос комфорта пребывания - специально готовится к посещению, набирая заранее полный рюкзак всякой всячины, которая может понадобится, или заехать на драфтец после работы, если знаешь что там и умыться можно и попить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на работе стоят кулеры без канистр. Насколько я понимаю, они просто подключены к системе водоснабжения и с помощью системы фильтров доводят воду до пригодного к употреблению состояния. Не так чтобы это вещь первой необходимости, но всё же приятно, когда есть возможность в перерыве между раундами выпить стаканчик воды.

Знаю такие. Но не готов позиционировать как питьевую воду, хоть и прошедшую через фильтры, но из под крана в центре Москвы, в здании 1873 года выпуска.

Но, я услышал пожелания про попить воды. Во-первых будем всегда держать запас негазированной питьевой бон-аквы в холодильнике и теплой на складе(хотите не холодной, просто попросите менеджера на кассе), и я посмотрю, что мы можем сделать для снижения цены именно на питьевую воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какой причине исчез куллер с водой?

Артур, ты из Баден-Бадена?:)

написали же вроде что дорого получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...