Перейти к публикации

Отзывы и предложения (Единорог)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие мои, если у вас есть идеи, как сделать наш клуб более удобным и комфортным для вас местом.

Или у вас есть какие-либо замечания к нашей работе.

Пишите в эту тему, обещаю, что со всеми случаями буду разбираться лично и ко всем предложениям прислушиваться.

Хотите какой-то новый вид турниров? Хотите бесплатный интернет? Хотите еще чего-то, до чего я не додумался, но что можно реализовать - пишите.

 

Вопросы наших цен и цен на магию вообще в этой теме не обсуждаются, они, к сожалению такие какие есть. В том числе стоимости турниров, бустеров на счету, колирества призов и т.п.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Саш, как насчет чемпионата/кубка Единорога по Легосе? Можно раз в квартал проводить ну или реже, желающих будет полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатный вай-фай уже дайте! Карточками меняться очень тяжело - постоянно надо на улицу выходить, чтобы посмотреть, сколько это нынче "по ситям".

Сделаем до декабря. Спасибо за предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, очень плоха система вентиляции. Сидишь играешь, а тебе дует прямо в голову. Очень неприятно, честное слово. Лучше было без нее, ей Богу. Выключите ее хотя бы до лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, как насчет чемпионата/кубка Единорога по Легосе? Можно раз в квартал проводить ну или реже, желающих будет полно.

 

Эта возможность сейчас рассматривается.

Поясню, почему только сейчас. Раньше крупные турниры по легосе проводил Сергей Педан, и т.к. он был связан с администрацией Единорога, мы не хотели рассеивать внимание игроков.

С учетом того, что Сергей отошел от дел, мы подумываем о серии турниров типа SSS, она оказалась популярной, как тебе League of Legacy (LOL)?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топик про Топдек опэн по легоси показал, что Александр не только на словах, но и на деле готов сделать многое для игроков в магию и реально улучшить нашу скромную магическую действительность. Вот за это от меня лично тонны уважухи! Пользуясь случаем хотел бы прелюдно за это поблагодарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, очень плоха система вентиляции. Сидишь играешь, а тебе дует прямо в голову. Очень неприятно, честное слово. Лучше было без нее, ей Богу. Выключите ее хотя бы до лета.

Подумаю, что можно сделать. Если её не включать, то появляется проблема не жары - зимой её нет, а запаха немытых магов. К сожалению, этот аспект мне не подконтролен.

Пока, если у тебя стол находится под вентиляцией и тебе дует - проси что бы тебя пересадили, я дам инструкцию, что бы при возможности такие просьбы исполняли.

Я же посмотрю, можно ли встроить в эту систему регулятор мощности.

К сожалению, подрядчики устанавливавшие систему, к которым мы обратились по совету одного человека оказались мягко говоря отвратительными. А система вентиляции и кондиционирования на такое количество людей это технически очень сложная задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта возможность сейчас рассматривается.Поясню, почему только сейчас. Раньше крупные турниры по легосе проводил Сергей Педан, и т.к. он был связан с администрацией Единорога, мы не хотели рассеивать внимание игроков.С учетом того, что Сергей отошел от дел, мы подумываем о серии турниров типа SSS, она оказалась популярной, как тебе League of Legacy (LOL)?

Всеми конечностями за легаси лигу!

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы слышать по-меньше мата. Не знаю что тут можно сделать, хотя бы памятку на доске типа как в воронеже с номерками итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легаси Лига - отличная идея! Подобного очень не хватает. Я полность за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы слышать по-меньше мата. Не знаю что тут можно сделать, хотя бы памятку на доске типа как в воронеже с номерками итп

Ох, Зой, тут даже не знаю, как помочь.

Табличку сделаем, конечно, это не сложно, но толку?

Я думаю, ты сама заметила, что мы единственный клуб в России, где ограничивают мат. Во всех остальных местах, а я много где был, брани гораздо больше.

Ответь, кстати вКонтактике)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, подрядчики устанавливавшие систему, к которым мы обратились по совету одного человека оказались мягко говоря отвратительными. А система вентиляции и кондиционирования на такое количество людей это технически очень сложная задача.

Тут проблема именно в том, что оно сильно дует прямо под трубами, а в идеале хотелось бы максимально раввномерного распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут проблема именно в том, что оно сильно дует прямо под трубами, а в идеале хотелось бы максимально раввномерного распределения.

 

Под трубами поясни плиз, Ты имеешь в виду из самих выходных отверстий? По идее их можно попробовать сделать побольше, тогда напор воздуха должен спасть.

Не размер побольше, а количество побольше.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы слышать по-меньше мата. Не знаю что тут можно сделать, хотя бы памятку на доске типа как в воронеже с номерками итп

 

Словарик на доске повесить, как в Джентльменах удачи редиска - нехороший человек, пивная - тошниловка и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под трубами поясни плиз, Ты имеешь в виду из самих выходных отверстий? По идее их можно попробовать сделать побольше, тогда напор воздуха должен спасть.

Не размер побольше, а количество побольше.

ну да, под дырками сильно дует. Тут дело наверно даже не только в напоре, может можно сделать какие-то направляющие плоскости, как у кондиционеров, чтобы воздух шел в сторону потолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет вентиляции - присоединяюсь к идее направить ее в сторону потолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. и запретить Спортсмену строить свою речь исключительно из глагола...впрочем, вы сами знаете из какого глагола Спортсмен строит свою речь.

Спортсмен большой, ему сложно что-то запретить, НО.

Ты больше, вот тебе мы и доверим трогательную роль запрещать спортсмену.

Я неоднократно с ним на эту тему говорил, возможно, прочитав, что это не мой бзик, а действительно требования людей, он одумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря, мечтается видеть трейдпост с бОльшим ассортиментом и, возможно, относительно адекватными ценами. Собственно, именно это часто меня подкупает в буржуйских клубах: знание, что при необходимости можно практически что угодно купить, пусть и подороже, чем. В частности, картон в старшие (и средние) форматы. У меня даже есть соображения, как это можно реализовать. Если такое направление в принципе теоретически возможно, буду рад обсудить.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под трубами поясни плиз, Ты имеешь в виду из самих выходных отверстий? По идее их можно попробовать сделать побольше, тогда напор воздуха должен спасть.

Не размер побольше, а количество побольше.

Вы не единственные. У нас мат ограничивается небольшими наказаниями. После месяца такой политики мата в клубе стало гораздо меньше. Его почти нету. И вам желаю победить мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря, мечтается видеть трейдпост с бОльшим ассортиментом и, возможно, относительно адекватными ценами. Собственно, именно это часто меня подкупает в буржуйских клубах: знание, что при необходимости можно практически что угодно купить, пусть и подороже, чем. В частности, картон в старшие (и средние) форматы. У меня даже есть соображения, как это можно реализовать. Если такое направление в принципе теоретически возможно, буду рад обсудить.

 

Это один из приоритетных планов на следующий год. Пиши в личку, с удовольствием выслушаю предложения.

 

Вы не единственные. У нас мат ограничивается небольшими наказаниями. После месяца такой политики мата в клубе стало гораздо меньше. Его почти нету. И вам желаю победить мат.

Есть проблема масштабов. У тебя они все перед глазами, а я физически не слышу, кто из этих 130 человек ругнулся...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, а можно сделать регулярные турниры более "компетитив", как раньше было? Деклисты, например, вернуть, как то судейство более "четким" сделать.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, пожалуйста очень хочется погонять: драфт+драфт+топ драфт (на счет одного такого тырнира мы говорили, хотелось бы до НГ).

Изменено пользователем Comrade
Про цены тут не комментирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...