Перейти к публикации

Отзывы и предложения (Единорог)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но бтв, теперь, когда Педан отошел от дел, что-нить в любом случае придумаем. Драфт-драфт-драфт в Топе будет в декабре.

Предпротурный это какой? сколько недель после релиза?

Если не ошибаюсь, то протур обычно +3 недели от пререлиза.

Т.о. неделя пререлиза, неделя релиза, неделя драфт+драфт, протур.

 

ГПТ Париж, БОМ Триал Анси/Париж

На такие приходят только те, кто едут, бом триал 4 тура набрал, емнип
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Да, верните деклисты. И обязательно, чтобы их публиковали. Очень хочется. Если так важно время, можно обязать сдать их хотя бы до второго тура. Без публикации вводить их нет смысла вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade >

 

Саша, можно уточнить дальнейшую политику в отношении приёма пищи в клубе ?

Я прочитал возмущения некоторых, а также твой ответ по этому поводу. Но так не до конца понял, можно ли в будущем есть в клубе, если да, то где теперь это можно будет делать ?

Я всё это к тому, что я соглашусь, что в рамках общественного интеллигентного воспитания, это выглядит диковато и некрасиво. Но нужно учитывать тот факт, что если не есть долго, то можно заработать проблемы желудочного-кишечного тракта, как например это беспокоит меня, что мне приходится принимать пищу через каждые 2-3 часа и если забивать на это дело, то можно дождаться эффекта болей и жжения на последующие несколько дней вперёд и отсутствие удовольствие от игр.

 

Ещё такой вопрос. Теоретически возможны ли драфты в выходные в ранее время, не регуляры, но на уровне, раз в месяц например, в 10-12 утра ?

Или например в будни в районе 16-17 вечера ?

 

Насчёт нехватки земель тоже задумывался над этим вопросом. Были даже мысли о том, чтобы под роспись выдавать их, но это затрачивает силы выдающего и тратится лишнее время, образуется ненужные очереди. Поэтому самым оптимальным вариантом, вижу приучение людей к тому, чтобы они научились таскать с собой свои земли. Сам так делаю и считаю это удобной фишкой, которая экономит нервы и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всеми руками за Драфт+драфт+топ

В Единороге год не был, так бы заехал 100% ибо в МОДО шлак а играть хочется.

 

Еще, помнится, был турнир за ПС. Вот такое еще что-нибудь было бы здорово сыграть. За ПС4, например, или даже за комплект зимней резины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не то, чтобы лично меня это как-то беспокоило, но есть такая ситуация.

 

Странно, что все большие турниры по выходным начинаются в 12:00, если не позже. Сколько раз помню начало Топ-8 драфта какого-нибудь ПТКу за полночь. Разве нельзя договориться с владельцами и начинать турниры в 10 утра, скажем? В понедельник же работа и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, верните деклисты. И обязательно, чтобы их публиковали. Очень хочется. Если так важно время, можно обязать сдать их хотя бы до второго тура. Без публикации вводить их нет смысла вообще.

Хан, с публикацией огромная проблема. Разобрать почерк, забить в электронном виде и т.п. занимает очень много времени, ну ооочень. На новом сайте в новом году попробуем что-нибудь придумать. Пока, к сожалению, нет ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хан, с публикацией огромная проблема. Разобрать почерк, забить в электронном виде и т.п. занимает очень много времени, ну ооочень. На новом сайте в новом году попробуем что-нибудь придумать. Пока, к сожалению, нет ресурсов.

 

Пожалуйста, не делайте обязательной публикацию и вообще сдачу деклистов.

 

Во-первых, это тупо польза лишь нетдекерам, которые не могут сами составить годную колоду.

 

Во-вторых, это дополнительные трудности для игроков.

 

В-третьих, я, к примеру, не хочу палить секретные техи своих колод, если, допустим, я не играю премьер-эвент. И думаю не только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade >

 

Саша, можно уточнить дальнейшую политику в отношении приёма пищи в клубе ?

Я прочитал возмущения некоторых, а также твой ответ по этому поводу. Но так не до конца понял, можно ли в будущем есть в клубе, если да, то где теперь это можно будет делать ?

Я всё это к тому, что я соглашусь, что в рамках общественного интеллигентного воспитания, это выглядит диковато и некрасиво. Но нужно учитывать тот факт, что если не есть долго, то можно заработать проблемы желудочного-кишечного тракта, как например это беспокоит меня, что мне приходится принимать пищу через каждые 2-3 часа и если забивать на это дело, то можно дождаться эффекта болей и жжения на последующие несколько дней вперёд и отсутствие удовольствие от игр.

 

Ещё такой вопрос. Теоретически возможны ли драфты в выходные в ранее время, не регуляры, но на уровне, раз в месяц например, в 10-12 утра ?

Или например в будни в районе 16-17 вечера ?

 

Насчёт нехватки земель тоже задумывался над этим вопросом. Были даже мысли о том, чтобы под роспись выдавать их, но это затрачивает силы выдающего и тратится лишнее время, образуется ненужные очереди. Поэтому самым оптимальным вариантом, вижу приучение людей к тому, чтобы они научились таскать с собой свои земли. Сам так делаю и считаю это удобной фишкой, которая экономит нервы и время.

 

Люди возмущаются тем, что едят на столах и оставляют за собой мусор и отходы еды. Если ты просто съешь булку раз в 2-3 часа, это мало кого видимо напряжет, а вот если сядешь за стол с пакетом из макдоналдса, разложишь картошку, соус и т.п. мы будем против. Ведь был же в Макдоналдсе, почему там не поел?

Теоретически возможны, но я пока не вижу спроса на такие турниры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За дек-листы обеими руками.

Мне кажется, что стоит немного поднять контроль за соблюдением правил как и во время драфтов, так и во время лиги.

Наличие в первую неделю Лиги у оппа 5-и, 6-и раров в цвет...немного смущает..

Кстати, было бы круто если бы паринги показывались на большом мониторе..а то толкучки раздражают..

 

ну и, пользуясь случаем, благодарю персонал ЕдРа за работу и заботу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За дек-листы обеими руками.

Мне кажется, что стоит немного поднять контроль за соблюдением правил как и во время драфтов, так и во время лиги.

Наличие в первую неделю Лиги у оппа 5-и, 6-и раров в цвет...немного смущает..

Кстати, было бы круто если бы паринги показывались на большом мониторе..а то толкучки раздражают..

 

ну и, пользуясь случаем, благодарю персонал ЕдРа за работу и заботу )

 

Его невозможно поднять без вашего участия, особенно в лиге. Увидели у человека странно-сильную деку, сообщите - мы проверим.

Если же вы не сообщите, как мы узнаем о том, что именно у этого участника дека подозрительная? Мы же не можем в ежедневном режиме проверять колоды у всех 100+ участников.

По экрану придумаем, думаю, что время до конца тура точно сделаем. Но это опять же только в выходные крупных турниров. Если параллельно идет 2 фнм драфта, легосе и новичковый - чьё время конца тура выводить на экран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хан, с публикацией огромная проблема. Разобрать почерк, забить в электронном виде и т.п. занимает очень много времени, ну ооочень. На новом сайте в новом году попробуем что-нибудь придумать. Пока, к сожалению, нет ресурсов.

 

Это не совсем проблема. Я лично готов забирать легасевые деклисты и стендинги, чтобы оперативно их публиковать. Думаю для других турниров тоже найдутся добровольцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не совсем проблема. Я лично готов забирать легасевые деклисты и стендинги, чтобы оперативно их публиковать. Думаю для других турниров тоже найдутся добровольцы.

Давай тогда договоримся так. В декабре на нескольких турнирах проведем опрос игроков. Если они выскажутся за возврат листов, то мы поэкспериментируем и будем тебе выдавать листы для их забивки. А мы будем их с радостью постить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не нужны никакие деклисты. Исупову просто в нете листов хватать перестало, он теперь решил выучить кто у нас на дейликах и чем играет. Детский сад

 

Я настоятельно против публикации деклистов с дейликов в Роге в интернет-ресурсах!

 

Уверен, против будут и многие игроки, которые тут просто не отписываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не нужны никакие деклисты. Исупову просто в нете листов хватать перестало, он теперь решил выучить кто у нас на дейликах и чем играет. Детский сад

 

Я настоятельно против публикации деклистов с дейликов в Роге в интернет-ресурсах!

 

Уверен, против будут и многие игроки, которые тут просто не отписываются.

 

Именно поэтому мы опросим игроков легоси. У тебя будет возможность проголосовать

 

MOD Выпилил разборки Хана и Ромы. Не надо так больше.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы единственный клуб в России, где ограничивают мат. Во всех остальных местах, а я много где был, брани гораздо больше.

Громкое заявление. Вы не были у нас в Ижевске smile.gif Мат запрещен, администрация за этим следит, пить нельзя, курить только за сколько-то много метров от входа. За все время только один раз слышал, когда возмущались по этому поводу, все остальные только благодарны за подобную политику.

 

MOD По делу есть что-нибудь? Нет? Удаляю.

 

По делу - администрации и судьям вполне по силам следить за матом. Делать общие громкие напоминания, если не понятно, кто конкретно сругался. Напоминать правила перед крупными турнирами. У нас это работает, не понимаю, почему это не может работать у вас.

Изменено пользователем GrBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично против публикации листов, особенно стандарта, не очень клево сыграть дейлик перед ПТКу и получить на нем "все оппоненты знают чем ты играешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично против публикации листов, особенно стандарта, не очень клево сыграть дейлик перед ПТКу и получить на нем "все оппоненты знают чем ты играешь"

Ты тоже сможешь высказаться) Я бы повесил голосовалку на топдеке, но тут будут голосовать люди, которые не играют дейлики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

В начале хочу поблагодарить администрацию и персонал клуба Единорог за тот великолепный (а он действительно именно такой) сервис который есть сейчас. Это не сарказм - я действительно вижу как люди работают!

 

у меня есть предложение!

Сейчас смартфон есть у всех - может быть сделать простейшее мобильное приложение? (я уверенно знаю разработчиков под iOS/Android) И я уверен, комьюнити откликнется на призыв по учавствовать в создании первого мобильного приложения для Единорога :)

 

В рамках него можно по этапно (не все за раз) добавлять функции, начать с текущих турнирных стэндингов, парингов, время до конца раунда и прочее.

 

В Мире уже с телефона ракеты запускают - а мы тут все ещё на листочках печатаемся.

 

В действительности 21 век уже тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. По настолкам, к сожалению, настолки не являются для нас приоритетным товаром, поэтому внимания им уделяется сильно меньше. Но одним из планов до начала года, резко сократить ассортимент, избавившись выкинув из него редко-продающийся треш. Ну и я прослежу, что бы оставшийся ядерный ассортимент они знали лучше. Кстати следите за новостями, распродавать настолки мы будем с действительно большой скидкой.

Ядерный ассортимент мы знаем ядерно ;)

 

 

1. Его невозможно поднять без вашего участия, особенно в лиге. Увидели у человека странно-сильную деку, сообщите - мы проверим.

Если же вы не сообщите, как мы узнаем о том, что именно у этого участника дека подозрительная? Мы же не можем в ежедневном режиме проверять колоды у всех 100+ участников.

2. По экрану придумаем, думаю, что время до конца тура точно сделаем. Но это опять же только в выходные крупных турниров. Если параллельно идет 2 фнм драфта, легосе и новичковый - чьё время конца тура выводить на экран?

1. Лично каждую лигу провожу расследование и выкидываю из лиги одного-двух детишек с читерными деками. Но только если вы пожаловались. С другой стороны, не болейте параноей, в последнее время многие проигрывают на каком-нибудь лимитеде и зовут судью для проверки колоды. "Что-то у него дека имба, ящитаю, он читит". Садимся чекать, ничего подозрительного, набор обычно сильно средненький.

 

2. А можно сделать, чтобы несколько таймеров выводилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие предложения по дням недели?

Крупный турнир по модерну подумаю, поспрашиваю у игроков в модерн.

 

Четверг или среда. Тут главное понять пересечение с игроками стандарта и легоси.. Ну и если совсем обнаглеть - то суббота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Громкое заявление. Вы не были у нас в Ижевске smile.gif Мат запрещен, администрация за этим следит, пить нельзя, курить только за сколько-то много метров от входа. За все время только один раз слышал, когда возмущались по этому поводу, все остальные только благодарны за подобную политику.

 

MOD По делу есть что-нибудь? Нет? Удаляю.

 

По делу - администрации и судьям вполне по силам следить за матом. Делать общие громкие напоминания, если не понятно, кто конкретно сругался. Напоминать правила перед крупными турнирами. У нас это работает, не понимаю, почему это не может работать у вас.

 

MOD Потому что у вас на крупном турнире 20 человек, а у нас единовременно в клубе под 200? По делу - это тема для клиентов Единорога, в теме Единорога, мнение коллег из Ижевска нам, конечно, интересно, но оно является офтопиком, сорри.

 

 

 

 

Всем привет!

 

В начале хочу поблагодарить администрацию и персонал клуба Единорог за тот великолепный (а он действительно именно такой) сервис который есть сейчас. Это не сарказм - я действительно вижу как люди работают!

 

у меня есть предложение!

Сейчас смартфон есть у всех - может быть сделать простейшее мобильное приложение? (я уверенно знаю разработчиков под iOS/Android) И я уверен, комьюнити откликнется на призыв по учавствовать в создании первого мобильного приложения для Единорога smile.gif

 

В рамках него можно по этапно (не все за раз) добавлять функции, начать с текущих турнирных стэндингов, парингов, время до конца раунда и прочее.

 

В Мире уже с телефона ракеты запускают - а мы тут все ещё на листочках печатаемся.

 

В действительности 21 век уже тут smile.gif

 

Если есть действительно хорошо знакомые разработчики приложений под смартфоны, напиши в личку, давно в планах идея приложения с расписанием, анонсами турниров, доступом к информации по счету и т.п. Пока просто не хватает компетенции на реализацию. Ну и не очень понятен размер необходимого бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четверг или среда. Тут главное понять пересечение с игроками стандарта и легоси.. Ну и если совсем обнаглеть - то суббота.

 

Смотри. В данный момент модерн в Москве

1 понедельник - Единорог

2 среда - Клеверклуб

3 пятница - Портал

 

Если мы ставим еще и на четверг или на среду, в Москве будет 4 модерновых турнира в неделю, и каждый человек на 8. Кому это интересно? На нас начнут кричать, что мы душим и отнимаем аудиторию у маленьких клубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я бы тоже еще кроме понедельника модерн поиграл.

 

в Портале модерн уже давно не играется( увы(

в Клевере разве каждую неделю собирается? вроде ж тоже не часто? К тому же в Клевере это не то.... Народу меньше, туда чаще по фану приходят а не на турнир. Есть вероятность уйти раньше с работы, простоять в пробке и потом прийти и увидеть, что кроме тебя на модерн никто не пришел. Не вариант Клевер, увы(

Изменено пользователем Kris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен с Kris..

 

И еще. Что если сделать по выходным что-то вроде постоянных турниров, но с чередование форматов? К примеру - одни выходные в субботу турнир Стандарт, следующая суббота - Модерн, потом Легаси и так по кругу. При выпадении на субботу ГПТ/ПТКУ/еще какого-то крупного события - просто переносить на следующие выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен с Kris..

 

И еще. Что если сделать по выходным что-то вроде постоянных турниров, но с чередование форматов? К примеру - одни выходные в субботу турнир Стандарт, следующая суббота - Модерн, потом Легаси и так по кругу. При выпадении на субботу ГПТ/ПТКУ/еще какого-то крупного события - просто переносить на следующие выходные.

А лимитед только по воскресениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...