Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Стандарт Серия и аналоги (опрос)


 Поделиться

  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Сохранить ли Standart Series в 2014 году?

    • Да, обязательно - играю с удовольствием
      47
    • Нет, мне не понравилось
      4
    • Мне пофиг, просто хочу ткнуть кнопку
      52
  2. 2. Провести ли в формате Модерн аналогичную серию турниров в 2014 году?

    • Да, обязательно - обещаю приходить
      49
    • Нет, мне не интересен модерн, крупные турниры и/или Единорог
      17
    • Мне пофиг, просто хочу ткнуть две кнопки
      37
  3. 3. Провести ли в формате Легоси аналогичную серию турниров в 2014 году?

    • Да, обязательно - обещаю приходить
      35
    • Нет,крупные легосе турнир только под брендом Топдека
      8
    • Нет, по другим причинам
      12
    • Мне пофиг, просто хочу ткнуть три кнопки
      48


Рекомендованные сообщения

Поэтому при примерно равных доходах от модерна и легаси(на мой взгляд, легаси популярнее на данный момент все же) он модерну дает дорогу, а легаси - в топку.

Саша же все написал - популярность легаси медленно падает, модерна - быстро растет. Насчет обособленного комьюнити согласен с ним только отчасти - у вас легко стрельнуть дечку на турнир (предлагаете, даже если не просишь), а значит вы не против новых людей. Но реальность такова, что мало кто сейчас отважится собирать легаси колоду с нуля/с небольшой базы. Будущее легаси слишком туманно, а денег нужно потратить огромное количество. Часто к вам новые люди приходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои личные убеждения

 

 

все просто: Саша не любит легаси как формат. Сам от него это слышал как-то. Возможно, он без особого пиетета относится к легаси коммьюнити в целом(это можно прочитать между строк). Поэтому при примерно равных доходах от модерна и легаси(на мой взгляд, легаси популярнее на данный момент все же) он модерну дает дорогу, а легаси - в топку.

 

Я человек открытый. Мои личные убеждения, один из критериев принятия мной решений.

Примерно равные доходы с модерна раз в неделю в понедельник (второй по мертвости день) и с легаси по средам и пятницам(!).

 

Насчет обособленного комьюнити согласен с ним только отчасти -

Поясню, что кроется за моими словами о обособленности.

Среди игроков в легаси максимальный (по сравнению с остальными) процент игроков, которые кроме легаси ничего не играют.

Пререлизы -нет, ПТКу-нет, ГП в Москве - некоторые тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, и за это их стоит гнобить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, и за это их стоит гнобить?

За это их стоит ставить в приоритете клуба ниже остальных. Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, модерн ФНМ - отлично, дособеру дечку и буду заглядывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти оффтоп: среди меня бытует мнение, что вы немного зажрались с единорогом в этой вашей Москве. Я не говорю, конечно, что нужно перестать хотеть разнообразных улучшений, но массовое нытье "как всё плохо сейчас" слегка удивляет мага из смежного государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с удовольствием буду ездить на стандарт/модерн, легоси увы пока нет

Изменено пользователем Acsis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, и за это их стоит гнобить?

 

Ну чего тут доказывать, хозяин - барин. "Вы не сочувствуете детям Германии? - Сочувствую. - А, полтинника жалко? - Нет. - Тогда почему? - Не хочу". Заведение только для белых, ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос ко всем кто считает что их "притесняют/обижают/угнетают":

 

кто готов взять кредит в банке под себя лично - молодому юр лицу без балансовых активов никто и никогда не даст кредит?

открыть юр лицо?

подписать коммитмент с визардами на продажу картона?

набрать персонала (будем реалистами - нормального персонала) - и ответственность за их зарплату.

выстроить схему по обналичиванию - не надо умных слов, у кого реально глаз не дрогнет на себя повесить?

вложить денег в систему вентиляции и обустройство (одни туалеты чего только стоят)?

 

если ответы везде "да" - открывайте свой клуб!

 

Парни взяли на себя не реальное кол-во рисков, у них честный, прагматичный предпринимательский подход.

они не "доят" бизнес - они реально любят магию - что большая редкость.

 

Все эти обсуждения разных форматов легаси/модерн/стандарт - по моему (исключительно личному) мнению это разговоры ни о чем. Магия подарила нам всем возможность быть 18-летними детьми и играть календариками. (кто считает что он мега мозг и про - добро пожаловать в мир покера) Так зачем дробить комьюнити внутри комьюнити? зачем разжигать холи вары на ровном месте? Сколько про-тур виннеров в РФ по сравнению с США?

наслаждайтесь тем что есть сейчас или будьте мужиками и сделайте по своему (читайте выше под что подписаться)

 

p.s. Давайте вместе играть стандарт и готовить друг друга к Гран При Москва - менять слова "рак/краб" - на интеллект, не стандартный билд, интересный ход.

p.p.s. давайте лучше обсудим как можно новых людей добавлять в магию, я без шуток - считаю что Единорог в данном случае должен стать спонсором а не WotC.

 

любовь. мир. печеньки. :)

 

Ваш White Knight

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...