Перейти к публикации

Стандарт Серия и аналоги (опрос)


 Поделиться

  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Сохранить ли Standart Series в 2014 году?

    • Да, обязательно - играю с удовольствием
      47
    • Нет, мне не понравилось
      4
    • Мне пофиг, просто хочу ткнуть кнопку
      52
  2. 2. Провести ли в формате Модерн аналогичную серию турниров в 2014 году?

    • Да, обязательно - обещаю приходить
      49
    • Нет, мне не интересен модерн, крупные турниры и/или Единорог
      17
    • Мне пофиг, просто хочу ткнуть две кнопки
      37
  3. 3. Провести ли в формате Легоси аналогичную серию турниров в 2014 году?

    • Да, обязательно - обещаю приходить
      35
    • Нет,крупные легосе турнир только под брендом Топдека
      8
    • Нет, по другим причинам
      12
    • Мне пофиг, просто хочу ткнуть три кнопки
      48


Рекомендованные сообщения

Друзья, под конец этого года мы создали новую серию турниров, Standart Series. История появления этой серии ведет свой отсчет со следующего вопроса, одного авторитетного игрока в мой адрес: "А почему лучший лимитед игрок есть, а лучшего не лимитед нету?" И правда почему? - подумал я. Так и появились эти турниры, теперь, когда все крупные отборочные прошли - время подвести итоги и понять, насколько вам они пришлись по вкусу.

Второй и третий вопрос в нашем опросе логически выведены из ваших запросов с теме Единорого - отзывы

 

Голосуйте друзья!

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему во второй строчке опроса про модерн такой идиотский вариант ответа, почему просто не написать 2 - "нет, мне не интересен модерн". Словосочетание предложенное тобой разжигает и провоцирует. При чем здесь Единорог и крупные турниры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему во второй строчке опроса про модерн такой идиотский вариант ответа, почему просто не написать 2 - "нет, мне не интересен модерн". Словосочетание предложенное тобой разжигает и провоцирует. При чем здесь Единорог и крупные турниры?

 

И с легоси аналогично, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему во второй строчке опроса про модерн такой идиотский вариант ответа, почему просто не написать 2 - "нет, мне не интересен модерн". Словосочетание предложенное тобой разжигает и провоцирует. При чем здесь Единорог и крупные турниры?

а. потому что я люблю разжигать.

б. что бы было куда проголосовать игроку из, например Пензы, которому интересен модерн, интересны крупные турниры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крупные легосе турнир только под брендом Топдека

Ну ты даешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всецело за крупные Модерн эвенты, обещаю прикладывать все усилия, чтобы приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всецело за крупные Модерн эвенты, обещаю прикладывать все усилия, чтобы приходить.

Запомнил и поймал на слове :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не хватало больших модерн турниров, спасибо тебе Саша за инициативу! Надеюсь, все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещаю приходить на стандарт и модерн если таковые будут =))

 

П.С. Саш а можно создать тему, написать тут, вывесить на мумагике (нужное подчеркнуть) в каком формате будет проходить финальный турнир серии этого года.

Изменено пользователем Eldring
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещаю приходить на стандарт и модерн если таковые будут =))

 

П.С. Саш а можно создать тему, написать тут, вывесить на мумагике (нужное подчеркнуть) в каком формате будет проходить финальный турнир серии этого года.

В формате стандарт, не поверишь:)

Или ты про регламент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В формате стандарт, не поверишь:)

Или ты про регламент?

 

Да, я про регламент =) 10 человек же нас? там 2 группы или общие 4 раунда + топ-4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я про регламент =) 10 человек же нас? там 2 группы или общие 4 раунда + топ-4?

Общие 4 раунда и топ-8, если придет 9+ человек(кто-то может заболеть, быть в отъезде).

Основные сражения развернутся в ТОП-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общие 4 раунда и топ-8, если придет 9+ человек(кто-то может заболеть, быть в отъезде).

Основные сражения развернутся в ТОП-8.

 

Если вас всего 9-10 человек, зачем топ8???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общие 4 раунда и топ-8, если придет 9+ человек(кто-то может заболеть, быть в отъезде).

Основные сражения развернутся в ТОП-8.

 

Веселый формат =)) сыграв 1-3 можно пролезть даже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселый формат =)) сыграв 1-3 можно пролезть даже ))

Ну мы делали 10 человек в основном для того, что бы были запасные если кто-то не сможет. Согласись, при 8 финалистах, один случайно заболел и все сразу стало не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего не как у визардов на чемпионате игроков, там где 16 всего, сделать? Больше раундов, но отсечка только топ4. Например 5 туров и топ4. Это и исключит айди бестолковые массовые и более осмысленной борьбу за топ сделает. Количество раундов в целом у турнира причем такое же выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего не как у визардов на чемпионате игроков, там где 16 всего, сделать? Больше раундов, но отсечка только топ4. Например 5 туров и топ4. Это и исключит айди бестолковые массовые и более осмысленной борьбу за топ сделает. Количество раундов в целом у турнира причем такое же выходит.

Можно и так, ты права, так, наверное даже лучше.

Принято)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто топ8 определяющееся из 10 игроков в течение 4 туров, это какой-то фарс, за которым не очень интересно следить, кхе-кхе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всецело за крупные Модерн эвенты, обещаю прикладывать все усилия, чтобы приходить.

+

Очень хотелось бы видеть в новом году "Modern Series".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По результатам опросов, экспертных мнений уважаемых членов коммьюнити, моего собственного опыта и т.п.

 

1. Серии турниров по Модерну быть! И будут они ЕЖЕМЕСЯЧНЫМИ!

2. Серии турниров по Легоси пока, к сожалению, быть не суждено. Слишком узкое коммьюнити, неуклонные тенденции по его сжатию, сильная зависимость посещаемости от приезжих из регионов, сильная обособленность членов коммьюнити.

 

Просто топ8 определяющееся из 10 игроков в течение 4 туров, это какой-то фарс, за которым не очень интересно следить, кхе-кхе

А и не надо за ним следить, следить надо за плей-офф.

А так плей-офф на 1 тур короче, есть свои нюансы в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По результатам опросов, экспертных мнений уважаемых членов коммьюнити, моего собственного опыта и т.п.

1. Серии турниров по Модерну быть! И будут они ЕЖЕМЕСЯЧНЫМИ!

И когда можно ждать первый турнир? В январе?

жаль что так с легосе получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И когда можно ждать первый турнир? В январе?

жаль что так с легосе получилось.

Да, в январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По результатам опросов, экспертных мнений уважаемых членов коммьюнити, моего собственного опыта и т.п.

 

1. Серии турниров по Модерну быть! И будут они ЕЖЕМЕСЯЧНЫМИ!

2. Серии турниров по Легоси пока, к сожалению, быть не суждено. Слишком узкое коммьюнити, неуклонные тенденции по его сжатию, сильная зависимость посещаемости от приезжих из регионов, сильная обособленность членов коммьюнити.

 

 

А и не надо за ним следить, следить надо за плей-офф.

А так плей-офф на 1 тур короче, есть свои нюансы в общем.

Ты не понял мой намек про следить)

Модерн серис ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понял мой намек про следить)

Модерн серис ура!

Пока на твой намек у меня есть только Пинегин из желающих. Давай что ли уже на форуме напишем объяву о поиске талантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...