Перейти к публикации

Стандарт Серия и аналоги (опрос)


 Поделиться

  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Сохранить ли Standart Series в 2014 году?

    • Да, обязательно - играю с удовольствием
      47
    • Нет, мне не понравилось
      4
    • Мне пофиг, просто хочу ткнуть кнопку
      52
  2. 2. Провести ли в формате Модерн аналогичную серию турниров в 2014 году?

    • Да, обязательно - обещаю приходить
      49
    • Нет, мне не интересен модерн, крупные турниры и/или Единорог
      17
    • Мне пофиг, просто хочу ткнуть две кнопки
      37
  3. 3. Провести ли в формате Легоси аналогичную серию турниров в 2014 году?

    • Да, обязательно - обещаю приходить
      35
    • Нет,крупные легосе турнир только под брендом Топдека
      8
    • Нет, по другим причинам
      12
    • Мне пофиг, просто хочу ткнуть три кнопки
      48


Рекомендованные сообщения

ХЗ, вроде при стоимости турнира 390 и 2-х бустерах в призы это автоматом +140рублей с игрока в прибыль клуба (да если все бустера на счет). Место в Клубе есть каждый вечер.

140 рублей за 4 часа турнира, это по 35 рублей в час?

Сравните с аналогами типа тех же анти-кафе, где 120-180 рублей в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё понятно с прибылью от игроков, местом, посещаемостью; нет вопросов

Хозяин-барин, наше то дело телячье-облобызался и стой.

Меня больше задело суждение о комьюнити. Обособленное оно,"приютили", ничего не играет больше, ужас какой-то. Нигеры второго сорта.

Нет турниров так нет, зачем своё ФИ светить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это автоматом +140рублей с игрока в прибыль клуба

а теперь посчитаем сколько надо продавать бустеров, что бы окупить помещение в 200 квадратов в центре Москвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё понятно с прибылью от игроков, местом, посещаемостью; нет вопросов

Хозяин-барин, наше то дело телячье-облобызался и стой.

Меня больше задело суждение о комьюнити. Обособленное оно,"приютили", ничего не играет больше, ужас какой-то. Нигеры второго сорта.

Нет турниров так нет, зачем своё ФИ светить?

И не планировал. Я написал как будет, но тут же начались вопросы "какого лешего", пришлось объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу вечером места в Роге лишнего нет.

 

Четверть клуба занимают какие то большие столы, где иногда по пятницам 3-4 странных бородатых чудака играют в солдатиков или что то такое. Это коммерчески эффективно? Может это место под легаси отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четверть клуба занимают какие то большие столы, где иногда по пятницам 3-4 странных бородатых чудака играют в солдатиков или что то такое. Это коммерчески эффективно? Может это место под легаси отдать.

 

А помимо этого добавлю, что достаточное количество столов в клубе занимают люди, которые либо вообще не играют турниры, либо почти не играют. Если эти люди приносят прибыль клубу, то тогда ладно. Просто как факт отмечаю, к словам о том, что мест в клубе в пятницу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравни анти-кафе и бордель - там начинается от 3к за чаС! Можно и раньше закончить - сплошной профит!

 

А серьезно - Лучше 35р/час и играющий народ, который и бустера берет и прочую продукцию (протекторы, коробочки), чем бесплатный унылый тестинг на пустых столах.

По поводу места - на моей памяти мест не хватает на Пре-релизах и крупных эвентах аля ПТК, ВМЦК. В остальных случаях - народ рассаживается. Да, иногда это тяжело, но как раз для этого в клубах и есть администраторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четверть клуба занимают какие то большие столы, где иногда по пятницам 3-4 странных бородатых чудака играют в солдатиков или что то такое. Это коммерчески эффективно? Может это место под легаси отдать.

Странные бородатые чудаки приносят клубу сопоставимо со всей магией денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы, мы это уже проходили. Года три назад. Не хочет Рог видеть Легаси-игроков у себя, кто-нибудь другой захочет. Все помним Грифон на Ильича. Мб Клевер захочет Легаси проводить, или еще кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А серьезно - Лучше 35р/час и играющий народ, который и бустера берет и прочую продукцию (протекторы, коробочки), чем бесплатный унылый тестинг на пустых столах.

 

Вот 35 рублей в час и покупающие бустера и протекторы с коробочками игроки в стандарт и модерн будут всячески оберегаемы мной лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её-богу, написал как будто после каждого легаси по пятницам там идет изнасилование молоденького девственника, а потом ритуальное его пожирание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помимо этого добавлю, что достаточное количество столов в клубе занимают люди, которые либо вообще не играют турниры, либо почти не играют. Если эти люди приносят прибыль клубу, то тогда ладно. Просто как факт отмечаю, к словам о том, что мест в клубе в пятницу нет.

В том и дело, что они покупают продукцию. А игроки в легаси нет, даже в виде призов за турниры.

Как вариант, в качестве поиска компромисса, могу предложить отмену системы счетов для легаси турниров, со счета за них платить можно, призы только бустерами.

При таком условии мы сможем сохранить 2 дейлика в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец будет про что писать модерновые отчёты? С ума сойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том и дело, что они покупают продукцию. А игроки в легаси нет, даже в виде призов за турниры.

Как вариант, в качестве поиска компромисса, могу предложить отмену системы счетов для легаси турниров, со счета за них платить можно, призы только бустерами.

При таком условии мы сможем сохранить 2 дейлика в неделю.

меня лично устроило бы, если со счёта можно было бы оплачивать\покупать что угодно кроме легаси турниров

Ну что вы, мы это уже проходили. Года три назад. Не хочет Рог видеть Легаси-игроков у себя, кто-нибудь другой захочет. Все помним Грифон на Ильича. Мб Клевер захочет Легаси проводить, или еще кто?

ЦЕХ был идеален по всем показателям, но увы, на плаву за счёт легаси не удержишься

Если стану президентом, будет нам легаси в БКД, обещаю!

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим сколько народу будет приходить на большой модерн) Есть мнение, что раз в две недели из берлоги не вылезет только ленивый. К тому же полтора модерна в неделю автоматически дают стимул собирать модерновую колоду для сомневающихся. В общем молодец Саш, все правильно сделал.

Изменено пользователем Nailus_wylde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том и дело, что они покупают продукцию. А игроки в легаси нет, даже в виде призов за турниры.

Как вариант, в качестве поиска компромисса, могу предложить отмену системы счетов для легаси турниров, со счета за них платить можно, призы только бустерами.

При таком условии мы сможем сохранить 2 дейлика в неделю.

Может вообще отменить счета? В плане дохода клуба это исключительно плюсовое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вообще отменить счета? В плане дохода клуба это исключительно плюсовое решение.

Э-э-э, нет, вполне удобно брать с денег со счета протекторы\обменники и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вообще отменить счета? В плане дохода клуба это исключительно плюсовое решение.

Тогда паки в обход клуба будут продавать.

Изменено пользователем Nailus_wylde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вообще отменить счета? В плане дохода клуба это исключительно плюсовое решение.

Пользуешься тем, что тебе нельзя поставить минусик?))

 

Счета приятны, полезны нашим дорогим клиентам, так что они были есть и будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амариллен тебе удобно, а клубу, полагаю, заведомо удобнее, когда ты платишь кэшем.

Nailus_wylde эээ, и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в продаже клуба появится актуальный для вечных форматов картон, который можно будет оплачивать со счета / получать в призах, то активность и количество легаси игроков может резко вырасти. Вроде заказывать картон по списку с различных сайтов не особо напряжно. И наверняка найдется доброволец, готовый этим заниматься для клуба.

Это повысит посещаемость и оборот, а также вполне возможно иметь процентов 10 с продаж этих карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про протекторы и коробочки: они у нас не портятся и колоды держим в пачках из под чая?

Протекторы покупаю достаточно регулярно, на прошлой неделе купил пачку протекторов, книжку по игре престолов, оплатил 2 легаси и триос за кэш. Я не думаю что тип-2 игрок приходит и покупает 20 кубиков и альбом каждый раз, расходники от формата не зависят, ваш кэп.

Чем я, как клиент, хуже лупоглаза,обьясните?

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все просто: Саша не любит легаси как формат. Сам от него это слышал как-то. Возможно, он без особого пиетета относится к легаси коммьюнити в целом(это можно прочитать между строк). Поэтому при примерно равных доходах от модерна и легаси(на мой взгляд, легаси популярнее на данный момент все же) он модерну дает дорогу, а легаси - в топку.

Изменено пользователем gex1205
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nailus_wylde эээ, и что?

Ну как "и что?" Саша ж писал, что главное - продавать паки. Так они будут продавать меньше бустеров, потому что новичкам удобнее будет купить за 100р у дяди, чем за 185 у рога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это повысит посещаемость и оборот, а также вполне возможно иметь процентов 10 с продаж этих карт.

Которые уйдут на налоги.

 

Еще раз, у меня нет цели развивать вечные форматы в России, если кто-то захочет сделать легаси турниры с картоном, организовать сервис по заказу стейплов и тп, я буду только рад.

Отдача сил потраченных на легаси слишком низка, как в коммерческом, так и эмоциональном плане.

Для кого-то эта отдача может показаться достойной.

 

Ну как "и что?" Саша ж писал, что главное - продавать паки. Так они будут продавать меньше бустеров, потому что новичкам удобнее будет купить за 100р у дяди, чем за 185 у рога

По 100 рублей я сам у дяди все паки скуплю

 

РЕКЛАМА

Единорог покупает русские бустера Тероса по 100 рублей. Дисплей за 3600.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...