Перейти к публикации

Агро план и spell pierce


Nazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тапаться на элементаля правильно мы не умеем? Так затапаться чтобы оставить ману на 1-2 спела, это видимо сложно. Или ты предлагаешь ставить его на 8 ход чтобы играть сразу 3-4 спелла?

Еще раз повторю самый распространённый ремувал в формате это болт (джанд, твин, увр) мне не удобно играть декой где главный порщик убивается им. Не нравится мой вариант играй своим. Я не настаиваю.

Прекращаю дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Игорь, дечка огонь, мне нравится!

Манабаза мне лично на первый взгляд не очень нравится, но сойдет.

Скажи мне, серум вижнсы тебе нравятся? Я бы ни в коем случае не играл комплектом, максимум 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Tarfire не будет лучше Burst Lightning тут? Кикать, насколько я понял не планируем особо, а тармо потенциально +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, не играть serum visions в таких колодах просто нельзя. Так критично важно отсеивать лишние земли и нерелевантные в конкретной ситуации spell snare, spell pierce, vapor snag и т.д.

 

Насчет деки Назара: 6 угроз это как-то несерьезно. Если реально планируешь подзатягивать партии, то нужен комплект тарпиток и как минимум mana leak. Если больше темпо, то нужны еще 1-2 дропы и бурн.

2 сталкера? если это финишер в дополнение к делверам, клике, тармо, то норм. Но если это основной винкон, то 56% не подровать ни одного в 15 картах. Чем убивать будем? В вариант - убили 1 делвером не верю. И повторюсь, без serum visions всю эту помойку не в том порядке дровать очень прикольно.

Ну и ты в курсе, что твой набор ответов как-то не покрывает возможных угроз. Типа червя нечем контрить/убивать. Если стоит делвер, то remand - snapcaster - remand ок план, а если делвера нет, то довольно уныло это будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 фечек с сайдовыми Лавамансерами? И 3 Копперлайн Горджа? Вот это прикол!

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он вообще плохой, не надо им играть. Кажется, все его уже тестили в сайдах всего, что только можно. И все убрали в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, не играть serum visions в таких колодах просто нельзя. Так критично важно отсеивать лишние земли и нерелевантные в конкретной ситуации spell snare, spell pierce, vapor snag и т.д.

 

Насчет деки Назара: 6 угроз это как-то несерьезно. Если реально планируешь подзатягивать партии, то нужен комплект тарпиток и как минимум mana leak. Если больше темпо, то нужны еще 1-2 дропы и бурн.

2 сталкера? если это финишер в дополнение к делверам, клике, тармо, то норм. Но если это основной винкон, то 56% не подровать ни одного в 15 картах. Чем убивать будем? В вариант - убили 1 делвером не верю. И повторюсь, без serum visions всю эту помойку не в том порядке дровать очень прикольно.

Ну и ты в курсе, что твой набор ответов как-то не покрывает возможных угроз. Типа червя нечем контрить/убивать. Если стоит делвер, то remand - snapcaster - remand ок план, а если делвера нет, то довольно уныло это будет.

 

Прав. Но работает, правда через раз, как оказалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь соберите хорошую манабазу плиз.

1 Mountain (1)

4 Island (1)

4 Scalding Tarn

4 Misty Rainforest

2 Steam Vents

2 Breeding Pool

1 Flooded Grove

2 Mutavault

 

20 земель достаточно

 

Да он вообще плохой, не надо им играть. Кажется, все его уже тестили в сайдах всего, что только можно. И все убрали в итоге.

1-2 лавамансера мейном максимум и то много, в паре со снапкастером .

В сайд абсурд их.

Изменено пользователем lenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь соберите хорошую манабазу плиз.

 

Займусь на досуге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тармо не убивается болтом. Тармо больше делвера, Тармо сразу 34.

 

Вот лист который я собрал.

 

вопрос: а Вы не пробывали играть/тестить kird ape по аналогии с ругами легасёвских форматов, разница лишь в том что не боится электролиза и дисфигура и переживает блок чужого снапа, но при этом достойная тушка для атаки/блока на ранних ходах + не трогает ни снапа, ни узю, ни грима "своих" естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...