Перейти к публикации

[Solforge] Праймер по игре


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну конечно, откуда мне чего-то понимать, всяко на лаке выигрываю.

Может, такой божественный игрок как вы дадите боле развернутый комментарий, а лучше постримите нам правильные драфты?

Меня например адово удивил ваш комментарий по поводу Matrix Warden. Карта же существенно выше среднего, я ими в констрактед с удовольствием играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня например адово удивил ваш комментарий по поводу Matrix Warden. Карта же существенно выше среднего, я ими в констрактед с удовольствием играю.

 

Так я вроде и не говорил что они плохие. Постоянная накачка, притом кричевая - это ок. Но тех же мобильных кентавров я ценю выше, кто чем умеет тот тем и играет, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну конечно, откуда мне чего-то понимать, всяко на лаке выигрываю.

Может, такой божественный игрок как вы дадите боле развернутый комментарий, а лучше постримите нам правильные драфты?

 

А зачем? Некоторые прошники считают что драфт по солфорджу является самым скилинтенсивным форматом в современных кки, но:

Я не вижу битвы скиллов и прочая. Собирал драфт от бэтлтехника - получил еще двух, парней которые получают щит если морда выросла, мифика который удваивает морду своей абилкой - в итоге как бабаробот нажарил 3-0 без всякого. Если набор не раковый, то выигрывает тупо тот кто лучше поднимает.

 

Ну и когда человек, играющий 3-0 40% матчей пишет:

Сыграл еще 5 драфтов, 3-0,3-0,3-0,2-1,1-2.

Пришел в выводу что ребята с большой мордой хороши везде кроме темпуса (у тех надо хитрее играть), всякие луркеры, 6/3, 6/5 и прочие. Логика проста:

 

... ему явно никакие советы не нужны. Он достиг просветления. Это мы, убогие, какие-то стримы смотрим, статьи читаем. А тут уже расти некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

... ему явно никакие советы не нужны. Он достиг просветления. Это мы, убогие, какие-то стримы смотрим, статьи читаем. А тут уже расти некуда.

 

неплохо у тебя бомбит, жги еще )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сыграл 3 драфта, результаты так себе: 1-2,2-1,3-0.

Одна игра запомнилась тем что оппонент играл мификом-роботом, который получает мобилити, щиты, агрессивность и т.д. если ему силу накачать (в 2 раза, если не путаю).

Таким вот роботом 2 лвл он мне устроил ад и погибель, увеличив ему размеры и еще и регенерацию для полного счастья прицепил. Когда смог разобрать - было поздно.

 

И да, относительно комментов по вчерашнему деклисту: Семейный попросил показать как получается 3-0 сыграть, я выложил что было. Выкладывал в 6 часов вечера, с работы, после напряженного перевода филиала на новую схему МКС, я торопился домой и голова болела сильно. Поэтому комментарии возможно не везде точны, виноват. Если это действительно важно, могу перепостить и пояснить более вдумчиво что я думаю по каждой из карт, я вообще-то не думал что это действительно важно. Matrix Warden хороший, на 3 лвл может разобрать почти все, мне он запомнился тем что раскачивал моих кентавров, и они начинали скакать по всему полу сея хаос и причиняя боль. Но попа и роботов маловата, поэтому много я их не беру никогда, хочется играть тем что не убивается о второй уровень.

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно кто что думает по поводу использования Metasight на драфте. В самом начале я брал по 1-2 шт всегда, с техносмитами вроде считал неплохо. Потом сообразил, что она тормозит и потерять темп иногда дороже чем получить на 1 карту 2ЛВЛ в дальнейшем. 2- раз этот спел вообще вряд ли возможно сыграть, т. к. на 2-м уровне уже борьба серьезная и точно времени нет. Либо ты сверху и давишь и тогда нужно наваливать крич, либо ты отбиваешься и тогда точно некогда. Но против меня вот часто играют и иногда выигрывают играя ей. Вот кто что думает и у кого какой опыт игры этой картой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрыл сложный стартовый бустер. Нравится всё, кроме гвардиана. Тут уж выбор не между картами, а какой цвет больше нравится.

Forge Guardian Gamma

Battle Techtician

Leafkin Progenitor

Stormforged Avatar

Epidemic

Ferocious Roar

 

Upd.: Не прочитал сразу абилку прогенитора 3 уровня. Теперь думаю, что он круче.

Изменено пользователем Osmin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрыл сложный стартовый бустер. Нравится всё, кроме гвардиана. Тут уж выбор не между картами, а какой цвет больше нравится.

Forge Guardian Gamma

Battle Techtician

Leafkin Progenitor

Stormforged Avatar

Epidemic

Ferocious Roar

 

Upd.: Не прочитал сразу абилку прогенитора 3 уровня. Теперь думаю, что он круче.

leafkin-progenitor просто на порядок круче. Он "адов ад" на драфте. К тому же он легенда и его нужно было брать 100500%.

Ну а потом техтишан, роар, эпидемик. Аватар и гуардиан альфа строго хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leafkin-progenitor просто на порядок круче. Он "адов ад" на драфте. К тому же он легенда и его нужно было брать 100500%.

Ну а потом техтишан, роар, эпидемик. Аватар и гуардиан альфа строго хуже.

Это да, а вот без него выбрать между техтишаном, роаром и эпидемиком было бы непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leafkin-progenitor просто на порядок круче. Он "адов ад" на драфте. К тому же он легенда и его нужно было брать 100500%.

Ну а потом техтишан, роар, эпидемик. Аватар и гуардиан альфа строго хуже.

 

Я играл прогенитором на драфте, не впечатлился как-то. Но я не старался собрать токенов, так-то возможно стоило форсить некро-зелень. Техник, как ни крути, супер парень, я бы его брал, он никаких ограничений не накладывает по стратегии. Между роаром и эпидемией я всегда выбираю роар, вероятность победы с роаром 3 лвл стремится к 100%, эпидемия не так крута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно кто что думает по поводу использования Metasight на драфте. В самом начале я брал по 1-2 шт всегда, с техносмитами вроде считал неплохо. Потом сообразил, что она тормозит и потерять темп иногда дороже чем получить на 1 карту 2ЛВЛ в дальнейшем. 2- раз этот спел вообще вряд ли возможно сыграть, т. к. на 2-м уровне уже борьба серьезная и точно времени нет. Либо ты сверху и давишь и тогда нужно наваливать крич, либо ты отбиваешься и тогда точно некогда. Но против меня вот часто играют и иногда выигрывают играя ей. Вот кто что думает и у кого какой опыт игры этой картой?

 

Метасайт брать сознательно над осмысленными картами не хочется никогда. Чтобы он работал, необходимо две вещи. Во-первых, окно на первом и втором уровне, когда его можно сыграть. Во-вторых, карты, которые выгодней сбросить, нежели поставить на стол. Одного титана в колоде не достаточно. Потому он будет попадать в колоду последними пиками над такими же дурными картами. И играться в редких случаях когда такая возможность предоставляется. Но по меркам магии это карта 25-26 в колоду.

 

Это да, а вот без него выбрать между техтишаном, роаром и эпидемиком было бы непросто.

 

Тем, кто больше играл всеми этими картами на драфтах, этот выбор уже совсем не сложен. Техносмит - лучший героик в лучшем цвете формата. Рев - хорошая карта в хорошем цвете. Эпидемия - хорошая карта в плохом цвете. Но мифик всегда круче :)

 

Я играл прогенитором на драфте, не впечатлился как-то. Но я не старался собрать токенов, так-то возможно стоило форсить некро-зелень. Техник, как ни крути, супер парень, я бы его брал, он никаких ограничений не накладывает по стратегии. Между роаром и эпидемией я всегда выбираю роар, вероятность победы с роаром 3 лвл стремится к 100%, эпидемия не так крута.

 

Мы точно про одну карту сейчас говорим? На которую практически нет ответов на первом уровне после ее первой активации? Которая каждый ход сносит существо и ставит существо?

Изменено пользователем Samurai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Metasight теперь практически никогда не пикаю, если и брать его, то не больше 1 в колоду и велик шанс, что играть его не придется.

 

Про Лифкина и выбор из героиков Samurai все расписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ferocious Roar, Mossbeard Patriarch, Restless Wanderers, Fleshfiend, Alloyin Highlander, Unrelenting Dead - Ferocious Roar - хороший пик, т.к. карта не зависит от лвла нашего. Можно было брать Флешфинда, но он очень чувствителен к раздачам, остальные рары средние.

Touch of Blight, Palladium Pulsemage, Brighttusk Sower, Nargath Bruiser, Grove Matriarch - Brighttusk Sower - матриарх толще, но тут сразу 2 кричи при том неплохо заходят под роар, можно было взять брузера, но я хотел собираться в NU приоритетней.

Soothing Radiance, Munitions Drone, Primal Surge, Strength in Numbers - Strength in Number - предлагают сесть в Аллоинов, отказываемся, берем над бесплатной раскачкой, раскачку по числу существ т.к. чаще и во многом она полезнее.

Feral Instinct, Bramblewood Guardian, Metasight - Bramblewood Guardian - метасайд интересная опция, но мы берем хорое толстое существо в защиту, которое держит любое существо на 1-ом минимум 2 атаки и может быть прокачано.

Druid's Chant, Aquatic Embrace - Druid's Chant - красный ненужен, над бесполезной картой берем бесполезную =)

Cavern Hydra, Metamind Adept, Soothing Radiance, Frozen Solid, Water Walker, Sparkblade Assassin - Cavern Hydra - адепт хорош в контроль, ассасин прекрасно ложится в агру т.к. на 2-ом уровне он очень хорош, но мы ждем карт в некро и берем одну из лучших карт-комонов Утерры

Spark Bot, Primordial Slam, Soothing Radiance, Nexus Core, Uranti Cryomancer - Spark Bot - хорошо, некро мы не дождались, а брать пайло в колоду не хочется. Берем среднее существо и садимся в AU

Technosmith, Lightshield Patrol, Feral Instinct, Jet Pack - Technosmith - Патруль хорош, но пока у нас мало опций качать его сразу, поэтому берем смита, который плох только на своем первом уровне и дает нам небольшое преимущество по лвл картам в деке

Brighttusk Sower, Feral Instinct, Metasight - Brighttusk Sower - однозначно

Fangwood Ravager, Noxious Cloud - Fangwood Ravager - клауд хорош против токенов конечно, можно взять, но существо без абилок и с хорошими п/т думаю зайдет лучше, плюс у нас есть прокачки

Oreian Justicar, Ether Hounds, Electro Net, Tech Upgrade, Forcefield, Enrage - Oreian Justicar - небольшой подарок против токеноплодилок

Druid's Chant, Feral Instinct, Oxidon Spitter, Deepwood Bear Rider, Matrix Warden - Matrix Warden - варден считаю одним из лучших коммон пиком в аллоинов, который хорош на любом своем уровне

Energy Surge, Nexus Core, Toxic Spores, Forcefield - Energy Surge - теряем 1 карту, желательно на 1-ом, но в дальнейшем даем контроль колоды, вторая по значимости карта споры - неплохой ремувал, наносящий до следующего нашего хода 6 урона существу. Но у меня часто бывает что надо чем-то фиксить раздачи).

Natural Selection, Bramblewood Guardian, Aegis Pulse - Bramblewood Guardian - однозначно

Natural Selection, Bramblewood Guardian - Bramblewood Guardian - однозначно, селекшн просто плохая карта с кучей условий, странно что рара)

Bramblewood Guardian, Deepbranck Prowler, Forge Guardian Beta, Forge Guardian Alpha, Lifeshaper Servant, Brighttusk Sower - Forge Guardian Beta - долго думал над савантом и еще одним таском, но в итоге решил взять гвардиана

Jet Pack, Forge Guardian Alpha, Primal Surge, Aegis Conscript, Alloyin General - Alloyin General - существо прокачка

Forcefield, Sparkblade Assasin, Lightshield Patrol, enrage - Lightshield Patrol - дождались патруля, с таким количеством +к атаке он должен почти всегда быть с работающей абилкой

Metamind Adept, Tech Upgrade, Forcefield - Metamind Adept - контроль колоды, можно было взять тех апгрейд конечно, я его считаю здесь картой лучше, особенно под гидр и наш патруль

Forge Guardian Alpha, Grove Huntress - Grove Huntress - очень хорошо что остался

Grove Huntress, Deepwood Bear Rider, Grove Matriarch, Aegis Conscript, Heavy Artillery, Ether Hounds - Grove Matriarch - думаю нужно было брать 2 хантреску, но я люблю брать в колоду доп опции и в данном случае это существо, которое простоит под 2-мя атаками или при размене оставит токен

Ionic Warcharger. Toxic Spores, Druid's Chant, Matrix Warden, Cadaverous Thicket - Matrix Warden - чарджер хорош, но варден не нуждается в апе столь критично, а так у нас очень много сузеств под лвл ап набрано

Cavern Hydra, Noxious Cloud, Statis Warden, Deepwood Bear Rider - Cavern Hydra

Forcefield, Jet Pack, Druid's Chant - Jet Pack - дали джет, хорошо)

Jet Pack, Chostscale Cobra - Jet Pack - кобра очень неплохое существо ремувал, но пак в колоде полезнее)

Forge Guardian Alpha, Enrage, Toxic Spores, Deepeanch Ancent, Cypen Augmentation, Lightshield Patrol - Cypen Augmentation - Конечно второй патруль в деку ложится лучше, но я беру карту для опцию, бесплатную прокачку и надеюсь получить Пилота Нексуса =)

Aegis Pulse, Forge Guardian Alpha, Lightbringer Cleric, Nexus Core, Druid's Chant - Forge Guardian Alpha - опять же опция, встать в блок против критичного существа, да и на 3-ем он хорош, у нас 2 джета, обычно у меня это комба работает примерно никогда =)

Aegis Pulse, Noxious Cloud, Sparkblade Assassin, Chostscale Cobra - Sparkblade Assassin - лучшее существо комон на 2-ом уровне в наших цветах

Forcefield, Noxious Cloud, Heavy Artillery - Артилерия, больше опций в колоду

Aegis Pulse, Spark Bot - Spark Bot

 

1st - AT LuckyPanda - действительно поднимает все что левелил. Но у нас много синергии в деке. Не максим техносмита, выигрываем гонку по хитам. На Л3 получаем руку с картами 1-го уровня. Уходим в оборону (техносмит и Брайтаск прикрывают нас). Потом нам дают 2 вторых уровня. На ПЛ3 ходе 3 снова рука из первых уровней. но с Метамайнд адептом, который тянет матриарха (тоже первый уровень) - все очень плохо, хотя Счет 37-52 в нашу, там толстые крички с мобильностью (ионик и ураган), которых надо убивать, но нечем. Оппонент ставит нам каждый ход все что максил. ПЛ3 ход 4 - рука нормальная, но нас уже не спасает т.к. не сможем разобрать чарджера с мобильностью. Проигрыш. Обидно( 0-1

 

2St - Mura NU, в ПЛ 1 нам показывают 3 тарсусов, патриарха, собачек в общем все хорошо. К ПЛ3 92-79 не в нашу (переагрили), но стол в плюс. Качаем Джустикара и режем атаку токенам. Под конец ПЛ3 у нас патруль с 12хп и 4 брони и 36 атаки (от джета и генерала, жаль его баньши добила) и счет 40-58 уже в нашу. В коце нас спасает сурдж 3-го, когда приходит очень плохая рука. Вин в 52 хитах. 1-1

 

3st 21Grapefruit12 AU - Миррор. Там комба на парнях с пробивным ударом, роар и раскачки и гидры, как и наш пул примерно. Решил максить Роар т.к. только он может помочь выиграть в подобного типа матчей без надежд на сдачи/несдачи и сурдж, чтобы поднимать полезные штуковины. Отдаем начальный стол за счет тактики, но выигрываем к ПЛ4 контролируя стол, оппонент сдался. Роар очень сильно помог в конце.

2-1. Все порят плохие сдачи =) Но в призовом бустере выпал Гнокс, так что справедливость в чем то есть.

 

Записал один драфт с комментариями пиков. Результат стандартный 2-1. Особых поломов в целом нет. Думал затащить 3-0, но не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По второму пику два момента. Во-первых, самая сильная карта тут Пульсмаг. А так как аллоин на мой взгляд самый сильный цвет, то спокойно уходил бы в него. Отлично работает с утеррой. Но если уж мы хотим форсить некрум, то надо брать тач, а не пропускать пики в ожидании хорошей карты. Матриарх лучше совера ппо факту. Я тоже раньше считал наоборот, но эта 1 в защите решает.

 

Пик три. Опять же брал бы дрона. Он не очень, но существо. Взяв раскачку мы получаем уже 2е заклинание из 3х пиков, нам с высокой вероятностью могут раздать еще штук 6-8 в последних картах и нас кроме левел скрю ждут еще руки из бесполезных заклинаний. Я так уже ставил в пустой стол чарнел титана на первом ходу.

 

Пик 6. Проблема неверного второго пика во сей красе. Мы все еще не знаем какой цвет второй, а потому можем брать карты не в свою колоду. На этом этапе уже нельзя выбирать лучшую карту из бустера, нужен план сбора колоды. Ближе к конкретике, некоторые про-игроки в стримах не берут гидру в 2х картах, считая ее слабой. Может, они и не правы, но она точно не лучший комон в зеленом. Даже не в пятерке. Луркер, матриарх, совер, хантресс, медведи - все лучше. Ассасин мы вообще никогда не хотим в наши цвета, потому что утерра-аллоин обычно играет от контроля и редко убивает на 2-3 уровне. А на 4+ существо 14/15 без абилок - не очень. Ну это не считая того факта, что в этих цветах у нас просто всегда будут карты которые мы хотим левелить над ассасином и которые еще и меньше дают потерь на столе.

 

Пик 16. У нас пока больше зеленого, более того, много бесполезного зеленого, который мы однозначно не хотем левелить на первом уровне. Так что совер - наш выбор.

 

Ну как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samurai

Точ был бы слишком плохим пиком. Здесь действительно надо было уходить в Аллоинов, пульсмаг ведет себя странно т.к. часто на руке есть что-то посильнее пульсмага, а левелить его надо в обязательном порядке.

Я ценю спарблейдов за то, что они могут на втором уровне стоять против некоторых третьих (т.е. их не обязательно лвлить на 3-м) и на втором ходе могут создать проблем (практически всегда меняются 1-2 и выигрывают нам ранний дамаг).

На счет перебора спелов согласен, но дрон обычно живет 1 свой ход, а раскачка у нас в деку ложится чуть лучше и она реально работала в части партий.

Матриарх лучше совера в теории, на практике все зависит от колоды. В этих играх я играл совера над матриархом и в целом это было верно исходя из синергии с основными спелами.

По поводу Гидры, все зависит от деки в которой она играет и синергии с ней. В целом гидра меняется со многими картами на 1-ом и 2-ом уровне 1к1, иногда лучше и регенерация часто спасает ее. Чаще всего раскачки говорю именно в гидру, например случай из 3-ей игры. У оппонента выходит нексус У нас на руках сурдж третьего и хантресска (апнул техносмитом) второго, играем сурдж получаем гидру и прокачку фришную +6/+6. Ставим гидру и даем ей +9/+9, в итоге 20/24 существо с регенерацией 5, атака - 20/8, к началу нашего следующего хода 20/18 т.е. оппоненту надо сдать себе что-то с силой 18 и выше. Ход оппонента - 2 варчарджера 3-го, гидру не убивает т.е. размен идет в нашу пользу.

Одна из моих любимых связок еще, давать гидре броню, например тех.апгрейдом =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samurai

Точ был бы слишком плохим пиком. Здесь действительно надо было уходить в Аллоинов, пульсмаг ведет себя странно т.к. часто на руке есть что-то посильнее пульсмага, а левелить его надо в обязательном порядке.

Я ценю спарблейдов за то, что они могут на втором уровне стоять против некоторых третьих (т.е. их не обязательно лвлить на 3-м) и на втором ходе могут создать проблем (практически всегда меняются 1-2 и выигрывают нам ранний дамаг).

На счет перебора спелов согласен, но дрон обычно живет 1 свой ход, а раскачка у нас в деку ложится чуть лучше и она реально работала в части партий.

Матриарх лучше совера в теории, на практике все зависит от колоды. В этих играх я играл совера над матриархом и в целом это было верно исходя из синергии с основными спелами.

По поводу Гидры, все зависит от деки в которой она играет и синергии с ней. В целом гидра меняется со многими картами на 1-ом и 2-ом уровне 1к1, иногда лучше и регенерация часто спасает ее. Чаще всего раскачки говорю именно в гидру, например случай из 3-ей игры. У оппонента выходит нексус У нас на руках сурдж третьего и хантресска (апнул техносмитом) второго, играем сурдж получаем гидру и прокачку фришную +6/+6. Ставим гидру и даем ей +9/+9, в итоге 20/24 существо с регенерацией 5, атака - 20/8, к началу нашего следующего хода 20/18 т.е. оппоненту надо сдать себе что-то с силой 18 и выше. Ход оппонента - 2 варчарджера 3-го, гидру не убивает т.е. размен идет в нашу пользу.

Одна из моих любимых связок еще, давать гидре броню, например тех.апгрейдом =).

 

Если у нас много карт в руках лучше пульсмага, то нам не о чем беспокоиться и можно его не левелить :) Спарклейд играбельный, но без особого восторга. Дрон дурной, это факт. Очень редко его с толком удается сыграть. Гидра отлично смотрится в сноубол колоде, когда мы собираем того самого большого робота. Но ее чаще делают в черно-зеленом, а там есть существа получше гидры. И все это очень ненадежно. А сама по себе она довольно средняя. Я вот только что проиграл матч, потому что пришлось левелить две гидры и потом ставить их снова. Будь на их месте любое существо из моего списка выше - выиграл бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samirai117 это наш Samurai?

 

Только что утоптал меня патриархами на драфте, не дал 3-0 сыграть )

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samirai117 это наш Samurai?

 

Только что утоптал меня патриархами на драфте, не дал 3-0 сыграть )

У меня была чудо-колода, которая не про скил. 2 патриарха, титан, гокс, 3 зеленых саванта. Убили меня в третьем туре дриадой 1.3, 2.4, 3.1 в полный стол. Тоже не совсем скил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была чудо-колода, которая не про скил. 2 патриарха, титан, гокс, 3 зеленых саванта. Убили меня в третьем туре дриадой 1.3, 2.4, 3.1 в полный стол. Тоже не совсем скил.

 

Ну патриархами ты ок исполнил, я пометил себе как шаблон с собаками. Там, как мне показалось, порешал метамайнд, большая рука плохой бывает реже чем маленькая.

 

А в партии до этого я играл с Kubik, это не наш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну патриархами ты ок исполнил, я пометил себе как шаблон с собаками. Там, как мне показалось, порешал метамайнд, большая рука плохой бывает реже чем маленькая.

 

А в партии до этого я играл с Kubik, это не наш?

Я подозреваю что это Леша Кубик, но может и нет. Собаки последними пиками шли, я не большой их фанат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решился таки поиграть в аггро: А/х поднадоело собирать. Собрал T/U достаточно слабую с кучей бланков и без единой прокачки (за драфт видел одну strenght in numbers, над которой взял что-то другое и ноль энрейджей). А, была одна хантреска правда.

 

Оценил колоду на 1-2, но в итоге проиграл только в финале при равных шансах. Оказалось, что некоторые совсем не готовы к битдауну. Выигрывал за счет ребят 7\7, 8\6, делверов и мистиков. Во второй убил в плееер левел 2 :)

 

rkex.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня разлочил ачивку: убей оппонента в констрактед турнире на 1-м ЛВЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня разлочил ачивку: убей оппонента в констрактед турнире на 1-м ЛВЛ

 

С Касом балуешься или как? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Касом балуешься или как? =)

кстати нет, забыл написать, что играл декой на предаторах. А Касом можно и на 2-й ход убить. Сегодня как никогда много чуваков с несобранными было в констрактеде, один вообще с немного модифицированным стартером. Касом бы поиграл, но карт не хватает немного. Кстати думаю, что зимняя распродажа вероятный шаг к приближению нового сета мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amiiam

TU - очень сильна в первом и втором турах и ей действительно можно убить до 3-го, что очень здорово против Аллоинов на прокачке - разные мишки, крокодилы, 7/7 трампловые парни, которые меняются 1 к 2 стабильно. Собирал такую на последнем драфте, проиграл токенами с раскачками в финале. Совер кстати в той колоде крут своим токеном, который просто забивает слот против наших хастовых парней и парней с мобильностью.

AT - агро план мне кажется более интересным. Но там специфика пиков своеобразная. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...