Перейти к публикации

Анонсирована Modern Event Deck


nikareijii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 тармо за 75 уе?

Нуну ((:

Серёг, а два Мистика по $25 на тот момент каждый в деке за $20 - не смущают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вы все так уверены, что там будет уже существующий архетип? Я вот, наоборот, думаю, что это будет что-то из собственного укура с обязательными драками в грязи, но при этом с возможностью играть и против комбы тоже. Итого у нас получается эдакий сине-зелёный вариант - комплект мана-ликов, пара ремандов, возможно, пара Serum Visions (если только их не переиздадут в ближайших сетах, что весьма вероятно). Ну и конечно будет Тармыч (я бы даже двух засандалил, аки Мистиков в War of Attrition), а то, вон, переиздали его в ММ, а доступнее он не стал, со стороны это выглядит как конкретный фейл. Да и не жалко переиздать Тармыча - ваниль же. А поскольку дечка наша в цветах водорослей, то фечулька сине-зелёная там запросто может оказаться, всё вполне логично. Дальше ищем, какие карты в зелёном способствуют появлению у нас токенов.

 

Менее вероятен вариант с чёрным, но тоже всё-таки возможен. Томбсталкеры, дискард и ремувал - чем не вариант? Правда, Томбсталкеры тут же исключают Конфидантов, которые по диагнозу с Тармом в одной палате, но что-то мне подсказывает, что Конфидант не настолько модерновая карта как Тарм. Так что моно-блэк - очень вариант, дёшево и сердито. И фечки не обязательны.

 

Вариант чёрно-белых токенов есть, но он предполагает большее базовое количество токенов, чем 5. Повод впендюрить чёрно-белую фечку опять же. Хотя... Она ж уже была в вампирской эвент-деке... Некошегно.

 

Дешевле только модерновый Бурн. Но Бурн не вангую, был уже Файр & Лайтнинг, который себя не очень оправдал. Да и скучно это.

 

 

ЗЫ: Там выше сказали, что токены будут разные и от балды, просто для красоты. Плюсую. Тем более, что если уж двухсторонние, то это сразу означает, что как минимум одна сторона может быть для разнообразия, а не для деки.

Столько написал, а своей позиции так и не высказал. Фи.

 

Мификов из ММ не будет, фечек тоже. Что за бред перепечатывать неполный сет фечей?

Любой б-под слишком сложен для крабов, а средний картон оттуда не нужен бывалым игрокам. Конец слишком маргинален, как верно подметили. Я не верю, что это будет контроль, так как опять же крабы не смогут. И вряд ли комба - модерн позиционируется как "честный" формат. Из релевантного остается агрессия, мидрейндж и темпо. Могут предложить какого-нибудь делвера с ремандами и серумами. Или, как уже предложил Хан, сестры. Еще возможно какое-нибудь РГ-агро. Но я за вариант с сестрами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GW какая-нибудь с парой иерархов, канопи 1-2 штуки и 10 рандномно неплохих карт - тоже вариант кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько написал, а своей позиции так и не высказал. Фи.

 

>_<

 

Ну как же?? Говорю ж, будет собственный сине-зелёный укур: комплект маналиков, пара реманда, пара серумвижинсов, пара тармов, пара сине-зелёных фечей. дополняем хорошими зелёными существами: 4 Young Wolf и 4 Strangleroot Geist, пара Витнессов... В сайде - СпеллСнары. Дальше сложно предлагать, но идея уже понятна.

 

Тарм и Конф - были мификами в ММ чтобы сильно не порушить рынок. Как показала практика, это не только рынок не порушило, а карты продолжили лезть вверх в цене, оставаясь малодоступными. В эвент-деке их могут возвернуть в родную рарность. В дуэльных деках за $20 два мифика - под анонсируемое событие правило непоклажи мификом могут апнуть до дуэлек, и вот тебе два Тарма.

 

Фечки можно переиздавать как угодно. В том числе и размазать их по Эвент-декам, чай не первая-последняя.

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GW какая-нибудь с парой иерархов, канопи 1-2 штуки и 10 рандномно неплохих карт - тоже вариант кмк.

Посмотри на грейвборн например. Или сливеров. Найди там описанную тобой модель.

Даже в F&L, стоимость которой в пересчете на синглы выше, чем у двух других, не было карт дороже $15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значок колоды намекает, что она будет трёхцветной. Бюджетный Джанд так и просится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значок колоды намекает, что он будет треугольным.

Исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значок колоды намекает, что она будет трёхцветной. Бюджетный Джанд так и просится...

Это только помятуя о прошлых заслугах ещё с ББЕ, и в этом плане спекуляция хороша. Но по факту - вряд ли.

Просто потому что сразу взлетают требования к манабазе, делая её почти полностью золотой.

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>_<

 

Ну как же?? Говорю ж, будет собственный сине-зелёный укур: комплект маналиков, пара реманда, пара серумвижинсов, пара тармов, пара сине-зелёных фечей. дополняем хорошими зелёными существами: 4 Young Wolf и 4 Strangleroot Geist, пара Витнессов... В сайде - СпеллСнары. Дальше сложно предлагать, но идея уже понятна.

 

Тарм и Конф - были мификами в ММ чтобы сильно не порушить рынок. Как показала практика, это не только рынок не порушило, а карты продолжили лезть вверх в цене, оставаясь малодоступными. В эвент-деке их могут возвернуть в родную рарность. В дуэльных деках за $20 два мифика - под анонсируемое событие правило непоклажи мификом могут апнуть до дуэлек, и вот тебе два Тарма.

 

Фечки можно переиздавать как угодно. В том числе и размазать их по Эвент-декам, чай не первая-последняя.

Вы либо оптимист, либо тролль, либо дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы либо оптимист, либо тролль, либо дурак.

Прям Тимми, Джонни и Спайк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри на грейвборн например. Или сливеров. Найди там описанную тобой модель.

Даже в F&L, стоимость которой в пересчете на синглы выше, чем у двух других, не было карт дороже $15.

 

В грейвборне на момент выхода ентомб стоил 40$(правда оч быстро упал). Но не суть. МСРП для пермиум дек и старых ивент дек все таки ниже(при том что там трагтаск проскакивал - который на момент выхода деки тоже не копейки стоил). А тут можно и чуть дороже карты положить чем в среднем по больнице.

 

Если серьезно я не очень понимаю почему предлагаемые людьми фечки(даже в кол-ве 1-2) которые еще подорожают к выходу оной ивент деки - не смущают. А пару иерархов смутили) Конечно же там может ничего этого не быть. Но я не вижу что можно положить в белую виню, чтобы заинетресовать не только новичков, кроме комплекта цензоров например. А для той же GR агры и так все что только можно в предыдущие ивент деки пихали.

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комба на Blistercoil Weird вполне лезет, ещё место останется.

Но я скорее поверю в какую-нибудь псевдоагру с синим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я не вижу что можно положить в белую виню, чтобы заинетресовать не только новичков, кроме комплекта цензоров например. А для той же GR агры и так все что только можно в предыдущие ивент деки пихали.

В белую виню можно положить врас, пасы, какие-нибудь трокайры, виали наконец - это будет интересно не новичкам. Хотя, честно говоря, Визардам на этих не новичков плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьезно я не очень понимаю почему предлагаемые людьми фечки(даже в кол-ве 1-2) которые еще подорожают к выходу оной ивент деки - не смущают. А пару иерархов смутили) Конечно же там может ничего этого не быть. Но я не вижу что можно положить в белую виню, чтобы заинетресовать не только новичков, кроме комплекта цензоров например. А для той же GR агры и так все что только можно в предыдущие ивент деки пихали.

Меня не смущает вообще никакое наполнение. Я просто реально смотрю на вещи. И понимаю, что ни пары фечек, ни пары иерархов вместе с парой канопи там, по всей вероятности, не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, до анонса ДМС в 20ке тоже все так думали...

 

Но скорее всего да - двухцветная полурандомная агра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, честно говоря, Визардам на этих не новичков плевать.

Внезапно, любопытный офф-топик. Как-то я участвовал в разработке одной ММО РПГ, игрушка здорово подгребла под себя целевую аудиторию на просторах нашей необъятной и СНГ. Так вот там всё было с точностью наоборот: как маркетинг ни бился за новичков, а практически все плюшки делались для тех, кто играет давно и сидит на игре довольно плотно, т.е. строго для лояльного и очень платежеспособного контингента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ai. Да, но зачем

За компанию же! :friends:

Изменено пользователем GamerXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Modern Event Deck? Ждем Legacy Event Deck и Vintage Event Deck!

Навряд ли.

Модерн и стандарт - продвигаемые вотками форматы.

легосе же существует не благодаря, а вопреки (хотя вотки делают всё, чтобы загнать его в глубокий ондырграунд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не смущает вообще никакое наполнение. Я просто реально смотрю на вещи. И понимаю, что ни пары фечек, ни пары иерархов вместе с парой канопи там, по всей вероятности, не будет.

Ну по большому счету так и есть, вряд ли суммарная стоимость синглов будет превышать 100-120$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему никто не думал в сторону рыб? С парой виалек, 1-2 мутаволтами..

 

И еще. файлик с символом называется uiasy_expsym.jpg

Т.е. сокращенное название самой деки - uiasy. Что бы это могло скрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uiasy похоже на fgsfds

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...