Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Кармадрочерам посвящается


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой я оказывается лапа :give_rose:

всего-то 0,324194146 от Васи) но тоже неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

А вот топ-10 отрицательной кармы лайфтайм или те, фу какими быть:

...

8. Michael -319

9. Аукционный бот -200

...

Что подумал. А вот если бы ты, Валера, был простым юзером и тебе можно было бы ставить оценки, ты вполне с нами (Я и Аукционный Бот) потягаться мог бы :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего-то 0,324194146 от Васи) но тоже неплохо)

Ну у меня минусов сильно больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как у пользователя может быть две кармы?

Тут другой аспект интересней. Вот представь, есть два человека - старожил, который постит много и давно, и новичок, который зарегался только что. Старожилу поставили 10000 плюсов и 10000 минусов, в итоге у него 0. И у новичка 0. При этом старослужащий вносит на форум движуху, разжигает флейм, вокруг него рвутся снаряды, рождаются и умирают звёзды... Но в контексте представленной статистики у него кармы нет. Прям как у новобранца. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут другой аспект интересней. Вот представь, есть два человека - старожил, который постит много и давно, и новичок, который зарегался только что. Старожилу поставили 10000 плюсов и 10000 минусов, в итоге у него 0. И у новичка 0. При этом старослужащий вносит на форум движуху, разжигает флейм, вокруг него рвутся снаряды, рождаются и умирают звёзды... Но в контексте представленной статистики у него кармы нет. Прям как у новобранца. Такие дела.

 

Всё как в реальной жизни же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что в реальной жизни не так. В реальной жизни человек может юзать как положительную сторону своей кармы, так и отрицательную, но для этого они как минимум должны быть. Когда тебе нужны деньги - ты юзаешь положительную сторону - обращаешься с просьбой занять к друзьям. Когда тебе надо подвалить к девчонке на дискотеке - ты юзаешь отрицательную сторону - ты должен иметь опыт подката, который нарабатывается знакомствами с расставаниями. Устраиваясь на новую работу, ты сам выбираешь, от каких из твоих прошлых работодателей предоставлять отзывы. В портфолио ты не впишешь неудачные работы, хотя именно они в наибольшей мере позволили тебе вырасти профессионально.

 

Отрицательная карма - это отрицательная обратная связь, наличие которой является необходимым условием для устойчивости системы и для её дальнейшего развития.

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрицательная карма - это отрицательная обратная связь, наличие которой является необходимым условием для устойчивости системы и для её дальнейшего развития.

А как, говоришь, связаны карма и обратная связь, кроме слова "отрицательная"?

И да, "стабильная, динамично развивающаяся компаниясистема" - баян, но смешно до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю бота. Он клевый. Молчит. Не пишет. Цены контролит. Идеальный друг.

А ты ставишь ему плюсы? Ну, чисто по-дружески? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы посмотреть на количество плюсов/минусов тому или иному автору текстов и постов в соотношении с собственно количеством постов.

 

Оценку в среднем за пост, кароч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы посмотреть на количество плюсов/минусов тому или иному автору текстов и постов в соотношении с собственно количеством постов.

 

Оценку в среднем за пост, кароч.

 

Поскольку в этом треде

всего-то 0,324194146 от Васи) но тоже неплохо)

всё меряют в удельных Васях, я устрою самораздевание в Васях.

 

basilis: 11 444 сообщений, 2699 кармы, 0,2358441104508913 единицы кармы на сообщение

nikareijii: 1 908 сообщений, 1138 кармы, 0,5964360587002096 единицы кармы на сообщение

Итого моя кармопроводность = 2,52894192507047 bsl

 

Правда, стоит учесть, что Вася - человек, а я - просто имплант, который забыли вживить. Вася писал сюда ещё когда я только бегал в атаку Ball Lightning в стол под Reverent Mantra на красный, а кармы не было ни то что в проекте, но даже и в страшном сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку в этом треде

 

всё меряют в удельных Васях, я устрою самораздевание в Васях.

 

basilis: 11 444 сообщений, 2699 кармы, 0,2358441104508913 единицы кармы на сообщение

nikareijii: 1 908 сообщений, 1138 кармы, 0,5964360587002096 единицы кармы на сообщение

Итого моя кармопроводность = 2,52894192507047 bsl

 

Правда, стоит учесть, что Вася - человек, а я - просто имплант, который забыли вживить. Вася писал сюда ещё когда я только бегал в атаку Ball Lightning в стол под Reverent Mantra на красный, а кармы не было ни то что в проекте, но даже и в страшном сне.

Надо ещё учесть что количество сообщений указано за всё время, а карма появилась не так давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ещё учесть что количество сообщений указано за всё время, а карма появилась не так давно

 

Ты даже не читаешь то, что цитируешь, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ещё учесть что количество сообщений указано за всё время, а карма появилась не так давно

Пост надо дочитывать до конца, а не первые 4 слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты закрываешь окно с фильмом и отправляешься на балкон полировать свою катушку Теслы.

у меня холодный балкон, я отморожу бубенчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня холодный балкон, я отморожу бубенчики

Ты же мороз, твоим кохонес ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома обиделся, что он не первый и решил покорить вершину одним ударом))

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=27981

Ну не знай, не такое уж и плохое предложение.

Помню как раньше на нацы предлагали за четверть стоимости аренду и люди брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася дайджесты писал, много нафармил. Я надеюсь Васю не только кармой за дайджесты кормили? Верните дайджесты и Васю)

 

Кстати, а дайте еще статистику по самым заплюсованным и самым заминусованным постам оллтайм

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а дайте еще статистику по самым заплюсованным и самым заминусованным постам оллтайм

+1! только разнесите отдельно просто посты и топики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, я тут посмотрел и не могу скрывать это от общественности: пользователь Marit Lage поставил пользователю nikareijii 511 минусов. Прописью: пятьсот одиннадцать.

А пользователю Mik - 259 штук.

Самое большое количество плюсов Marit Lage поставил пользователю Сергей Саар - 47 штук. У второго места восемь.

 

LOOOOOOOOOOOOOL!

Блин, я думал у нас разные хейтеры, а это одно лицо.

Не, я реально ржу вот с этого.

Поняш - хороший, быть с ним в одной компании ненавидимых даже клево )))

 

Привет тебе, Marit Lage, не забывай про нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я думал у нас разные хейтеры, а это одно лицо.

 

\o/ обнимемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что подумал. А вот если бы ты, Валера, был простым юзером и тебе можно было бы ставить оценки, ты вполне с нами (Я и Аукционный Бот) потягаться мог бы :spiteful:

У меня карма была примерно неделю или около того, пока мне ее не отключили. За эту неделю я набрал +200.

 

Кстати, а дайте еще статистику по самым заплюсованным и самым заминусованным постам оллтайм

Пните Тинефола, может он сделает. Сейчас такой готовой тулзы нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня карма была примерно неделю или около того, пока мне ее не отключили. За эту неделю я набрал +200.

И это несмотря на мои 70 минусов! Так то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что подумал. А вот если бы ты, Валера, был простым юзером и тебе можно было бы ставить оценки, ты вполне с нами (Я и Аукционный Бот) потягаться мог бы :spiteful:

 

Да нет, вы с ботом мелковаты. Я думаю что он бы с Сергом вел бои на передовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это несмотря на мои 70 минусов! Так то!

Врешь, всего 8 штук поставил! Слабак, даже не в десятке был!

 

amarto 212

Голосующий Сумма голосов

XAM_Burger -44

LasVegas -34

Maxim Nazarenko -24

Mortisss -20

Julegg -19

....

nikareijii 21

Naruto 21

Nix 26

Амариллен 28

romawkka 31

 

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...