Перейти к публикации

стримы формата


Nazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

А сегодня стрим будет?

 

нет, сегодня с женой гулять идем.

 

В субботу я уезжаю на неделю, так что стримы с понедельника 25 числа продолжаться. До тех пор Леня один на вахте.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачать Streams 2013_2014.torrent - торрент всех стримов на твиче. Будет висеть в подписи (на форуме ведь нельзя файлы прикреплять?)

напиши пожалуйста в какое время раздавать будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиши пожалуйста в какое время раздавать будешь

 

комп не выключается. Я не уверен, что сетевые интерфейсы в гибернации работают, но проверю. Вообще, круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комп не выключается. Я не уверен, что сетевые интерфейсы в гибернации работают, но проверю. Вообще, круглосуточно.

сейчас пытаюсь скачать - никого на раздаче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас пытаюсь скачать - никого на раздаче

 

попробуй еще разок, я видать ккрасную кнопку забыл нажать.

 

UPD/ от меня льется 2 Мб вниз, плюс-минус неплохо. Льется в Курган

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй еще разок, я видать ккрасную кнопку забыл нажать.

 

UPD/ от меня льется 2 Мб вниз, плюс-минус неплохо. Льется в Курган

Пошло более-менее неплохо - 1,5 примерно. В Курган - мне значит)))

Изменено пользователем Suslanger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar, а можно к именам видео даты прикрутить для облегчение поиска нужного стрима?

ЗЫ. на раздаче никого =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar, а можно к именам видео даты прикрутить для облегчение поиска нужного стрима?

ЗЫ. на раздаче никого =(

 

неправда, льется 2.2 мб. За ночь сняли 30 гигов почти. Нет, даты я прикрутить не смогу по той простой причине, что я их не знаю. Знал бы, было бы проще, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про даты, кстати, тема хорошая. С прошлыми, понятно, уже не получится, а будущие если начнешь отмечать - будет совсем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня собираюсь немного постримить, и, специально по такому случаю, наковырял старое стандартное курево (кажется ешё pre-JOU), которое достаточно неплохо заходило в квишки (один из вариантов, как это может выглядеть - на скриншоте). Соответственно, на повестке дня: 1) - попробовать реанимировать этот накур, 2) - погонять модерн твином или УВРом (всё-таки ветка про модерн =)), 3) если звёзды сложаться как надо и астрологи провозгласят неделю наивности, попробуем записаться в отборочный турнир по VMA и вскрыть там какой-нибудь кусок павер найн.

 

Стартовать планирую в 22-30 +-5 минут. Адрес канала тот же http://www.hitbox.tv/LeoFntz

 

 

scr0183.1408124754.jpg

 

 

Поехали.

Изменено пользователем random_account
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паршивый хитбокс, с андроида не работает. Увы, без стрима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://play.google.com/store/apps/details?id=hitbox.app&hl=en ?... Или я что-то не догнал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar на их сайте я даже упоминания приложения не нашел. И комменты к приложению почитай. "NO VIDEO"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar на их сайте я даже упоминания приложения не нашел. И комменты к приложению почитай. "NO VIDEO"

у меня работает как через приложение, так и через хром. android 4.2.2

правда именно этот стрим на андроиде запускать не пытался, но сейчас специально попробовал запустить парочку рандомных - все ок

Изменено пользователем Suslanger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня работать отказался :( версия4.4

Там судя по всему Flash видео плеер, а не html5, как у твича. В 4.4 андроиде поддержку флэша дропнули, поэтому не показывает, нужно чтобы они сами релизнули приложение, которое сорс видео стримит видимо.

 

А где запись? на сайте вижу только драфты по м15

Изменено пользователем xGSx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У твича, насколько я знаю, тоже флеш. По крайней мере, требует его. Запись я видимо не сделал видимой, сегодня поправлю. Если получится освободится сегодня до 8-ми вечера, то, доехав до работы, планирую постримить, часов начиная с 10-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты там модерн-то стримишь?) или так всяким балуешься в уютном модерновом уголке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой модерн ты что? Дек листы, правда иногда смотрю и показываю на стрим, чтоб совсем не оффтопить. :) Сегодня вот думаю на увр посмотреть... или на фист оф санс, если до соберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освободится я успел и минут через 30 планирую застримить Tin Fists.

а приделай себе в подпись ссылку на стрим, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя правда, подписал

 

Поехали.

Изменено пользователем random_account
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за внимание. Записи этого и предыдущего стримов доступны на канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...