Перейти к публикации

стримы формата


Nazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Да, кстати, кто пропустил стрим - вот лист Султай ololoBUG контроля, который я тещу (с момента стрима он немного изменился):

 

+

4 inquisition of kozilek

1 raven's crime

3 spell snare

1 disfigure

2 snapcaster mage

4 abrupt decay

3 remand

1 life from the loam

1 dismember

1 maelstrom pulse

1 hero's downfall

1 slaughter pact

2 ashiok, nightmare's weaver

2 damnation

3 cryptic command

1 batterskull

2 treasure cruise

1 dig trough time

1 empty the pits

lands:

3 verdant catacombs

3 misty rainforest

2 polluted delta

2 darkslick shores

3 creeping tar pit

2 watery grave

1 overgrown tomb

1 breeding pool

2 swamp

1 forest

2 island

2 tectonic edge

1 urborg, tomb of yawgmoth

Sideboard

2 obstinate baloth

1 spellskite

2 relic of progenitus

2 shadow of doubt

3 liliana of the veil

1 golgari charm

1 bribery

1 engineered explosives

2 drown in sorrow

 

зы. вчера сыграл, внимание, миррор...

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел тотсизов. Они не нужны?!

Больше утилити земель под лом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот лист Султай

Я уже дальше читать даже не могу, Хан, может не надо вот этого, а? Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лом там не для утил земель а для набивания грейва, плюс можно запилить крайм и поднять торпеду\тектоник при необходимости.

Сыграл сегодня пять матчей, 4-1.

Первая против ная зоопарка с конями, 2-0 оба раза игра уходила в лейт, где у него нету адвантага. Хитрый тех - когда опп поставил тебе хантмастера, поставь своего с ашиока - выиграй хантмастербаттл.

Вторая против бв токенов. Сыграли 2-1, там в первой я зашел инквизиция, инквизиция ашиок и долго мучал оппонента точечным ремувалом и контрой. В итоге убил торпедой. Во второй была интересная игра, я срезолвил ашиока на третий и долго оборонялся против миллионов душ, бобов и котов имея на руке дамнейшн. Когда души в грейве кончились, врас и ашиок на 3, у оппонента 1 карта в руке.

Третья против ур мухи с круизами. Проиграл 1-2. В третьей на ходе кипнул лилианах2, инфест, ашиок, дикей, две земли. Поднял снар и снапа, менялся с мухами и копейщицами, третьей земли не увидел...

Четвертую играли с моногрин девоушен. В первой дискард в чарку на землю, ремувал в сатира, дальше ковырялись пока не забегал снапом. ВО второй у меня 5 хитов, у оппонента гаррук на 5, витнесс, трун, бист... У меня сколько - то карт команды всякие и вообще, на топдеке лилиана. Оппонент мне говорит плоу андер и я на диких соплях дотерпел до лильки и зачистил стол, в итоге на последней минуте выиграл двумя торпедами. Очень помог ашиок, спиливший двух витнессов оппоненту.

В последнем туре снова играл с ур мухой, на этот раз с кучей бурна и гайдами. Первую поел, две остальных партии шли по плану - дискард, дискард, лилиана\балот, давай до свидания.

 

Короче дечка прикольная, буду пилить и посримлю немного как будет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сыграл три тура, два с УВРами, 1 с УВ (все контроли со всякой нагрузкой в виде клик, ангелов и прочего, ДТТ инклюдет везде).

С уврами все немного проще, так как там много мертвых карт в этих матчах, а бурн план почти не работает, благодаря зеленому цвету (снапо-клики в атаку не ходят, а после сайда еще и разное в лайфгейн). Так что в целом проиграл только одну партию за два тура, когда оппонент меня переиграл в борьбе за лейт. Это была первая и закончили мы ее играть примерно по 8 минут на счетчике у каждого.

С ув сложнее. Первая тоже затянулась на 30 минут, в итоге у него осталась одна колонада и шкаф, у меня шкаф и тектоник где-то в колоде, он порейсил. Во второй и в третьей турн 3 ашиок после дискарда и турн 4 ашиок прикрытый снарой после снапа в энд степ оппонента, которого тот поконтрил, побоявшись рейса (я показывал балотов во второй). Обе партии ашиок спокойно выходил на ульту, так как кроме команды вменяемых ответов на него нету. Ульта ашиока - гг...

Думаю придется играть в три ашиока. В сайде придется играть 2 финиками и 1 балотом, так как мета агрессивная. Рип парит деку дофига сильно. Правда не мешает выиграть через ашиок + лилиана. Контрольные матчи проиграть этой декой очень сложно. Наши угрозы дешевле и атакуют с нестандартного угла. У нас есть дискард и крайм+лом, у нас есть дикеи, которые отправляют в ад клико-снапкастеров, у нас есть мульон ответов на колонаду. Короче пока я не тестил только с роками, подозреваю, что матч не очень, но надо тестить.

 

вот актуальный лист:

+

4 inquisition of kozilek

1 raven's crime

3 spell snare

1 disfigure

1 life from the loam

4 abrupt decay

3 remand

2 snapcaster mage

2 ashiok, nightmare weaver

1 maelstrom pulse

1 dismember

1 hero's downfall

1 slaughter pact

2 damnation

3 cryptic command

1 batterskull

2 treasure cruise

1 dig through time

1 empty the pits

lands:

3 verdant catacombs

3 misty rainforest

2 polluted delta

2 watery grave

1 overgrown tomb

1 breeding pool

2 swamp

2 island

1 forest

3 creeping tar pit

2 tectonic edge

2 darkslick shores

1 urborg, tomb of yawgmoth

Sideboard:

3 liliana of the veil

2 kitchen finks

1 obstinate baloth

1 golgari charm

2 drown in sorrow

1 spellskite

2 shadow of doubt

2 relic of progenitus

1 ashiok, nightmare weaver

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сыграл три тура, два с УВРами, 1 с УВ (все контроли со всякой нагрузкой в виде клик, ангелов и прочего, ДТТ инклюдет везде).

С уврами все немного проще, так как там много мертвых карт в этих матчах, а бурн план почти не работает, благодаря зеленому цвету (снапо-клики в атаку не ходят, а после сайда еще и разное в лайфгейн). Так что в целом проиграл только одну партию за два тура, когда оппонент меня переиграл в борьбе за лейт. Это была первая и закончили мы ее играть примерно по 8 минут на счетчике у каждого.

С ув сложнее. Первая тоже затянулась на 30 минут, в итоге у него осталась одна колонада и шкаф, у меня шкаф и тектоник где-то в колоде, он порейсил. Во второй и в третьей турн 3 ашиок после дискарда и турн 4 ашиок прикрытый снарой после снапа в энд степ оппонента, которого тот поконтрил, побоявшись рейса (я показывал балотов во второй). Обе партии ашиок спокойно выходил на ульту, так как кроме команды вменяемых ответов на него нету. Ульта ашиока - гг...

Думаю придется играть в три ашиока. В сайде придется играть 2 финиками и 1 балотом, так как мета агрессивная. Рип парит деку дофига сильно. Правда не мешает выиграть через ашиок + лилиана. Контрольные матчи проиграть этой декой очень сложно. Наши угрозы дешевле и атакуют с нестандартного угла. У нас есть дискард и крайм+лом, у нас есть дикеи, которые отправляют в ад клико-снапкастеров, у нас есть мульон ответов на колонаду. Короче пока я не тестил только с роками, подозреваю, что матч не очень, но надо тестить.

 

вот актуальный лист:

+

4 inquisition of kozilek

1 raven's crime

3 spell snare

1 disfigure

1 life from the loam

4 abrupt decay

3 remand

2 snapcaster mage

2 ashiok, nightmare weaver

1 maelstrom pulse

1 dismember

1 hero's downfall

1 slaughter pact

2 damnation

3 cryptic command

1 batterskull

2 treasure cruise

1 dig through time

1 empty the pits

lands:

3 verdant catacombs

3 misty rainforest

2 polluted delta

2 watery grave

1 overgrown tomb

1 breeding pool

2 swamp

2 island

1 forest

3 creeping tar pit

2 tectonic edge

2 darkslick shores

Sideboard:

3 liliana of the veil

2 kitchen finks

1 obstinate baloth

1 golgari charm

2 drown in sorrow

1 spellskite

2 shadow of doubt

2 relic of progenitus

1 ashiok, nightmare weaver

 

Давай стрим уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 картей в мейне) И да, пили стримец, а то в прошлый раз даже металкрафтное курево показать не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 картей в мейне) И да, пили стримец, а то в прошлый раз даже металкрафтное курево показать не успел.

урборг забыл. Стрима раньше понедельника, думаю, не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

у нас есть мульон ответов на колонаду.

...

 

Увидел 6 ответов на колоннаду...немало, но и не мульон.

Darkblast не хочется синглтоном?

Про тотсиз ответа так и не получил.

Изменено пользователем xeonis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел 6 ответов на колоннаду...немало, но и не мульон.

Darkblast не хочется синглтоном?

Про тотсиз ответа так и не получил.

 

6 ответов на колонаду - это в среднем в два-три раза больше чем у любой не-рок колоды в формате, есичо.

Нет, даркбласт не очень хочется, хотя идея итересная - можно попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером будет стрим, как обычно - заполночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парам-пам-пам. В нетерпении.

Во скока примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парам-пам-пам. В нетерпении.

Во скока примерно?

"Если не усну, то как приеду с дейлика" (с) Назар, 21.40 MSK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде дома, чай-душ и начнем. Минут через 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы не уснуть, вои бы не уснуть!... ○ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром с колой налиты, лимон и лед добавлены. Пора смотреть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром с колой налиты, лимон и лед добавлены. Пора смотреть )))

Ох уж этот лёд, он чрезвычайно вреден!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.channelfireball.com/articles/woo-brews-next-level-jeskai-ascendancy-for-modern/

 

попал рандомно в статью ву. УКто бы знал, что я играю с семом. Тестил бант медведей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постримлю сеодня вечерком, как дома буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду домой с работы. В час с копейками начнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...