Перейти к публикации

ГП Париж


Mister Full-House
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно, что решат в итоге. Справедливым кажется вариант дисквалификации и саспенда за явный чит, есть пример Берточини, у которого отобрали титул и призы за победу на ССГ ивенте, а потом мариновали в саспенде. Но у того майндтрики были регулярными, на их фоне испанец с брейнштормом выглядит блекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Dq перед топом, возможное лишение титула, фул альтерд дека в топе... Дичь какая-то, а не гп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фул альтерд дека в топе

С этим-то что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим-то что не так?

Потому что это ннуважение к оппонентам. Сейчас тут холивар по этому поводу начнется, так что сразу напишу, что это мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мое имхо.

Мне казалось, что в такой ситуации джадж руководствуется политикой турнирных правил, но никак не личным мнением.

Ну и да, здесь должна быть ссылка на видео с лекцией Ирины S. с прошлого GP-Moscow, где этот момент тоже разбирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первых двух раундах не был,слышал что хэд джадж сказал нет альтерациям на турнире. Подтвердить кто-то может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, джадж громко и четко сообщал что никаких альтераций. альтераций тем не менее видел полно.

 

зы

на триалах ко мне прицепились судьи за секшуал харрасмент, девочка на острове была нарисована. даже не голая!

Изменено пользователем kostyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, джадж громко и четко сообщал что никаких альтераций. альтераций тем не менее видел полно.

 

зы

на триалах ко мне прицепились судьи за секшуал харрасмент, девочка на острове была нарисована. даже не голая!

 

 

тоже кстати был немного удивлен, когда увидел в полуфинале топы и острова с закрашенным бордером и вот это все.... Ну он француз, может хороший ээээ друг организаторов, скажем, я не знаю... По поводу брейнсторма, а что он за карту в руке в итоге оставил? просто если там нерелевантная какая-то, то скорее всего ошибка, вряд ли на камеру кто-то стал бы такие вещи делать в топе ГП, этож лол просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первых двух раундах не был,слышал что хэд джадж сказал нет альтерациям на турнире. Подтвердить кто-то может?

 

Это же легаси, Вы о чем? :)

 

Рикардо сказал, что по поводу легальности альтераций надо обратиться к одному из ГСов. Судий накануне он проинструктировал информировать игроков с альтерированными карты (которые могут вызвать вопросы с точки зрения турнирных правил) о том, что было бы неплохо между раундами справиться о картах у ГСов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу альтераций судьи говорили, что карта должна быть узнаваема по картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу брейнсторма, а что он за карту в руке в итоге оставил? просто если там нерелевантная какая-то, то скорее всего ошибка, вряд ли на камеру кто-то стал бы такие вещи делать в топе ГП, этож лол просто.

 

что именно он положил на топдек не видно, но оставил фечку, делвера и ремувал

дропнул фечку, поставил делвера и в ход оппонента убил чужого делвера, посмотрев как тот флипнулся. если бы положил фечку на топдек - не покастил бы ремувал в этот ход

 

в моем понимании - релевантнее некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что именно он положил на топдек не видно, но оставил фечку, делвера и ремувал

дропнул фечку, поставил делвера и в ход оппонента убил чужого делвера, посмотрев как тот флипнулся. если бы положил фечку на топдек - не покастил бы ремувал в этот ход

 

в моем понимании - релевантнее некуда

 

Тогда согласен - читинг как он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтерации не запрещали, вы что (я ради разнообразия не сидел в этот раз в толпе галдящих испанцев и даже слышал, что судья говорил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично считаю, что победитель ГП не виноват. Он не читил! Это конечно выглядит как читинг, но это не читинг! Я б конечно объяснил почему это не читинг, но, к сожалению, победитель ГП нигде не указал опровергающие читинг доводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично считаю, что победитель ГП не виноват. Он не читил! Это конечно выглядит как читинг, но это не читинг! Я б конечно объяснил почему это не читинг, но, к сожалению, победитель ГП нигде не указал опровергающие читинг доводы.

 

 

он в любом случае виноват, потмоу что он ошибся. Вопрос намеренно или случайно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтерации не запрещали, вы что (я ради разнообразия не сидел в этот раз в толпе галдящих испанцев и даже слышал, что судья говорил).

меня на триалах вызывали на ковёр к хэд джаджу и обвиняли в секшуал харрасменте из-за того что на острове была нарисована девочка в купальнике. причем к хэд джаджу вели с таким видом как будто уличили в расчленении и распитии крови христианских младенцев, я уже думал всё, поиграли))

 

кстати, у всех довольных организацией гп хочу спросить - отсутствие интернета на таких ивентах это норма? аж трисёт как вспоминаю весь сюр который творился в париже на этот раз со связью. можно конечно купить местную симку, только это 40 евро, вместо обещанных райских кущ 15 мегабайт интернета и фини, и такое чувство что на всё сен дени ни одного англоговорящего человека чтобы объясниться что за фигня). в общем, уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда он есть, чаще лучше бы не было :)

А можно узнать почему?

ПС В бохуме инета не было, в Римини был, в Москве был, но с паролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что вечно падает, часто выдает страницу перезалогина, грузится все дико медленно и не всегда до конца. В итоге съедается много нервов и батареи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально никто интернетом не заморачивается. Есть на сайте всегда интернет для публики - будет и на гп. Если коровникангар снять, то там вряд ли инет образуется, особенно во Франции, где фри вифи менее распространен чем в Москве и Питере. У меня под боком по базе он есть в маке, старбаксе, а так в одном кабаке из пяти хорошо если.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а никто не встретил информации по пересмотру результатов ГП Париж ?

Декушнули Домингеса или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, пронесло:

During an on-camera match in the quarterfinals, Javier Dominguez played Brainstorm and only returned one card to the top of his library when resolving it. After investigating the issue and discussing it with the player, Head Judge Tessitori and the Investigations Committee have concluded that the error was accidental. The infraction has been noted in Dominguez' penalty history. Since the error was not noticed during the game and Cheating has been ruled out in this situation, the Grand Prix result will stand as is.

http://www.wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/other/021202014B

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...