Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[HS]: Оцените колоду


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то особо никто не коментит драфты, неужели идеально собираю? Почему тогда играю с такими плохими результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы так брал:

3 пик - пингер

4 - мастер

6- пингер

7 - танк

14 - кроколиск

17 - таунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 пик - вентуре

8- спелбрейкер

14- и снова вентуре

18-парень 2/3 явно лучше

19- пингер

20-манипулятор офкос

26-варлорд

27-таунт

28-танк

30-защитник аргуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то особо никто не коментит драфты, неужели идеально собираю? Почему тогда играю с такими плохими результатами.

Эт потому что ты слушаешь только Василия) :acute:

3. Спринт. Понимаю, почему ты взял кузнеца, но все равно спринт, особенно вначале.

6. Возможно пингер

В 29 я бы наверно второго санволкера взял, все-таки я бы уже больше в контроль играл, особенно если б спринт не пропустил.

 

Просто дожать может легко не хватить в такой колоде - оружия нет, сайленс один, рывок один. Апов почти нет. А оппонент переигрывает по картам, я так часто и проигрывал.

 

А в спокойном контрольном варианте тяжелая легендарка, 2 тяжелых таунта, мелкий ремувал, ассасианата. Мы на спринте, очень крутая на самом деле колода могла бы быть.

 

4. Я бы взял классического убийца. Чо обманывать себя таким мощным мех-началом? 2/1 это 2/1, на арене он еще тупо правильно может не зайти. А убийца ну да, может быть опасной картой. Но это все равно финишер и карта на которую нужно искать ответ или которая разберет что-то ценное врагу.

8. Вот здесь спеллбрейкер так круто смотрится. Но спринт взять в любом случае не ошибка, просто коммон велик шанс его взять потом.

13. Авто-брадобрея ценю больше.

19. Возможно масло.

28. Пират

30. Аргус, конечно. В такой-то колоде.

Изменено пользователем Путеводный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 пик - вентуре

8- спелбрейкер

14- и снова вентуре

18-парень 2/3 явно лучше

19- пингер

20-манипулятор офкос

26-варлорд

27-таунт

28-танк

30-защитник аргуса

Я все это напишу не с целью спорить, а спровоцировать обсуждение, разбор полетов, с целью улучшить общее качество игры. Давайте обсуждать.

 

14. Точно не вентуре. Там точно яд, второй убийца всегда перебор. Яд очень хорошая карта. Тем более середина драфта, дальше могут дать клинки покруче.

18. Опять же взял бы усилка, над гулем, надо уж тогда если он закопался не менять план к концу игры, а увеличивать его. В конце концов при правильной раздаче там просто полом. А у него она уже возможна.

19. Пингер самая плохая карта из всех предложенных) Я бы взял возможно масло, но если б не масло, то точно огра)

20. Тоже не согласен) Именно ключ, мехов очень много, почти всегда ключ зайдет хорошо. 3/3 даст ему темп по столу - цель всегда будет, в это время его массовое количество 2ек и мехов под усилками опустит врага в критические хиты.

Манипулятор гораздо менее надежная карта, особенно на темпо-роге.

26. Это я провтыкал) Правильно, тут Варлорд.

27. Как решение рассмотреть можно. Но точно не обязательное.

28. Взял бы пирата, потому что оружие, яды, ремувалы и занятый стол. Но в любом случае не шив. Шив сбивает темп часто. У нас слишком много двоек.

30. Тоже про это писал. Факт.

 

Данила, добавляйся в друзья!

Путеводный#2841

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт потому что ты слушаешь только Василия) :acute:

 

3. Спринт. Понимаю, почему ты взял кузнеца, но все равно спринт, особенно вначале.

6. Возможно пингер

В 29 я бы наверно второго санволкера взял, все-таки я бы уже больше в контроль играл, особенно если б спринт не пропустил.

 

Просто дожать может легко не хватить в такой колоде - оружия нет, сайленс один, рывок один. Апов почти нет. А оппонент переигрывает по картам, я так часто и проигрывал.

 

А в спокойном контрольном варианте тяжелая легендарка, 2 тяжелых таунта, мелкий ремувал, ассасианата. Мы на спринте, очень крутая на самом деле колода могла бы быть.

 

 

4. Я бы взял классического убийца. Чо обманывать себя таким мощным мех-началом? 2/1 это 2/1, на арене он еще тупо правильно может не зайти. А убийца ну да, может быть опасной картой. Но это все равно финишер и карта на которую нужно искать ответ или которая разберет что-то ценное врагу.

8. Вот здесь спеллбрейкер так круто смотрится. Но спринт взять в любом случае не ошибка, просто коммон велик шанс его взять потом.

13. Авто-брадобрея ценю больше.

19. Возможно масло.

28. Пират

30. Аргус, конечно. В такой-то колоде.

по поводу первой роги там в 29 был 3-й санволкер.

 

по поводу второго:

4. я не большой фанат наемников в классах с существами. Тут нужно иметь сайленса в количестве.

8. Ну тут да, но в этот раз я решил спринт взять высоко.

13.это второй дроп который на 2-й ход не кастится

19. масло неоднозначное. Все таки немного дороговато.

28. Пират выглядит как базовое днище.

30. Аргуса бы я взял если бы курва была более ровная. А так 5-й дроп интереснее смотрелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу первой роги там в 29 был 3-й санволкер.

 

по поводу второго:

4. я не большой фанат наемников в классах с существами. Тут нужно иметь сайленса в количестве.

8. Ну тут да, но в этот раз я решил спринт взять высоко.

13.это второй дроп который на 2-й ход не кастится

19. масло неоднозначное. Все таки немного дороговато.

28. Пират выглядит как базовое днище.

30. Аргуса бы я взял если бы курва была более ровная. А так 5-й дроп интереснее смотрелся

4. У роги достаточно спеллов, что бы ход не был совсем бесполезным. И в любом случае наемника чаще всего сразу стараются убрать со стола. При любом раскладе наемник может выиграть игру в каких-то ситуациях 2/1 поставленный даже на первый ход - это слишком мало, что бы как-то серьезно его боятся.

Нельзя брать слабую карту, потому что не любишь другую.

13. И что?) А надо обязательно на второй его скастовать? Или тебе мало было уже четыре взятых 1-2х дропов до середины игры?) Понимаешь, брадобрей пусть с лица, но это фактически два бекстаба.

19. Масло неплохое, его 2 брать нельзя, по типу некоторых колод в ладдере. Но одно очень хорошее. Хотя тут я как отмечал, не уверен в нем.

28. Это он обманывает так. В любом случае, у тебя получается темпо-колода. Пират в нее вписывается, шив нет.

30. Аргус есть аргус, в любой агро колоде - зоо, токен-паладин, темпо-рога - для них есть место. Они очень надежные и крутые, про кодо такого сказать нельзя. Аргус такая карта, которая может позволить себе не считаться с курвой. Ведь что позволено Юпитеру, не позволено быку :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно где-то найти какой-то переводчик с русского на английский названий карт? А то я играю в ру-версию...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно где-то найти какой-то переводчик с русского на английский названий карт? А то я играю в ру-версию...(

Ну, насколько я знаю, общей сводной таблицы никакой нет. Два варианта - чаще следить за этой темой, смотреть на аренамастери - быстро привыкнешь к названию карт. Либо хардкорный вариант:

 

Поменять русский язык на английский в игре. Сделать это можно следующим способом:

 

Заходим в папочку с игрой и находим файлик client.config (адрес будет примерно такой:)

C:\Program Files (x86)\Hearthstone\client.config

Находим в нем строку:

[Localization]Locale = ruRU

Заменяем на:

[Localization]Locale = enUS

Сохраняешь, готово)

Изменено пользователем Путеводный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Путеводный) Вот вам нубоарена, иду пока 4-1! http://arenamastery.com/lpI4

 

Апдейт - закончил 5-3, не умею я играть колодами на существах против друидов с 3 размахами, парой "сломай существо нафиг" и так далее...

Изменено пользователем MorguL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Путеводный) Вот вам нубоарена, иду пока 4-1! http://arenamastery.com/lpI4

 

Апдейт - закончил 5-3, не умею я играть колодами на существах против друидов с 3 размахами, парой "сломай существо нафиг" и так далее...

Вроде крепко собралось, хоть и без страйков совсем :(

но претензии есть:

 

3 - Я скорее брал бы дракончика.

18 - Узя же, узей много не бывает, сломать даже 1 заряд оружия на арене - почти выиграть партию.

19 - Обе карты лучше чем телохранитель (3/2 - стндартный второй дроп, а 7/4 очевидно лучше чем 5/4).

30 - Однозначно Охотник, один из топовых эпиков арены. Как минимум своего Venture Co находит в каждой игре)

 

Что-то особо никто не коментит драфты, неужели идеально собираю? Почему тогда играю с такими плохими результатами.

По мне, ты слишком много драфтов выкладываешь, я не успеваю все проглядеть и оценить адекватно))

Изменено пользователем Lone Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путеводный сегодня папа)

 

75eefd4071929fbaa688a3d58a930470.jpg

f6f94ca2af31ee75215d32ae4cd16bd0.jpg

 

 

С Фэнтези просто орали с таких друидов. Но итог один - побили его, как портовую шлюху! (не спрашивайте, откуда я знаю, как бьют портовых шлюх)

 

87ccec96d7d1438c740f83691813e0d0.jpg

Хотелось бы отметить, что все игры выиграл РЁВ. Все. Сыграл в каждой из 12. Иногда просто спасал задницу, как тут - у врага был на столе таунт, а у меня плюс паучок 1/1:

18f52c5489c732ab4f85cbc23c1dff88.jpg

 

Ну и обсуждение по пикам. Насколько вы цените дерево 8/8 провокация? Брали бы Анжинера над Тошли?

 

9b780cd6bc6a71c21488ddc160a090b8.jpg5f544857e840116457688b8abb446a71.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путеводный сегодня папа)

Грац. Взять 12 друлём без свайпов - это прям рекорд какой-то)

Не, дерево, конечно, очень неплохо, но этот новый мех - внебрачный сын йети и харвеста, их надо над всем брать.

 

Кстати, сколко примерно магов было на пути?)

Изменено пользователем Lone Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грац. Взять 12 друлём без свайпов - это прям рекорд какой-то)

Не, дерево, конечно, очень неплохо, но этот новый мех - внебрачный сын йети и харвеста, их надо над всем брать.

 

Кстати, сколко примерно магов было на пути?)

В этот раз не везло, Фентези не даст соврать - ШЕСТЬ! Почему так точно знаю, потому что вначале было сразу почти три подряд, и я начал считать)

P.S. Тем временем я был наказан за карму, снова поощрён, а Иван собрал три семёрки на счастье!

 

fd699d551dd12c8fbbb681613226c9a0.jpg7aab93b2ec2af5ecb1711103685daf6f.jpg8a3ff34979de19e64d6d2cdaadee3b25.jpg

 

Иногда от рендома просто кричишь, когда он несправедливо спасает плохого игрока. Иногда рендом поднимает тебя со дна)

Всё таки это огромная составляющая игры, интересно играть. Только посмотрите, как некоторые индивиды умеют)

 

caefed4da3d880d1c7fad63e807e19d0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://arenamastery.com/QjLA

 

 

 

8 пик и обе гаргульи взяты над гораздо лучшими картами из-за 1 пика, 28 пик - 2 дропов в деке было уже и так много!!! ((( Но я нуп

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://arenamastery.com/QjLA

 

 

 

8 пик и обе гаргульи взяты над гораздо лучшими картами из-за 1 пика, 28 пик - 2 дропов в деке было уже и так много!!! ((( Но я нуп

 

 

Не буду комментировать :) советую смотреть больше стримов хороших игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду комментировать :) советую смотреть больше стримов хороших игроков.

Какой глубокомысленный и интеллектуальный комментарий! :give_rose:

 

Как думаешь, после такого хочется и дальше выкладывать драфты? :disgust: Ладно, самоудаляюсь из топика, уговорили.

Изменено пользователем MorguL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаешь, после такого хочется и дальше выкладывать драфты? :disgust:

Такого? Я совсем не хотел обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://arenamastery.com/QjLA

 

 

 

8 пик и обе гаргульи взяты над гораздо лучшими картами из-за 1 пика, 28 пик - 2 дропов в деке было уже и так много!!! ((( Но я нуп

 

 

Спойлер: гаргулья, как по мне, входит в топ-10 худших карт, не бери её никогда, даже если там есть потенциал каких-то "комб")

 

1. Рыцарь. Остальное слиииишком ситуативно, под эти карты дек не подберёшь, а рыцарь как минимум 3/3 выйдет на поле.

8. Топор. Топор топовая комонка шамана (первый вообще спокойно берётся сверху Йети), выигрывает раннюю игру.

12. Овца или Хилер, для шамана хилер предпочтительнее, но уж никак не вуду (сравни хил на 2 и хил на 8).

13. Голем или Овца, скорее голем.

14. А тут я бы уже вместо второго топора брал тотем, они дикие.

21. Лутер, гаргулья вообще не вариант. Вторых дропов для шамана много не бывает - он бафами-перебафами может их крайне выгодно разменивать, плюс дрова недосатёт шаману всегда.

25. Хекс.

26. Дубина.

27. Скоре бы 3/2 брал, но против сайленса ничего не имею.

28. Вожак. 3/3 совсем убог с одним топором в деке :\

30. Белчер же, тёлочка, конечно, может хорошо сыграть, но в цело рассчитывать не стоит. А Белчер всегда топовая тушка.

Изменено пользователем Lone Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду комментировать :) советую смотреть больше стримов хороших игроков.

Джин, я тебя оч. люблю, но это правда желтая карточка!

Как думаешь, после такого хочется и дальше выкладывать драфты? :disgust: Ладно, самоудаляюсь из топика, уговорили.

Моргул, не обижайся, тебе мы рады, пододвигай свой стул поближе к очагу, сейчас в нашей таверне будет жарко! Путеводный ин да хаус! Вася зачитает тебе ядовитый фристайл!

 

1. Славик Синдорай. Хобгоблин, как и могильщик (поцан 1/2 качается за мертвые хрипы) на арене гораздо хуже в ладдере. В среднем мы никогда на арене не пытаемся сделать сразу тематическую колоду на мехах, демонах и особенно мурлоках. Это не то что ненадежно, это просто в 95% не работает. А Славик - это очень четкий поцан. Могу сказать, что в 30% (считаю это очень много) для него есть жаркие цели. Заметь, я не сказал хорошие цели, я сказал именно жаркие.

 

2. Бот может быть сильным, бот может выигрывать драфты. Но чаще всего его очень быстро или легко меняют. Спеллбрейкер универсальная карта. Много легенд, много разных эффектов сработает всегда и лучше. Я за брейкера.

 

6. Нормальная рарка особенно в шамана, но и над бурстом и даже яйцом можно подумать. Я сам бы взял что-то другое.

 

8. Топор. 8й пик у тебя потенциально есть шансы достать несколько не самых плохих коммонов - элементалей. И топор позволяет хорошо почистить стол. Если он вначале зашел особенно - врагу придется играть от него, либо просто сливать тебе крич.

 

12. Хилболт просто круче 2/1. Хилит больше, шаманы никуда не спешат, занимают стол. Хилбот - это норм.

 

13. Не нравится, но взял бы голема. Овца контрит классовую абилку, горгулья потенциально может сыграть, хилится от тотема и еще много всего, только на практике почему-то не оч получается. Голем тоже плохой, но все же.

 

14. Точно тотем. В два тотема ваще отлично играть. Тотем топовый пик, топор нет. Не нравится топор стоило бы рассмотреть воргена.

 

21. Точно тулхордер.

 

25. Второй хекс возможно.

26. Овцу обсуждали контрит наши пики, контрит классовую абилку. Рокбайт взял бы. Если нет - лутхордер лучше.

28. Волк в шамана молодец. Волк это очень часто за 2 маны вакуумные 4/2. Обрати внимание всегда играя против агро и зоо, несмотря на другие более манаемкие угрозы, волка разбирают первым. Это чистая математика.

 

29. Третий топор всегда плохо, лучше хилера, хотя вроде хилить особо некого или даже пантерку.

30. Животик. Животик даже по виду папа! Играет всегда и везде, тогда как 4/3 телочка может сломать игру. Но она дает инфу противнику точно о том какой секрет (половина успеха секретов в неизвестности) и только против трех классов играет. При чем в одном оч редко. Животик сыграет всегда и везде.

 

P.S. Гонялся с крестницей (7 лет) подскользнулся, упал, заорал: ВЕТРААА! Повинуйтесь мне!

Подруга покрутила пальцем у виска :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джин, я тебя оч. люблю, но это правда желтая карточка!

 

Моргул, не обижайся, тебе мы рады, пододвигай свой стул поближе к очагу, сейчас в нашей таверне будет жарко! Путеводный ин да хаус! Вася зачитает тебе ядовитый фристайл!

 

1. Славик Синдорай. Хобгоблин, как и могильщик (поцан 1/2 качается за мертвые хрипы) на арене гораздо хуже в ладдере. В среднем мы никогда на арене не пытаемся сделать сразу тематическую колоду на мехах, демонах и особенно мурлоках. Это не то что ненадежно, это просто в 95% не работает. А Славик - это очень четкий поцан. Могу сказать, что в 30% (считаю это очень много) для него есть жаркие цели. Заметь, я не сказал хорошие цели, я сказал именно жаркие.

 

2. Бот может быть сильным, бот может выигрывать драфты. Но чаще всего его очень быстро или легко меняют. Спеллбрейкер универсальная карта. Много легенд, много разных эффектов сработает всегда и лучше. Я за брейкера.

 

6. Нормальная рарка особенно в шамана, но и над бурстом и даже яйцом можно подумать. Я сам бы взял что-то другое.

 

8. Топор. 8й пик у тебя потенциально есть шансы достать несколько не самых плохих коммонов - элементалей. И топор позволяет хорошо почистить стол. Если он вначале зашел особенно - врагу придется играть от него, либо просто сливать тебе крич.

 

12. Хилболт просто круче 2/1. Хилит больше, шаманы никуда не спешат, занимают стол. Хилбот - это норм.

 

13. Не нравится, но взял бы голема. Овца контрит классовую абилку, горгулья потенциально может сыграть, хилится от тотема и еще много всего, только на практике почему-то не оч получается. Голем тоже плохой, но все же.

 

14. Точно тотем. В два тотема ваще отлично играть. Тотем топовый пик, топор нет. Не нравится топор стоило бы рассмотреть воргена.

 

21. Точно тулхордер.

 

25. Второй хекс возможно.

26. Овцу обсуждали контрит наши пики, контрит классовую абилку. Рокбайт взял бы. Если нет - лутхордер лучше.

28. Волк в шамана молодец. Волк это очень часто за 2 маны вакуумные 4/2. Обрати внимание всегда играя против агро и зоо, несмотря на другие более манаемкие угрозы, волка разбирают первым. Это чистая математика.

 

29. Третий топор всегда плохо, лучше хилера, хотя вроде хилить особо некого или даже пантерку.

30. Животик. Животик даже по виду папа! Играет всегда и везде, тогда как 4/3 телочка может сломать игру. Но она дает инфу противнику точно о том какой секрет (половина успеха секретов в неизвестности) и только против трех классов играет. При чем в одном оч редко. Животик сыграет всегда и везде.

 

P.S. Гонялся с крестницей (7 лет) подскользнулся, упал, заорал: ВЕТРААА! Повинуйтесь мне!

Подруга покрутила пальцем у виска :(

Как по мне аренамастери зачастую показывает силу карт. Так вот за шамана стоит запомнить что Фаер Элем супер папа, хекс очень крутой, дубина царь бог и господин, мини элем царь, кракл крутой, ну и там по мелочи. Причем когда драфтишься на аренамастери они же все пишут. Зачем брать овечек и гаргулей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...