Перейти к публикации

[HS]: Оцените колоду


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отдельно доставил обмен колкостями Васи и Саши)

 

Это мы не начинали ещё.

 

А вообще спор ни о чём. Мне уже много раз показывали, как играть надо - второй дроп с монетки, потом ещё второй дроп, потом по курве до 6го и ещё 3-4 больших следом. Разбавить фростболтами по желанию, но не взбалтывать. Рано или поздно у меня заканчиваются патроны, если культиста не подвезут вовремя. Так что вторых дропов надо 2, просто 12 раз их себе на стартовую раздать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мы не начинали ещё.

 

А вообще спор ни о чём. Мне уже много раз показывали, как играть надо - второй дроп с монетки, потом ещё второй дроп, потом по курве до 6го и ещё 3-4 больших следом. Разбавить фростболтами по желанию, но не взбалтывать. Рано или поздно у меня заканчиваются патроны, если культиста не подвезут вовремя. Так что вторых дропов надо 2, просто 12 раз их себе на стартовую раздать.

Монетку т1 использую ну не знаю, процентах в 20 - некоторые классы в матчапе с паладом, палад, раздавший дракончика в бабл, пингающий класс против условных лепрогномов, главарь гильдии против непингающих классов и руки без четвертого дропа в деках, которые им не богаты (ну и нет топового пятого), иногда тап в шамане т1 нужен. Вроде основные случаи перечислил. Зачем нужна монетка в дроп, который как максимум на следующий свой ход пойдет в размен?

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монетку т1 использую ну не знаю, процентах в 20% - некоторые классы в матчапе с паладом, палад, раздавший дракончика в бабл, пингающий класс против условных лепрогномов, главарь гильдии против непингающих классов и руки без четвертого дропа в деках, которые им не богаты (ну и нет топового пятого), иногда тап в шамане т1 нужен. Вроде основные случаи перечислил. Зачем нужна монетка в дроп, который как максимум на следующий свой ход пойдет в размен?

Я главаря гильдии и против пингающего готов поставить, пусть тратит ход на моего гопника. Я пока стол прочно займу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я главаря гильдии и против пингающего готов поставить, пусть тратит ход на моего гопника. Я пока стол прочно займу.

Ну это если есть ещё один 2-й дроп, так-то не слишком прочно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на счете 3-1 товарищ очень плотненько показал мне 2 меча 1/5, 2 гнева, зеленямса и еще какую-то легендарку, в довершение всего сбив мне щит с танка кровавым рыцарем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После девочки с 2/2 не дочитав до поломов, готов был поставить сотку что убьешься лбом))

Ну пока всё идёт нормально) Зато есть опция втупую забурнить оппонента. Один раз сдал себе 4 пушки, хорошо так ему лицо начистил, как настоящий воин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, сейчас перед тем как поехать из офиса домой создал фановую колоду на демонах - просто одичал и угорел)

Рендом полный, я ее бездумно начал делать, пару игр как-то выиграл в ладдере и ушел в обычные игры теститься) Самое главное что получил - огромный фан, с некоторых игр просто хохотал) Играть картами, которыми вроде бы нельзя) качать роботов, как в Теросе) Прист своровал демонов, убил их за 0 маны полечился на 5))

Выложу скринов пару)

Сделал аччивку, как-то удалось сохранить импов на столе, под Малганисом они гопнули недалекую рогу)

 

62ca62dd8be233020995be4805eefbb5.png

1817712fb11c6b772bffee4fdeb82a66.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл три арены. Я че-то пока ничего не понимаю. Кажется, что колода слабая, но удается хоть какой-то результат показать.

Собственно, проигрывал чаще в половине случаев не каким-то прям откровенно сильным сдачам, а своему мудежу. Ну и тому, что новые карты не знаю и не знаю на что закладываться.

Оставил присту рандомного существа битово до 2/1, пожадничал, чтоб в лицо сходить (ну это же прист, что у него сейчас там омжет быть кроме дарк айрон дварфа, да и тех уже два было, не парит ничего!) а он мне +2/+4 со спеллдемеджем и атакой и холи смайтом стол почистил.

Собственно, арены.

паладин

шаман

первый раз хантом на арене - подскажите по ханту, я им только ранкед играл, но вроде колода сильная получилась весьма. Правильно ли, что не брал килл комманды?

 

Крошер принес 4/5 пацана при 0 сайленсов в колоде. Принимайте в клуб :spiteful:

Изменено пользователем w1zard-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый раз хантом на арене - подскажите по ханту, я им только ранкед играл, но вроде колода сильная получилась весьма. Правильно ли, что не брал килл комманды?

Новых карт не знаю, но обычно Команда лучше Мультишота и хуже Компаньона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что потенциальный два-к-одному получше чем потенциально добить-в-лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что потенциальный два-к-одному получше чем потенциально добить-в-лицо.

 

Если зверей мало, то мультишот лучше, но если ты играешь хантом и зверей мало - это не очень хорошо. Если есть уже пара команд, то можно и мультишот взять для вариативности. В остальных случаях команда лучше, конечно - дешевле и играется всегда, в отличие от мультишота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про принимайте в клуб понравилось))

Kasabian - club foot

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что потенциальный два-к-одному получше чем потенциально добить-в-лицо.

Если так, то тем более непонятен 14й пик, где над гарантированным 2к1 взята килл команда за двойной кост.

Еще совсем странный 22, где мы вместо идеальной комбы к гиенам/псарям берем оооч ситуативную, чисто чтобы ученому было что таскать (хинт:оно того не стоит)

В целом - тебе оч повезло во 2й половине, надавали бистов. А так-то недобрать бистов, увлекшись всякими разными шотами - верный способ превратить ханта в тыкву. Вплоть до того, что 3м пиком я бы брал хантера, потому что бист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится бистом кашу не испортишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, увлекаться шотами не только в ХС не стоит;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так, то тем более непонятен 14й пик, где над гарантированным 2к1 взята килл команда за двойной кост.

Еще совсем странный 22, где мы вместо идеальной комбы к гиенам/псарям берем оооч ситуативную, чисто чтобы ученому было что таскать (хинт:оно того не стоит)

В целом - тебе оч повезло во 2й половине, надавали бистов. А так-то недобрать бистов, увлекшись всякими разными шотами - верный способ превратить ханта в тыкву. Вплоть до того, что 3м пиком я бы брал хантера, потому что бист.

По 22 согласен, но раз взял ученого... ученого все же брать не стоило изначально. А тут взял как корм для ученого и потенциальный +1 к иглохорну.

По 14 пику: ну так 2/4 с дровом это конечно 2к1, но не сразу и возможно и совсем не, а мультишот это такие классные темповые 2к1

Убедили, насчет комманды.

А по поводу 3 - я забыл, что 1/1 там бист.

 

3ZuuU9B.jpg

 

Изменено пользователем w1zard-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мультишот это такие классные темповые 2к1

Что-то мне вот как ни показывают мультишот - это проигрышем по темпу оказывается, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый сет сложный какой-то. Не очень стабильно пока получается.

Но вот колода мага, сыграл 12-1. Подозрительно много варлоков было наверху, крутой класс на арене нынче?

 

Колода:

 

mage_12.12.2014_12-1.png

 

Призы печальны:

 

mage_12.12.2014_12-1_prize.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в какое-то "рыбное" время играете - всяким пайлом заходит 12 побед, у меня вот средние деки всегда со средними результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два сержанта, очень мало существ - все как я люблю.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 существ, 10 спеллов.

Второй сержант был лишним, очевидно, но вместо него было лишь что-то совсем ужасное.

 

Традиционно хорошо играли волны и буря. Проиграл колоде с двумя легендарками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да 10 спеллов, три существа, которые не хочешь на стартовой, не считая 4+ - я и говорю, уверенные начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять вторых дропов и парочка третьих.

Уж можно поднапрячься и раздать себе одну из семи этих карт.

 

Но, в целом, согласен. С ранней игрой могло бы быть лучше.

К сожалению, Сержанты были взяты не от хорошей жизни в эту колоду.

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня адов батхерт. Миллионы стартовых пасьянсов из субоптимальных карт добавили, а песенника понерфили, не написав об этом (обв). Чтоб его сломать и использовать правильно скилл же нужен. Да, я видел сообщение об этом на форуме. Но сыграть 3-3 и 2-3, там, где было бы 6-0 и 5-0, несмотря на оппонентский рак (я вот как написал по +2+4 в первый дроп, так оптом и стал проигрывать ему) - обидно.

 

Митя, я знаю, что ты хорошие карты от плохих периодически не отличаешь. Так что, извини, но не верю в отсутствие выбора.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а песенника понерфили, не написав об этом (обв)

песенника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...