Перейти к публикации

Важное объявление касательно цен


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кстати, лично я надеюсь получить наконец-то видимо косвенно ответ на вопрос почему силед (8 паков на чел.) стоит в два раза дороже драфта (5 паков на чел.)

Драфты окупают себя за счет регулярности, на драфты дороже люди бы не ходили, а на силед и так все зайдут, не такое уж частое событие+выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю только констрактед 1-2 раза в неделю от силы. Разница в 60 рублей не парит ваще. Гриндерам сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю только констрактед 1-2 раза в неделю от силы. Разница в 60 рублей не парит ваще. Гриндерам сочувствую.

Реальные гриндеры в МО и в неназываемой игре, слышал танцуют и радуются. А регуляров рога реально жалко, особенно учитываю, что с 10.03 планировал перед ГП к ним примкнуть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он и будет висеть предварительным до момента поступления дуэльников на наш склад. Это дата релиза минус 1 день.

Цену, которая пришла тебе в подтверждении заказа я гарантирую.

 

Понял, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на протекторы и коробочки возрастёт, или эти изменения касаются только самих карт (синглов, бустеров, дисплеев, дуэлек и т.д.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как дети,честное слово! У нас что протекторы в россии что-ли производятся?Скакой стати они не должны дорожать?

Изменено пользователем rennyo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же вступает в силу временный запрет на оплату со счета синглов, он, возможно станет долгосрочным или постоянным...

 

А до этого почему мне не отгрузили заказ № 6016, дата заказа 26.02.2014 с оплатой со счета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на протекторы и коробочки возрастёт, или эти изменения касаются только самих карт (синглов, бустеров, дисплеев, дуэлек и т.д.)?

 

Пока поставщик не поднимал цены на аксессуары, но скорее всего поднимет. Ультра Про, тоже приезжает из Европы.

 

А до этого почему мне не отгрузили заказ № 6016, дата заказа 26.02.2014 с оплатой со счета?

Мисскомуникейшен, наша вина, приношу извинения.

Заказ для тебя отложен, приезжай если еще актуально, забирай. Я просто в Барселоне был, чуть не в теме твоего заказа был.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тогда английские завозить из-за границы и на них играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тогда английские завозить из-за границы и на них играть?

А там их за рубли по старым ценам покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, я может конечно наивен, но почему если бакс вырос на 10-15% пак подорожал практически на 25%?

Если бакс упадет сильно, то у Вас совсем ничего не изменеться? Ну и вопрос а ежинорог сам бы не хотел стать дистрибьютером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисскомуникейшен, наша вина, приношу извинения.

Заказ для тебя отложен, приезжай если еще актуально, забирай. Я просто в Барселоне был, чуть не в теме твоего заказа был.

 

Спасибо. Заберу ориентировочно в след понедельник.

 

В тему подорожания: может, рогу закупаться контрабасными английскими дисплеями задешево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные вы тут советы даете. Правильному человеку, главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему подорожания: может, рогу закупаться контрабасными английскими дисплеями задешево?

Я конечно, не знаю всех тонкостей. Но боюсь налоговая не поймёт таких схем... Товар же надо оприходовать официально, от официального поставщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов покупать контрабасные дисплей в России, не готов становится контрабасистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что дистрибьютер отреагировал так поздно. А так все вполне ожидаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какова ценовая политика других московских клубов? Цены так же вырастут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, я может конечно наивен, но почему если бакс вырос на 10-15% пак подорожал практически на 25%?

Если бакс упадет сильно, то у Вас совсем ничего не изменеться? Ну и вопрос а ежинорог сам бы не хотел стать дистрибьютером?

У меня нет ответа на твой вопрос, я не определяю цен дистрибьютора, не понимаю при чем тут доллар. Пак подоражал на 30 рублей от 200, это 15% не 25%. Сереж, сложно комментировать вопросы, в которых все перепутано.

 

А какова ценовая политика других московских клубов? Цены так же вырастут?

Надо спросить в темах этих самых клубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что бустер на счет вырос - это радует.

 

то, что модераторы удалили мое предведущее сообщение - нет.

у нас ведь вроде свобода слова - разве нет?

или вас устраивают сообщения только, про то что цена растет и это логично и правильно?

Изменено пользователем Kris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что бустер на счет вырос - это радует.

 

то, что модераторы удалили мое предведущее сообщение - нет.

у нас ведь вроде свобода слова - разве нет?

В этом разделе форума у нас модерируемая свобода слова. Твоё сообщение модерацию не прошло.

Ты можешь создать свою тему в другом разделе и призывать там забивать на магию. Это и есть свобода слова.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте что мы Европа. Поэтому считаемся от евро, а не от доллара.

 

Контрабандить бустера невыгодно. Доставка съедает всю маржу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адекватные цены с учетом скачка, но я очень надеюсь что евро больше 51 не полезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...