Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[Infinity Wars] Праймер по игре


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Хорошо написано. Возможно, прикольная жажа. Стоит попробовать.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНЕЗАПНО прикольная жажа.

С балансом там... своеобразный подход. Такой же, как в ММДОК (сделаем все карты либо совсем плохими, либо совсем больными, игроки сами разберутся), но геймплей затягивает.

Констрактед играть без карт нельзя, в отличие от ХСа и ММДОКа, где можно жарочкой нанана, тут качество карт слишком много делает (особенно карт в командирской зоне, которые сразу "как бы в игре").

 

Буду ещё посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв. Добавляйся в друзья - объясню подробнее, что к чему. Поясни почем ты решил, что баланс своеобразный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SuicideMaster много карт, которые рано сноуболлят игры и много карт, которые вообще ничего не делают ни на каком этапе игры. Я не говорю, что это плохо, я говорю - что это своеобразный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накопал Infinity Wars Wiki правда на английском.

Если кого-нибудь заинтересовало. Могу накатать статейки по каждой фракции с примерами дек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накопал Infinity Wars Wiki правда на английском.

Если кого-нибудь заинтересовало. Могу накатать статейки по каждой фракции с примерами дек.

Жажа действительно прикольная.

Вот деклисты точно было бы неплохо запилить.

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока бюджетных дечек сюда покидаю. Не хочется темы плодить в которых нет обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека "Bloodmist" - Flame Dawn/Verore/Verore - аггроконтроль

 

Commanders:

 

Bromich, Field Commander

Candit, Head Researcher

Verore Death Worshipper

 

Deck:

 

3 x Aerial Commando

7 x Flame Dawn Aspirant

3 x Flame Dawn Footman

3 x Knight of the Flame Dawn

3 x Paladin of the Flame Dawn

3 x Kali, the Flaming Blade

2 x Assassinate

3 x Death Ray

3 x Mass Death

3 x Lightning Blast

2 x Fiery Resolve

3 x Stumble

3 x Exhaust

 

Основной план быстро дамагать, а финальный удар нанести с помощью Paladin of the Flame Dawn или Verore Death Worshipper с Fiery Resolve под прикрытием Mass Death.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека "Bionic Paladin" - Flame Dawn/Genesis Industries/Genesis Industries - аггроконтроль

 

Commanders:

 

Paladin of the Flame Dawn

Aleta, Immortal Tinkerer

Secluded Constructor

 

Deck:

 

3 x Paladin of the Flame Dawn

3 x Stumble

3 x Bad-Bot

3 x Splitter Robot

3 x Defense Golem

2 x Shikana, Who Demands Tribute

3 x Assassinate

3 x Angelify

3 x Winds of War

3 x Secluded Constructor

3 x Genesis Construct

3 x Wealthy Noble

2 x Unstable Bomb-bot

3 x Infected Drone

 

Основной план контроль стола с попутным сбором огромного робота. Финальный удар роботом из Paladin of the Flame Dawn под прикрытием Shikana, Who Demands Tribute.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая бюджетная есть:

 

Commanders

Aleta, Immortal Tinkerer

Infected Drone

Infected Pack Leader

 

Deck

2 x Converted Prototype

3 x Infected Drone

2 x Scouting Mission

3 x Angelify

1 x Cleanse the Land

3 x Genesis Construct

2 x Infectious Zombie

2 x Lucca, Combat Mechanic

3 x Secluded Constructor

3 x Awaken

1 x Called Shot

2 x Cannon Fodder

3 x Controlled Temporal Anomaly

1 x Feast on the Dead

3 x Splitter Robot

3 x Undead Corruption

3 x Zom-b-Gone 4000

 

 

 

И вот ещё

 

Commanders

Infected Purifier

Aleta, Immortal Sufferer

Sacullas, the Final Hammer

 

Deck

2 x Fleeting Footman

2 x Infected Purifier

2 x Infested Knight

3 x Overwhelming dead

3 x Exhaust

17 x Flame Dawn Aspirant

3 x Paladin of the Flame Dawn

3 x Sacullas, the Final Hammer

2 x Awaken

3 x Harbinger of Light

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой чешуёй сейчас играю: не нравится практически полное бездействие колоды первые 4-5 ходов (максимум, что можем - отстреливать угрозы), не нравятся ноблы ибо больше всего проблем с колодами на морали, единственный действенный план против которых - стараться не подставляясь под масс ремувалы насыпать летунов через Хеллмут. Demon of Fear нет, камень только один. В какую сторону двигаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проблемы с моральными деками, то я бы убирал существ вообще и с большой моральной стоимостью в частности (ноблы, кандид, воршиперы, может 1 гидру - если не повредит другим матчапам). Добавил бы йобо, поставил бы дракона с 0 моралью в командиры. Если убиваешь через мораль, то misery stone + hellmouth норм связка. Для особо запущенных случаев каламити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проблемы с моральными деками, то я бы убирал существ вообще и с большой моральной стоимостью в частности (ноблы, кандид, воршиперы, может 1 гидру - если не повредит другим матчапам). Добавил бы йобо, поставил бы дракона с 0 моралью в командиры. Если убиваешь через мораль, то misery stone + hellmouth норм связка. Для особо запущенных случаев каламити.

Misery stone в контрольных листах имхо шлак - если у нас хорошо с существами (и их не убивают) то запинать ногами быстрее и проще выйдет. С моральными деками в первую очередь проблемы в плане того, что мне всё убивают + не научился не подставляться под Lingbao's Will + любой масс-ремувал.

 

БТВ, интересно, кто-нибудь в эту игру из населения форума играет? А то 550 просмотров и тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, поигрываю время от времени, игрушка забавная, но как паки гриндить пока так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получение игровой валюты и новых карт.

В игре параллельно существуют две валюты: IP (Infinity Points) и LP (Lightmare Points). Обе они используются для покупки того, что может предложить внутриигровой магазин, но добываются по разному. IP игрок получает за участие в боях, независимо от того, победил он или проиграл. LP покупаются за реальные деньги.

Начальные колоды получаются путем прохождения кампаний за каждую фракцию.

Также за повышения уровня и выполнения квестов выдаются бустера по 15 карт. А за вход в игру и первые 3 игры в день по 1 случайной карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это я понял. Оно как-то по ощущениям сильно небыстро.

Плюс, когда пытаюсь раскладывать драфты с ботом, оно постоянно подвисает на этапе раздрафта. Даже не хочется проверять, как оно будет в нормальном драфте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В драфте если выкидывает, то когда заходишь, начинаешь с того места с которого выкинуло. Тоже самое во время игры - дается 2 минуты для переподключения. На самом деле, после прохождения компании уже достаточно карт что бы собрать более менее играющие деки. К тому же к концу компании примерно 7-8 уровень - это дополнительно около 100 карт. И количество карт на порядок выше, чем в любой другой ККИ.

Изменено пользователем SuicideMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там не выкидывает, там в том месте, где выбор из четырёх карт, написано что-то типа "следующий шаг", а самих карт нету, можно только выйти по abandon.

Обычно это на раздрафте командиров, один раз пика до пятнадцатого дошёл, потом всё.

Сыроватое, в общем, какое-то. Хотя того гляди ещё сет выкатят, если я правильно понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди подольше, просто карты не успели прогрузиться... Кстати с таким не сталкивался в обычном драфте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте, люди.

 

Решил таки тут зарегистрироваться, да поотвечать на некоторые вопросы, поскольку данной игрушке я уделяю в настоящее время самое пристальное внимание.

 

Я, например, поигрываю время от времени, игрушка забавная, но как паки гриндить пока так и не понял.

Паки гриндить не надо, гриндить надо отдельные карты это гораздо быстрее и незаметнее. Вход в игру, три боя в день, игра с мастером/учеником, получение уровня – это всё позволяет по чуть-чуть, но регулярно получать новые карты, причём любой редкости и любого сета, который доступен в рейтинговых играх (Core, Rise, Infestation). Другой неплохой способ – конвертировать IP в карты с помощью драфтов. Участие стоит 1000 IP, окупается после ~5 побед. Примерно столько же надо, чтобы вместе с валютой выдали некоторое количество (1-3) карт. Чем больше побед, тем выше будет редкость карт, хотя потолок низкий и довольно досадный – после 9-ти побед дают рару и два анкоммона, дальше сколько не побеждай, выше редкости или больше карт уже не будет. Но... каждый бой даёт скидку на колоду, которой играешь, вплоть до полной её бесплатности, хотя это требует ~30 побед. Тем не менее лично для меня драфты это основной источник новых карт и один удачный ран может дать сразу 46 карт, 43 из которых будут собраны в играбельную колоду. Пока что я таких колод забрал две, плюс приличное качество просто случайных карт в награду.

 

Что до паков, то я их просто игнорирую и коплю валюту. Во-первых, за неё можно выкупить драфтовую колоду, на которую набежала приличная скидка, во-вторых, когда начнётся предзаказ нового сета, его паки должны быть чуть дешевле (с последним сетом так было) и обменная стоимость карт в них выше (карты в бустерах предзаказа имеют иное оформление, в котором их можно получить только на этапе предзаказа). И да, после того как я начал играть, я донатил на 10 паков (~800 рублей, 150 карт), так что на первые драфты в констрактеде мне фармить было проще. Но тысяча в любом случае набивается быстро, гораздо важнее уметь играть, чтобы потом не спустить её впустую в неудачном драфте. Хотя даже за драфт с нулём побед вернут монет 300-400, правда карт не дадут.

 

Плюс, когда пытаюсь раскладывать драфты с ботом, оно постоянно подвисает на этапе раздрафта. Даже не хочется проверять, как оно будет в нормальном драфте.

Сейчас это уже вроде наладили, а на тот момент велась замена серверного оборудования (ну, так сказали разработчики), что приводило к куче разных проблем, в том числе и с драфтами. В любом случае, если в реальном драфте не удалось собрать колоду по техническим причинам или из-за сбоя клиента, письмо в поддержку это легко решает и взнос возвращают. Могут вернуть даже в том случае, если колоду удалось собрать и начать играть, но драфт завершился в результате поражений, возникших по вине зависшего клиента (этот баг до сих иногда встречается). Поддержка у них хоть и медленная, потому что маленькая, но подобные вопросы они всегда решают в пользу игрока, во всяком случае у меня всегда так было.

 

Сыроватое, в общем, какое-то. Хотя того гляди ещё сет выкатят, если я правильно понимаю.

Фановый мини-сет по мотивам вселенной Star Trek выкатили 1-го числа. Он маленький (всего 20 карт), дороже обычных сетов, но недоступен в рейтинговых играх и по большому счёту предназначен только для рекламы и заманухи в игру фанатов сериала. Следующий официальный сет находится в разработке, но до него ещё минимум месяц, может и больше. Думаю они подгонят его под завершение беты и официальный релиз, который по слухам тоже планируется через месяц-два. А пока что бета, багов действительно хватает и лезут они в самых неожиданных местах. Вообще, главная проблема разработчиков на данный момент в том, что каждое их обновление добавляет в игру столько же багов, сколько нововведений, а потом они это долго и усердно правят. Но если не ждать от игры качества завершённого продукта, то играть вполне можно.

 

Буквально вчера, кстати, в драфтах вылез новый и очень странный баг – предлагаемые пики перенасыщены нейтральными картами, что делает многие собранные деки неиграбельными, потому что обычно количество нейтральных карт в колоде очень небольшое. А тут просто нет выбора, потому что клиент не предлагает ничего другого. Пока что о сроках решения этой проблемы ничего неизвестно :(

 

Вау, у меня опять получилась стена текста, но я почти всегда так пишу, звиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте, люди.

 

Буквально вчера, кстати, в драфтах вылез новый и очень странный баг – предлагаемые пики перенасыщены нейтральными картами, что делает многие собранные деки неиграбельными, потому что обычно количество нейтральных карт в колоде очень небольшое. А тут просто нет выбора, потому что клиент не предлагает ничего другого. Пока что о сроках решения этой проблемы ничего неизвестно :(

 

Вау, у меня опять получилась стена текста, но я почти всегда так пишу, звиняйте.

Есть достаточно интересный баг/фича (как минимум был до недавнего патча): на драфте за фулл Верор стабильно собирается по 2-3 Mass Death, Dark Wish, Annihilate + ещё рандом раров (вроде Hellmout и Summoning Stone) в суммарном количестве больше 10 (проверялось 5 раз).

Баг с нейтральными картами тоже видел при этом 7-8 колод из 12, увиденных на драфте играли Aleta Immortal Traveller и у большинства из них она была в комманд зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть достаточно интересный баг/фича (как минимум был до недавнего патча): на драфте за фулл Верор стабильно собирается по 2-3 Mass Death, Dark Wish, Annihilate + ещё рандом раров (вроде Hellmout и Summoning Stone) в суммарном количестве больше 10 (проверялось 5 раз).

Баг с нейтральными картами тоже видел при этом 7-8 колод из 12, увиденных на драфте играли Aleta Immortal Traveller и у большинства из них она была в комманд зоне.

Было такое. Я как-то собрал моно-WP командиров, так у меня там было 4 карани, 2 Hidden by Clouds и ещё что-то по мелочи, типа Skraar и комплекта Pack Leader. Может это из-за того, что сужается выбор того, что игра в принципе может предложить. Но в целом да, если собрать моно-командиров, игра резко становилась щедрой на более редкие карты. Не знаю, как сейчас, последнюю неделю я предпочитаю гонять констрактед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 4х месяцев разработок 14 июня, наконец-то, вышел новый сэт Ascension, добавляющий в игру 100 новых карт и новую фракцию Overseers, состоящую из ангелов и специализирующаяся на летающих существах, производстве токенов и АОЕ бафах. Также была добавлена компания за ангелов, позволяющая попилотировать новую фракцию и получить карты для создания колоды.

Также в сеть просочился код на получение бесплатного бустера: VVN1SKWPGA78AS0S

Что бы его получить нужно: Залогиниться на официальном сайте http://us.infinitywarsgame.com/ (логин пароль те же, что для входа в игру), нажать кнопку "Got a code?", ввести "VVN1SKWPGA78AS0S" (без кавычек), получить в игре халявный бустер на 15 карт. Карты привязаны к аккаунту, но всё равно приятно. Как долго код будет актуален, не имею понятия, так что не тормозим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующую субботу в нашей группе в контакте (https://vk.com/topic-73681610_30176044) планируется турнирчик по Infinity Wars для начинающих и не только.

Турнир начнется в 18:00 по Москве 26.07.2014.

Формат турнира: PAUPER.

Играем до 2х побед. Финал до 3х побед.

Ban list: Sacullas, the Final Hammer и Lucca, Combat Mechanic.

 

!!!Для любителей халявы!!!

Промо код для бесплатного бустера:

8CLWHMSABYVEGIYF

Логинимся на официальном сайте http://us.infinitywarsgame.com/ (логин пароль те же, что для входа в игру), жмем кнопку "Got a code?", вводим код, получаем в игре халявный бустер на 15 карт.

Изменено пользователем SuicideMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...