Перейти к публикации

Дайджест 12.05.14


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

#nowplaying The Fratellis - Chelsea Dagger

Я тут слегка в состоянии подшофэ, поэтому сегодня без длительных приветствий.

У нас наконец-то начались турниры, по этому поводу даже случилась пара ГП - в Варшаве лимитедный и Миннесоте (см. раздел модерн). В Варшаве Сергей Сушальский вошел в топ-8, по коему поводу он большой молодец. Жаль, что за ним пришли муллиганы.

На этой неделе, с 16 по 18 мая пройдет Про-Тур в Атланте, куда от России направятся, напомню, Константин Кусин, Алексей Гулидин, Дмитрий Медведев и Дмитрий Бутаков. Пожелаем им удачи.

Рич, кстати, Хэгон делится своими бесполезными фактами дня о предстоящем турнире.

 

Давайте побыстрее перейдем к статьям, пока я не свалился под стол.

 

Общие темы.

 

Адам Барнелло рассказывает о новых промках и о том, что МОДО закрывает поддержку третьей версии. Бидапичаль.

 

Конли Вудс пишет о последних часах перед ГП. Стопицотмильоннопятая статья о том, как играть лучше.

 

Себастьян Сауляхер в стопицотмильонношестой статье о том как играть лучше, рекомендует собираться в команды. ಠ_ಠ

 

Стандарт.

тут чот дофига аще.

 

Энтони Лоури все еще молится на красный цвет, на этот раз Рб и Рв.

 

Патрик Салливан обозревает мету и понравившиеся ему дечки на ССГ Опен Цинцинатти. Джанк, УВР, Бг девоушен.

 

Джош Равитц думает над дечками из того же Цинци. Джанк, УВР, Бг девоушен... Знакомо. А ДЖАНК РЕАНИМАТОР??!!

 

Крис Ван Метр изрыгает из себя Джанд монстров. Ну фииииииг знает.

 

Мэтт Хиггс упарывается по Тавматургу. Оставим их.

 

ПВДДР обстоятельно осмысливает ССГ Опен в Цинци. Зануда. Лучшие дечки - моноблек со сплешем и УВ со сплешем.

 

Крейг Веско занял у Киблера зубного порошка и сбилдил четырнадцать агродек для типка.

 

А Мелисса ДеТора неторопливо рассуждает над УВР контролем.

 

Майкл Йии сказал, что был бы он другой овцой, а перед ним стояла другая овца... Короче, овечка за 2 маны 0/5, погейнь хиток ему приглянулась.

 

Адриан Салливан предлагает изменения к УВ контролю и вообще уведомляет о необходимости играть Круэль Контролем в модерне.

 

Модерн.

 

Живет здесь. И про ГП написано!

 

Легаси.

 

Денис Федосеев отчитался о прошедшем Базааре оф Моксен, где он занял 66 место БУГом. Дениска - молодец, берите с него пример.

 

Серго Ламзоев рассказывает нам о Хайтайде без канделябров (ха!) и без спиралей (ого!), зато с аккумулейтед ноуледжами (ОГО-ГО-ГО!)

 

Карстен и его Кёттер поучают нас, какие карты должны повысить наш винрейт и в каких колодах. Внутри Сильванка и девять менее очевидных карт.

 

Патрик "Я изобрел твин заново дважды" Дикманн царапает поверхность легаси. Тут есть контроль, темпо и комба, ого!

 

Калеб Дурвард вскользь обратил свой взгляд на легаси и показывает нам фудчейн. Я, может, и буду выглядеть чересчур снобистски, но вот этот праймер Андрея Федосова вне времени по качеству. В статье Калеба еще всякого модерна есть.

 

Лимитед.

Ну тут нимношк))0)

 

Яспер Гриммер показывает крутые анкоммоны и коммоны из блока (то есть то, что хотя бы в теории можно вскрыть, а не испепелять соседа справа, когда он вскрывает ништяков в бабки и дечку)

 

Все, я все! В пятницу протур, в четверг заканчивается чемпионат России по футболу, давно не радовавший такой интригой, а я полежу на этом удобном полу, если вы не возражаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bigboss Эх раз, еще раз, еще много-много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я полежу на этом удобном полу, если вы не возражаете.

 

В ванной комнате под ванной положив голову на колено слива из раковины... Вот это было удобно :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стингер, дайждест прекрасен, как и всегда. Пойду читать Салливана (Адриан который).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неистово плюсую

 

а неистово это как

в уголочке над статьей (справа)

Почему об этой фишке не было в анонсах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она с первого дня вроде есть

Но знают не все - регулярно вопрошают "куда ставить плюсы админам?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но знают не все - регулярно вопрошают "куда ставить плюсы админам?"

дык эта штука отсутствует в комментах, есть только в первом посте тем в новостном разделе (авторские колонки, статьи, даджесты, вот это всё)

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГП было не в Миннесоте, а в Миннеаполисе. Сергею Железнову к сожалению не дали визу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГП было не в Миннесоте, а в Миннеаполисе. Сергею Железнову к сожалению не дали визу :(

Ну формально Миннеаполис-то в Миннесоте.

 

Тимбервулвс вон вообще даже игнорят название города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крейг Веско занял у Киблера зубного порошка и сбилдил четырнадцать агродек для типка.

 

я, кажется, понял. У них 2 грузовика с конфлюенсами, и они не знают, как их поскорее продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну формально Миннеаполис-то в Миннесоте.

 

Тимбервулвс вон вообще даже игнорят название города.

Уайлд и Вайкингс как бы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баллиоз Они и так по всему форуму расползлись эти комиксы, не вижу смысла на них давать ссылку отдельно.

В ЕДХ не могу отличить бессмысленный накур от топовых дечек, потому и не лезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу обратить внимание на ссылку из комментариев у Барнелло. Отзывы работников визардов, вопросов к ним больше не должно остаться.

 

И разожгу все же. Одна из главных причин, почему я не пишу дайджесты (ну, помимо лени):

and the integral part Magic had to play on the development of the internet (and visa-versa, of course)
. виза-мастеркард, он же eeletterote Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень не люблю флешмобы, но чегот подумалось, а может на ГП Москва таки организовать хоть что-то против треклятой беты? Ну хотя бы сделать каждому по плакатику с 1 словом и вместе образовать что-то вроде надписи "Мы не хотим жить с Бетой! Она мертвая. Остановите это безумие"? Потофкать и поспамить ссылками в твиторе Форсайта и прочих персонажей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мы не хотим жить с Бетой! Она мертвая. Остановите это безумие"?

a6b1e082af87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...