Перейти к публикации

Khans of Tarkir


nikareijii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какие убогие арты.

Терос уже начинает казаться не таким страшным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

куплю блестящую лопату! дорого!

Я тебе в хозтоварах куплю и подарю. Там есть блестящие ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bigboss

лучше всего - сапёрную)

Ни в коем случае. Правильнее - совковую

Изменено пользователем Bigboss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tema4ka жпег со звуком

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех кто в танке (для меня). фечки опровергли? или это чьи то логические умозаключения. Ведь фечки первые были в онслоте, где и морфили Иксидором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех кто в танке (для меня). фечки опровергли? или это чьи то логические умозаключения. Ведь фечки первые были в онслоте, где и морфили Иксидором.

Откуда вообще возникли мысли про фечки?

Скажите спасибо, что Хорсменшип не перепечатали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда вообще возникли мысли про фечки?

Скажите спасибо, что Хорсменшип не перепечатали ...

А с чего ты в этом уверен? Может и накурили...

 

Я бы лично лучше начал радоваться новым промкам, а вот про остальное даже предполагать боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего ты в этом уверен? Может и накурили...

 

Я бы лично лучше начал радоваться новым промкам, а вот про остальное даже предполагать боюсь.

Я вообще уже довольно давно философски отношусь к тому, что напечатают. Чем меньше репринтов во всех проявлениях, тем мне выгоднее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то волнует меня история про 40 пререлизок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то волнует меня история про 40 пререлизок...

А что не так?

40 пререлизок, возможно 2-8 будут играбельны.

 

А коллекционерам просто пора задуматься о том, что коллекционировать пререлизки некруто. Потому что через год их могут напечатать 80, а через еще года три - 200.

"Только сегодня, только сейчас! Два месяца пререлизов! успей сыграть 200 пререлизов и получить все промки! Сыгравшему 200 пререлизов - еще одна промка бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не не. За 200 пререлизов плюшевая кунг-фу панда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так?

40 пререлизок, возможно 2-8 будут играбельны.

 

А коллекционерам просто пора задуматься о том, что коллекционировать пререлизки некруто. Потому что через год их могут напечатать 80, а через еще года три - 200.

"Только сегодня, только сейчас! Два месяца пререлизов! успей сыграть 200 пререлизов и получить все промки! Сыгравшему 200 пререлизов - еще одна промка бесплатно!

 

не но почему же, рай для маркетинга, 200 много, а 5-10 мало. Будут покупать коробки вскрывать карточки, хранить фойлушечки, а кто-то бабосики собирает на этом..

 

Собирают же наклейки, пивные крышки, вот и это будут собирать и дальше хоть и дороже. Нытья коллекционеров о том что много еще не видел, а остальным как бы пофиг 5 или 200, главное удовольствие от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все 40 пререлизок будут с альтернативным артом или хотя бы фойловые и с пометкой даты пререлиза, то это они неплохо придумали. Клубам будет куда девать пререлизные наборы после собственно пререлизов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=kmCNypBvb3o

У Сархана на посохе(?) висит эдр @ фечки confirmed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как хотите, но я буду белочернокрасный осколок называть "Пенза".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сархана на посохе(?) висит эдр @ фечки confirmed.

А расскажите, каким образом из тизера вытекает, что фечки конфермд? Нигде вообще не могу об этом прочесть ничего, меня уже терзают сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расскажите, каким образом из тизера вытекает, что фечки конфермд? Нигде вообще не могу об этом прочесть ничего, меня уже терзают сомнения

Да это был сарказм в стиле шуток про Half Life 3. Просто у Сархана в ролике болтается камень, очень похожий на статуи из зендикара - Эдры (Hedrons в оригинале), по которому самые умелые конспирологи могут сделать очень далеко идущие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это был сарказм в стиле шуток про Half Life 3. Просто у Сархана в ролике болтается камень, очень похожий на статуи из зендикара - Эдры (Hedrons в оригинале), по которому самые умелые конспирологи могут сделать очень далеко идущие выводы.

 

Дай попробую.

 

Эдр это зендикар, в зендикаре были оппозиционные фечки, 3-х цветные кланы из оппозиционных цветов, переиздадут не онслотовские, а зендикаровские фечки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это ясно и понятно что будет возвращение в зендикар.. Эдр, черт с ним с этим эдром. Если кто читал или следил за сторилайном Гидеона и Киоры например, а теперь и Ниссы, то вполне себе видно развитие сюжета. Гидеон рвется освобождать Зендикар от буйных Эльдрази порождений, Киора смоталась из того же Зендикара что бы приручить морских чудовищ Тероса для борьбы с Эльдрази, а Нисса вообще разбила печати сдерживающие их. Вроде на Зендикаре остался только Уламог, но я думаю и его хватит, что бы ВотКи начали собирать пати за его тентаклями. Ну и собственно вывод - если будет возвращение в Зендикар, то следовательно и фечки вернут.

 

Копоти добавляет 3-х цветность ханов. Мы же ведь хотим крутую манастабилизацию? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто по механике это нереальный бред - иметь в стандарте скрайленды и фечки. Извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...