Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

О почте россии замолвите слово


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отправил письмо .

22 мая принято

23 мая сортировка

14 июня подал заявление на розыск

Примерно в те же даты подал заявление получатель

И что же вы думаете? Звоню числа 10 июля в службу почты - что там с моим письмом и с заявлением?

А мне в ответ - какое письмо? Какое заявление?

На заявление получателя то же самое - не было заявления! Не поступало!

Пришлось подавать повторное. И пока ответ еще рано получать.

Как же Почта России случайно своих сотрудников и руководство с такой подачей не теряет... ушел в цех ... и все . Назначайте нового руководителя. А прежний где? Какой руководитель? Не было никакого руководителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил письмо .

22 мая принято

23 мая сортировка

14 июня подал заявление на розыск

Примерно в те же даты подал заявление получатель

И что же вы думаете? Звоню числа 10 июля в службу почты - что там с моим письмом и с заявлением?

А мне в ответ - какое письмо? Какое заявление?

На заявление получателя то же самое - не было заявления! Не поступало!

Пришлось подавать повторное. И пока ответ еще рано получать.

Как же Почта России случайно своих сотрудников и руководство с такой подачей не теряет... ушел в цех ... и все . Назначайте нового руководителя. А прежний где? Какой руководитель? Не было никакого руководителя!

нужно брать входящий номер заявления или просить ксерокопию с росписью принявшего. Без всего этого все ваши бумажки - мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно брать входящий номер заявления или просить ксерокопию с росписью принявшего. Без всего этого все ваши бумажки - мусор.

Хороший совет' но адрес для него неверный.. Это все есть. Все было под подпись.

Кстати' не смотря на то' что роспись -это художественный термин и даже ГОСТы на это дело есть' в шаблонах Почты России требуется роспись' а не подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно сегодня на почте отдали мне письмо с картоном из штатов, которое там (в отделении) пролежало с апреля. Со словами вы наверно забыли про него уже, ну так вот оно для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно сегодня на почте отдали мне письмо с картоном из штатов, которое там (в отделении) пролежало с апреля. Со словами вы наверно забыли про него уже, ну так вот оно для вас.

А внезапно они инструкцию не хотят почитать, о обязательности доставки корреспонденции?

Хотя если бы прочли, то отправили обратно в штаты как не врученное с истекшим сроком хранения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё в трекинге почты некоторое время назад появился баг:

 

Письмо получает статус "Истёк срок хранения", как только приходит в отделение.

Разумеется, после этого спокойно там лежит и никуда не возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А внезапно они инструкцию не хотят почитать, о обязательности доставки корреспонденции?

Хотя если бы прочли, то отправили обратно в штаты как не врученное с истекшим сроком хранения...

Там все смешнее - по их базе оно числилось как выданное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не редко бываю на почте и о том что опять сменился сортировщик в центральном отделении я узнал когда моё письмо ушло в другое почтовое отделение. Через неделю я туда позвонил и спросил когда они его перешлют, но мне ответили что "всё правильно и письмо пересылаться не будет" и тут я узнал что в моем городе, помимо улицы Кирова (на которой живу я) есть маленькая но очень гордая улица Ширшова (деятеля-гидробиолога). Я попросил оператора прочитать название улицы внимательней, и хотя её не смутил правильный индекс на конверте, она согласилась, что несмотря на то что "очень похоже" (на самом деле НЕТ) адрес письма всё же Кирова и сделала досылку, предупредив, что письмо я получу через три дня. Уже получил, как и все предыдущие.

А вот один раз передо мною стоял X в недешёвом костюме и протянул оператору запакованный пластиковый конверт, который пучило как пакет риса. Оператор (Наталья - хороший специалист, никогда не набирает очередь, далее О) спросила "что там?" X ответил "бумаги" О - "я не уверена" X - "как быть?" О - "содержание не известно, габариты и вес не стандартные можно отправить как посылку" X - "Чушь, я всегда так делаю - это бандероль" О-"Нет", X - "Да". Зациклились. Я предложил открыть конверт и показать что там оператору, для того чтобы пристыдить X даже заверил, что куплю ему новый конверт, но мне сказали что я молод и лезу не в своё дело. А когда я вышел из почтового отделения я узнал кому принадлежал Кукурузер, что стоял на тротуаре перед почтой.

 

Почта России - часть России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не редко бываю на почте и о том что опять сменился сортировщик в центральном отделении я узнал когда моё письмо ушло в другое почтовое отделение. Через неделю я туда позвонил и спросил когда они его перешлют, но мне ответили что "всё правильно и письмо пересылаться не будет" и тут я узнал что в моем городе, помимо улицы Кирова (на которой живу я) есть маленькая но очень гордая улица Ширшова (деятеля-гидробиолога). Я попросил оператора прочитать название улицы внимательней, и хотя её не смутил правильный индекс на конверте, она согласилась, что несмотря на то что "очень похоже" (на самом деле НЕТ) адрес письма всё же Кирова и сделала досылку, предупредив, что письмо я получу через три дня. Уже получил, как и все предыдущие.

А вот один раз передо мною стоял X в недешёвом костюме и протянул оператору запакованный пластиковый конверт, который пучило как пакет риса. Оператор (Наталья - хороший специалист, никогда не набирает очередь, далее О) спросила "что там?" X ответил "бумаги" О - "я не уверена" X - "как быть?" О - "содержание не известно, габариты и вес не стандартные можно отправить как посылку" X - "Чушь, я всегда так делаю - это бандероль" О-"Нет", X - "Да". Зациклились. Я предложил открыть конверт и показать что там оператору, для того чтобы пристыдить X даже заверил, что куплю ему новый конверт, но мне сказали что я молод и лезу не в своё дело. А когда я вышел из почтового отделения я узнал кому принадлежал Кукурузер, что стоял на тротуаре перед почтой.

 

Почта России - часть России.

 

Как связаны уровень доходов и желание получить платную услугу желаемым образом, а также отсутствие уровня культуры и пренебрежение к окружающим? Мне думается, это все-таки стереотип. С почтой та же история. У меня нет претензий к 90% операторов. Но к организации у меня претензии есть. Это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как связаны уровень доходов и желание получить платную услугу желаемым образом, а также отсутствие уровня культуры и пренебрежение к окружающим? Мне думается, это все-таки стереотип. С почтой та же история. У меня нет претензий к 90% операторов. Но к организации у меня претензии есть. Это разные вещи.

В жизни мало логики.

Я например, каждые полгода пишу в книге жалоб и предложений почтового отделения 84 г. Челябинск:

"Обслуживание хорошее, надо увеличить ЗП работников почты, для уменьшения текучки".

С точки зрения логики это бред (незаменимых людей нет, не нравится ЗП - проваливай и т.д.), а вот с другой стороны... Ага, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

роботизированный прототип сотрудника сортировочного центра Почты России

Искусственный интеллект, тренировался наблюдая работающих сотрудников

91f20496616759eef3e5aba7fc8509de_142930_1507146050.gif?extra=zOuoMCDl58RS2-uD4iq9rFPXw6q7tlyx3Liu3mE85T6aOrIhJfTyuF_Pe-StRp_mcPskBMIxcJAZyrGSAQJsaDtkmWzNm22rgizByEs7D2g3vnI3_uiN7iUnMjMD61DM804yQBqU

 

 

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

роботизированный прототип сотрудника сортировочного центра Почты России

Искусственный интеллект, тренировался наблюдая работающих сотрудников

 

 

 

de32b1f7c453e43425dafbb0ae7ddd55.png

 

 

 

=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...