Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Modern Monsters - Last Chance Qualifier


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

mmonsters-logo.png

 

Последний турнир серии Modern Monsters - ваш последний шанс квалифицироваться на финал сезона 20 июля и побороться за главный приз — 20000 руб. на поездку на любое Гран-При на ваш выбор. Ну или просто сыграть крупный турнир в формате Модерн, если вы уже квалифицировались :)

 

Modern Monsters - Last Chance Qualifier

Место проведения: Клуб настольных игр «Единорог»

Дата: воскресенье, 29 июня

Время: 12:00

Формат: Modern с топ-8

Турнирный взнос: 750 руб.

Призы: 3 бустера за каждого участника, полноформатная промо-карта каждому участнику, фойловые полноформатные промо-карты для топ-8, приглашение на финал серии финалистам*.

УПП: соревновательный

* В случае, если победитель или финалист уже квалифицированы на финальный турнир, приглашение спускается полуфиналисту, побежденному соответствующим участником финала.

 

Обращаем ваше внимание, что время, указанное в анонсе, это время окончания регистрации на турнир. Фактическое время начала турнира может на несколько минут отставать от времени окончания регистрации.

 

Подробнее о серии турниров Modern Monsters >>

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание: на этом турнире будет разыграно 2 квалификации на финал серии!

 

Один из квалифицировавшихся игроков - Ольховиков Вадим не сможет поучаствовать в финальном турнире серии. И по его просьбе! мы разыграем его квалификацию на последнем отборочном турнире этого сезона :) Говорим спасибо Вадиму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание: на этом турнире будет разыграно 2 квалификации на финал серии!

 

Один из квалифицировавшихся игроков - Ольховиков Вадим не сможет поучаствовать в финальном турнире серии. И по его просьбе! мы разыграем его квалификацию на последнем отборочном турнире этого сезона :) Говорим спасибо Вадиму :)

Вы хотели сказать, что будет разыграно 3 квалификации, вероятно? 2 финалистам изначально должны быть, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотели сказать, что будет разыграно 3 квалификации, вероятно? 2 финалистам изначально должны быть, разве нет?

На Last Chance Qualifier серий первоначально разыгрывается 1 квалификация :) На то он и последний шанс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Last Chance Qualifier серий первоначально разыгрывается 1 квалификация :) На то он и последний шанс ;)

Ок, сорри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что Вадима не будет ((

Кто, кстати, вчера смог?

Два Саши - Килюк и Сёмкин. Первый сдался второму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победителем турнира стал Александр Сёмкин, а второе место занял Александр Килюк - они получили приглашение на итоговый турнир серии 20 июля, поздравляем финалистов!

 

Результаты и дек-листы ТОП-8 >>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 зу в топе. Вот, что ремонт в зоопарке делает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, как при 5 мелирах в турнире три зоопарка в топе. Вы лол чтоли? Ну и да гратц победителю, финалисту, вот это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, как три зоопарка в топе. Вы лол чтоли? Ну и да гратц победителю, финалисту, вот это все.

fixed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там Магию парингов никто не отменял же, да. При 43 людях могут на Мелиру-то и не попарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный там с мелирой матч. Ещё пиллары в сайде у всех в топе есть.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, с твином вроде у зоо тоже матч достаточно грустный. А их традиционно хватает. В общем, пилоты зоопарка затащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, с твином вроде у зоо тоже матч достаточно грустный.

Мне очень интересно узнать, почему? Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, с твином вроде у зоо тоже матч достаточно грустный. А их традиционно хватает. В общем, пилоты зоопарка затащили :)

 

и с боглами грустный...)

как Семкин умудрился меня порейсить до сих пор не понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твинов было очень много (я 5 из 6 раундов играла с твинами например), и есть подозрение что у мелиры с твином не очень, поэтому в последних раундах поды были на нижних столах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень интересно узнать, почему? Очень интересно.

Агра не может обыграть комбу, вот это новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и с боглами грустный...)

как Семкин умудрился меня порейсить до сих пор не понимаю)

Кто-то не очень, наверное. Я вот помню Миша Попов твоими гоблинами очень неплохо заходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно это мои субъективные ощущения, но если на 4 ход Твин жив, то с экзархом на который одевают твин. зоо может сделать весьма мало - вопрос о том раздали ли ПтЕ или нет. + тот же экзарх достаточно нормально может стол держать от всяких накатлей и выигрывать время для той же команды, а потом и комбо аута. Не забываем про то, что кантрипы позволяют Твину выстроить игру буквально в первые ходы (и поотсреливать накатлей с обезьянами). Ная зоо весьма трудно, по крайней мере. 5с зоо может и легче, я таким не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то не очень, наверное. Я вот помню Миша Попов твоими гоблинами очень неплохо заходил.

А что я ими неплохо заходил ты не помнишь?)

Не....) Шли карты зоопарку

Мне с трафта ирарха и двух земель снесли 15 хитов зв ход, при том что на следующий ход я сносил оставшиеся 4 хита оппонента без вариатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо трепать языком, ведь он без костей - лейтмотив топика.

Семкина с победой. Твинов было много, зоопарков тоже. Мелир вообще поблизости даже и не видел. Еще видел пару джандов калечных. Ну и так всего по капельке.

Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы действительно не видите в чем разница этого зоопарка и 3цветного?

Предлагаю вашему гипотетическому твину у которого отличнейший матч с Зоопарком обыграть руку с йерархом и гейстом, особенно на дрове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...