Перейти к публикации

Финал Модерновой лиги на Мумагике! Дмитрий Чинарев (Inverter of Dragons) против Романа Масаладжиу (Eldrazi Red)


EugeneB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

70+ сообщений про модерн? Да нееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

@oh_rly Его зови - не зови, он всё равно квальнется. Хотя и будет токсить, что ему неудобно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, EugeneB сказал:

@oh_rly Его зови - не зови, он всё равно квальнется. Хотя и будет токсить, что ему неудобно:)

Объективно - Рома сильнейший мультиформатный игрок в Москве, а Москва город токсичный. Значит и Ромин токс надо воспринимать с пониманием! 

  • Рукалицо 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, EugeneB сказал:

@oh_rly Его зови - не зови, он всё равно квальнется. Хотя и будет токсить, что ему неудобно:)

хватит с меня, спасибо) не готов играть 3 модерна в неделю, как вы сейчас сделали) Так что поиграю легаси, там хотя бы раз в неделю всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.01.2022 в 01:10, Funwithknives сказал:

Привет! 

Буратино на инвертере в эфире 

Во второй реально не узнал каверну - плюс Рома не заявил цветную, да еще и хитро спросил не хочу ли я поконтрить. Будучи игроком неопытным я конечно же захотел). В любом случая я эту партию проигрывал с вероятностью 98%, очень хорошо там все зашло.

В третей был ляп с фечками, happens. Контру в каверну я дал чтобы набить грейв под регента - без звука это действительно неочевидно.

Реальный мисплей - скинуть эльдарзя-облигатора, я не знал что он не кастится с каверны (и до сих пор не понимаю почему, но раз Назар сказал). Если бы скинул землю, мб протянул бы до инвертера/мурктайда. Ну и топдеки подвели - поднял неприличное количество земель.

 

Энивей, я играл плохой, ошибался и проиграл, Рома играл хорошей, не ошибался и выиграл - все максимально справедливо☝️

Если кто-то хочет пофармить очки на таких вот буратинах - в Роге новая лига, приходите играть! Меня можно фармить по понедельникам и средам :ninja:

 

Дима, болел за тебя до последнего))) ты темный принц Едх, навсегда в нашем сердечке)) весь чатик за тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...