Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ГП Бостон


Backstreet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вроде как сейчас Семен Корузнов будет играть на камеру против Дежона. А еще там некто Miasoutov, Denys [uSA] первый день 9-0 закончил

Изменено пользователем Backstreet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще там некто Miasoutov, Denys [uSA] первый день 9-0 закончил

10-0 уже, играл на камеру бурном против синего трона, смог.

 

UPD:

 

а вот почему "Simen"?

Изменено пользователем bkszbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чегот Семен пожадничал, не стал лилю убивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, че Денис исполняет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-0 уже, играл на камеру бурном против синего трона, смог.

 

UPD:

 

а вот почему "Simen"?

 

Ему не нравится, насколько я помню, написание Semen из-за ненужных ассоциаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ-8: миррор Джанков, миррор аффинити, миррор ИНФЕКТОВ, Джанк против Блю Муна! Это топ-8 мечты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где были ваши джанки на ПТКу, спрашивается? Или хотя бы джанды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где были ваши джанки на ПТКу, спрашивается? Или хотя бы джанды?

 

я тебя предупреждал, же... и про афню тоже предупреждал...

А ГП Бостон - отличный пример того, как несколько человек могут повлиять на метагейм в целой стране. Топ мне понравился, хотя я болел за Дажена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя предупреждал, же... и про афню тоже предупреждал...

Ну я шел 4-1, когда меня остановили... Нивмагусы. Я что-то на такое не заложился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поясните мне, мета была из подов, джандов/джанков, аффигней и прочих. в итоге смогли только аффни, джанки, и внезапные блю-мун (странный билд) и дефект. неужели у аффни вообще есть шансы против пода? неужели джанк настолько сильнее всех дек в мете (я то считал, что увр порабочщает и джанк и под). как вообще такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поясните мне, мета была из подов, джандов/джанков, аффигней и прочих. в итоге смогли только аффни, джанки, и внезапные блю-мун (странный билд) и дефект. неужели у аффни вообще есть шансы против пода? неужели джанк настолько сильнее всех дек в мете (я то считал, что увр порабочщает и джанк и под). как вообще такое возможно?

Я даже не знаю что ответить на такое кол-во вопросов... поиграйте матчи с разных сторон, посмотрите игры в топе ГП, не мыслите стереотипами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты умеешь бить людей ботинком, зажатым в руке, потому что учился этому несколько лет, то ты без сомнения побьёшь человека, который взял в руки палку, услышав, что это круто и палка побеждает ботинок.

аналогия понятна. но когда я смотрел стрим первого дня, мне казалось что в топ-8 будет 8 подов, а оказалось... странная штука магия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели у аффни вообще есть шансы против пода?

 

А в чем проблема у афни против пода то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поясните мне, мета была из подов, джандов/джанков, аффигней и прочих. в итоге смогли только аффни, джанки, и внезапные блю-мун (странный билд) и дефект. неужели у аффни вообще есть шансы против пода? неужели джанк настолько сильнее всех дек в мете (я то считал, что увр порабочщает и джанк и под). как вообще такое возможно?

 

в этой игре побеждают люди, а не колоды.

 

Когда смотришь матч аффня - УВР, и пилот последнего играет так, будто его сильно ударили ботинком по голове, как раз таки и задумываешься о том, что шансы есть у каждого. И у аффни против пода в том числе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема у афни против пода то?

мне кажется, что весь под - это ответ на афню (по крайней мере в мейне). даже увр не так сильно унижает афигню электролизами.

 

в этой игре побеждают люди, а не колоды.

 

Когда смотришь матч аффня - УВР, и пилот последнего играет так, будто его сильно ударили ботинком по голове, как раз таки и задумываешься о том, что шансы есть у каждого. И у аффни против пода в том числе)

шансы то да, но 15 раундов подряд (и еще топ) нельзя тащить на одних шансах. в любом случае афигня выпадет на под и на увр... хотя я не играл турниры больше 5 раундов, и возможно есть вероятность пройти 15 раундов по всякому шлаку.

Изменено пользователем dull boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что весь под - это ответ на афню
В тред призывается любой игрок аффинити, сыгравший больше десяти матчей против пода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве не было шутки от тимспутника "выиграл мелирой у афни 10-0, поменялись деками выиграл афней 10-0 - матч ровный." За точность не ручаюсь но смысл был примерно такой.

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве не было шутки от тимспутника "выиграл мелирой у афни 10-0, поменялись деками выиграл афней 10-0 - матч ровный." За точность не ручаюсь но смысл был примерно такой.

Тимспутник говорил, что матч аффня-мелира о том кто лучше раздаст. Но давно дело было, тогда еще мелир в колоде лежало больше одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтопиком. А у меня одного глаза кровоточат от теперешнего сайта кавераджа до степени отказа от чтения (несмотря на интерес к формату)?

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr.wegle

всё так, только там было не "выиграл", а "проиграл"

 

dull boy

не нужно делать умозрительных заключений: просто играйте матч, если хотите что-то понять. матч для афф ни разу не бай, но он тащится при условии, что вы понимаете, что делаете вы и что делает ваш оппонент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тащится, при условии, что вы понимаете, что делаете вы и что делает ваш оппонент.

 

Напечетайте большими буквами и повесте вроге над часами.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...