Перейти к публикации

Расписание ГП-2015


xGSx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то в разрезе обсуждения мне начинает казаться, что моя концепция поездок на турниры с женой - в корне не верна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Что-то в разрезе обсуждения мне начинает казаться, что моя концепция поездок на турниры с женой - в корне не верна.

А я не согласен. Все равно на ГП ты весь поглощен магией. А так - и жена спокойна, и в картонки поиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в разрезе обсуждения мне начинает казаться, что моя концепция поездок на турниры с женой - в корне не верна.

 

главное набрать побольше таких пар, и женам будет чем заняться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не согласен. Все равно на ГП ты весь поглощен магией. А так - и жена спокойна, и в картонки поиграл.

 

Надо было тег сарказм всё-таки ставить. Когда на ГП Барсы жена в решающий момент партии принесла горячих бутербродов, мне кажется, французы-оппоненты проиграли просто от одного их вида)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное набрать побольше таких пар, и женам будет чем заняться :)

 

Тема вполне Ок. Я вот думаю, что и в Краков и в Копен и в Прагу меня просто не пустят, так что куда-то придеться тащить супругу. Пока думается над Краковым или Прагой - в Копене ваще тоска, если там более 3х дней тусовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное набрать побольше таких пар, и женам будет чем заняться :)

желательно еще близзам сообщить, что в Милан надо не в декабре, а в начале февраля. А то вот это "чем заняться" может дорого выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немножко вне контекста современной культуры и искусства, попытался нагуглить связь между палатками и браззерсами, понял, что на работе делать это, извините, несподручно.

всё так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копенгаген с Буэнос-Айресом отлично зайдут в паре. И недорого.

Я еду не на вс. А по цене больше всего волнует Манила, очень уж хочется сгонять.

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желающие на тим лимитед в Пекин 24-25 октября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желающие на тим лимитед в Пекин 24-25 октября?

Возможно, кстати, буду там +/- в это время в командировке.

Но так заранее, конечно, не знаю нчиего)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небезынтересная новость для тех, кто думает о трипе Париж-Флоренция. http://www.kp.ru/daily/26210/3095407/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правильно нагуглил, что последний ГП Милан был на самом деле в 35-40км от Милана? (или 15км от одного из аэропортов)

кто уже там играл - как там с логистикой из Милана? или лучше где-то рядом смотреть отель?

 

про декабрьский ГП Милан информации пока нет?

Изменено пользователем Lotar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правильно нагуглил, что последний ГП Милан был на самом деле в 35-40км от Милана? (или 15км от одного из аэропортов)

кто уже там играл - как там с логистикой из Милана? или лучше где-то рядом смотреть отель?

 

про декабрьский ГП Милан информации пока нет?

 

вообще-то, на сайте визардов есть инфа о месте проведения, оно тоже в тцна полдороги к аэропорту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правильно нагуглил, что последний ГП Милан был на самом деле в 35-40км от Милана? (или 15км от одного из аэропортов)

кто уже там играл - как там с логистикой из Милана? или лучше где-то рядом смотреть отель?

 

про декабрьский ГП Милан информации пока нет?

 

Да был далеко. 60-80 евро такси до города (не шутка, они там упоротые).

Я поехал в город поэтому только в понедельник да и то на электричке. Получилось около 10 евро (такси до станции пошарили на четверых). Чуть меньше часа, да. Такси видимо за пол-часа легко.

Где новое будет не знаю, но если там же, то это опять ГП НЕмилан.

Отель конечно ищи рядом с сайтом.

 

p.s. Справедливости ради я в октябре еду на такое же ГП неСтокгольм. Там километров 80(хз сколько, но далеко очень) до города.

Изменено пользователем fenomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то, на сайте визардов есть инфа о месте проведения, оно тоже в тцна полдороги к аэропорту

а можно ссылку? на новом сайте декабрьский Милан найти не могу.

Например тут, при клике на нужный Милан, открывается общая страница ГП:

http://magic.wizards.com/en/events/premier-calendar#/overview

 

Да был далеко. 60-80 евро такси до города (не шутка, они там упоротые).

спасибо за информацию, картинка тогда у них смешная:

 

med_gallery_2364_263_687364.png

*маркер М должен быть слева, за пределами этой карты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно ссылку? на новом сайте декабрьский Милан найти не могу.

Например тут, при клике на нужный Милан, открывается общая страница ГП:

http://magic.wizards.com/en/events/premier-calendar#/overview

иногда нужно скроллить страницы до конца

http://magic.wizards.com/en/content/grand-prix-event-types-events

^F 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ собирается кто то в Чехию 30 августа?,если да то я бы сгонял,отпишите в личку как это происходит,а то был всего один раз на гп и то в Москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то поздно уже планировать, надо было года за два. Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ собирается кто то в Чехию 30 августа?,если да то я бы сгонял,отпишите в личку как это происходит,а то был всего один раз на гп и то в Москве)

 

Да я собираюсь :)

 

пока рано что-то планировать, конечно :)

 

Происходит достаточно просто - букаешь заранее хату на даты (можно уже сейчас, отмена брони бесплатная - я все перебукал ужо). За пол годика смотришь билеты на каком-нибудь сайтике, типа:

 

momondo.ru

 

Ну или набираешь в гугле чей-то типа: Чехия Акции по перелетам.

 

Ну а в самой Чехии все просто и легко, равно как и на ГП, где будет миллион русских

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть желающие рвануть в Атлантик-Сити - пишите. Помимо МТГ планируется покер, алкоголь и культурная программа (Вашингтон, Филадельфия, Нью-Йорк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую посетить ГП Манила 3-4 января. Я тут недалеко нахожусь. Может быть кто-нибудь планирует посетить данное мероприятие? Можно было организовать культурную программу на новогодние праздники в тропиках :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую посетить ГП Манила 3-4 января. Я тут недалеко нахожусь. Может быть кто-нибудь планирует посетить данное мероприятие? Можно было организовать культурную программу на новогодние праздники в тропиках :-)

 

О, Миша - живой, здоровый. Привет и дружеское рукопожатие из Самары :agree: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

May 30–31, 2015 North America (Не запомнил) Модерн Мастерс

May 30–31, 2015 Europe (Утрех) Модерн Мастрес

May 30–31, 2015 Japan (Чиба) Модерн Мастерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...