Перейти к публикации

Модерн в Единороге Москва


~Shery~
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Эпиграф

-Я ходил! -И я ходила!

-Я вас ждал! -И я ждала!

-Я был зол! -И я сердилась!

-Я ушел! -И я ушла!

Мы были оба.

-Я у аптеки!

-А я в кино искала вас!

-Так, значит, завтра

На том же месте, в тот же час!

 

 

Предлагаю всем заинтересованным заходить сюда в эту тему и сообщать сообществу игроков, кто и когда планирует поехать в Единорог на модерн - даты, количество людей.

 

 

Расписание турниров

 

В августе в Роге модерн по понедельникам, в тот же день драфт Conspiracy, нам втроем неудобно в понедельник приезжать совершенно. Но мне персонально пообещали сделать на сентябрь расписание получше - то ли модерна будет больше, то ли в удобный день, в общем, мы ждем перемен.

 

А пока остается раз в две недели FNM по пятницам, который в прошлую пятницу едва собрался. Я не смогла привезти Мишу, и все ждали и надеялись, что кто-нибудь еще приедет, и дождались. Но лучше бы как-то заранее договариваться.

 

И еще 23 августа будет Modern Monsters, который совпал по дате с важным мероприятием в Минске, на которое поедут все звезды. Мы с Мишей на модерн монстерс в Единорог приедем, но не знаем, сколько там будет людей, хотелось бы сориентироваться. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модерн в Единороге по понедельникам - это уже как легаси по средам. То есть своеобразная традиция. Рог ставил модерн в четверг только в рамках подготовки к птку, я полагаю. И то в этот день емнип много народу не собиралось. Я это все к чему... Второй день модерна не нужен, это уже много раз доказывалось практикой. Не поймите меня неправильно, я был бы рад видеть в роге модерн 2 раза в неделю каждый раз на 20+ лиц. Но это за гранью фантастики.

 

PS кто такой Миша?

Изменено пользователем Nailus_wylde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я в понедельник буду, а на Монстрах - нет. Но я не из тех, кто регулярно ездит (скорее из тех, кто регулярно не ездит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS кто такой Миша?

 

Мой сын 11 лет.

Изменено пользователем ~Shery~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понедельник без модерна - не понедельник! :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, как Монстры то неудачно попали. Вангую, что будет человек 15-20 на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модерн в Единороге по понедельникам - это уже как легаси по средам.

То есть своеобразная традиция. Рог ставил модерн в четверг только в рамках подготовки к птку, я полагаю.

И то в этот день имнип много народу не собиралось. Я это все к чему...

Второй день модерна не нужен, это уже много раз доказывалось практикой.

Не поймите меня неправильно, я был бы рад видеть в роге модерн 2 раза в неделю каждый раз на 20+ лиц.

Но это за гранью фантастики.

 

Сразу видно человека, который не играл в Роге модерн по четвергам.

Сам был каждый четверг в июле, и модерн регулярно собирался.

Причём в этот же самый день в клубе стоит в расписании стандарт.

Так вот, стандарт 2 раза не собрался в четверг в отличие от модерна.

 

В прошлую среду мы собрались потестить модерн в Роге, а в итоге народу набралось на DCI-турнир с призами.

 

Но сейчас в Москве появился ещё один клуб. У которого анонсировано несколько дней модерна в неделю.

Думаю, что хотя бы в один из этих дней народ там будет собираться (когда между собой договорятся о дне).

 

Был очень расстроен, что в августе в расписании Единорога нет модерна.

Но считаю, что с последними событиями, описанными выше, в сентябре в расписании можно оставить только понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сентябре я хочу участвовать в турнирах по понедельникам, FNM modern, ЗЗ в субботу и ММ в воскресенье. Программа максимум на сентябрь вообще 9 турниров по модерну в Единороге, посмотрим, получится ли.

 

На всякий случай заранее говорю, что в четверг 4 сентября я собираюсь на родительское собрание в школу и никуда больше (если собрание не перенесут на другой день).

 

P.S. Вот смотрю, поставили минусов, и ничего не изменится. Все равно поеду, именно я, именно туда, и с той самой колодой, против которой не хотят играть некоторые оппоненты. :spiteful:

Изменено пользователем ~Shery~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня суббота, мы сидим пьем кофе с подружкой. Звонит мне Иван Андреевич из Единорога, у них там Best Limited Player, народу 80 человек. Я его спрашиваю, а на модерн с топ-8 приехало много людей? Он говорит, нет, вроде какой-то один человек записывался на кассе, но турнир не собрался, никого нет. Очень удивилась моя подружка, как же так, неужели люди не могут между собой договориться, чтобы понимать - ехать или не ехать, сколько будет человек.

 

В общем, мы приедем в понедельник вдвоем. Напишите, пожалуйста, кто еще приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Параллельно собрать модерн с турниром такого уровня - шансов немного, как мне кажется. В понедельник модерн собирается всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня суббота, мы сидим пьем кофе с подружкой. Звонит мне Иван Андреевич из Единорога, у них там Best Limited Player, народу 80 человек. Я его спрашиваю, а на модерн с топ-8 приехало много людей? Он говорит, нет, вроде какой-то один человек записывался на кассе, но турнир не собрался, никого нет. Очень удивилась моя подружка, как же так, неужели люди не могут между собой договориться, чтобы понимать - ехать или не ехать, сколько будет человек.

 

В общем, мы приедем в понедельник вдвоем. Напишите, пожалуйста, кто еще приедет.

У них Бест Лимитед, а ты с подружками прохлаждаешься , вот и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а подружки симпатичные? может договориться и им тоже начать в модерн играть? я тогда вернусь, и снова буду по понедельникам ездить на дейлики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а подружки симпатичные? может договориться и им тоже начать в модерн играть? я тогда вернусь, и снова буду по понедельникам ездить на дейлики

 

слишком толсто, попробуй еще раз))

Я буду в понедельник. Теперь видимо, на регулярной основе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню за последний год ситуации, когда бы Модерн в понедельник не собрался (может и за более долгий период).

 

А вот в один день с крупным эвентом по популярному сету - ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а подружки симпатичные? может договориться и им тоже начать в модерн играть? я тогда вернусь, и снова буду по понедельникам ездить на дейлики

 

В Единороге на модерн собираются самые обаятельные, умные и очень богатые мужчины нашего города, и это совсем не повод приводить туда симпатичных подружек, нет-нет. А ты приезжай, поиграем, ну как ты любишь, тынц-тынц при луне, с урза-земель комбаст в экзарха в респонс на твин и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приеду. у меня дека в микроволновке полежит и 13.10 обязательно нагряну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню за последний год ситуации, когда бы Модерн в понедельник не собрался (может и за более долгий период).

 

А вот в один день с крупным эвентом по популярному сету - ничего удивительного.

 

Было такое последний раз весной тринадцатого года. Я про понедельник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...