Перейти к публикации

Дисплей Ханов. Насколько жирный лут?


the_hrap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня ребята купили дисплей, вскрыли 5 пификов, 7 фечек и куча нормальных рар :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все не то обсуждаете.

Открыл вчера 4 дисплея русских ханов

в трех из них было НОЛЬ Monastery Swiftspear !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все не то обсуждаете.

Открыл вчера 4 дисплея русских ханов

в трех из них было НОЛЬ Monastery Swiftspear !!!

У меня после трех силедов, десяти драфтов, вскрытия дисплея и ещё около 20 паков было ноль suspension field-ов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 бустеров - Фойл. Ветреная Пустошь, поиски во времени, осадный носорог, 2 фечки(Обе дельты)

Дисплей - 6 фечек, 7 мификов(1 фойл), парки, комплект копейщиц, трехцтрёхцветных земель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после трех силедов, десяти драфтов, вскрытия дисплея и ещё около 20 паков было ноль suspension field-ов

Вот то что в бустерах россыпью они могут не попасть - я поверю. Но вот чтобы на дисплей не было - это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот то что в бустерах россыпью они могут не попасть - я поверю. Но вот чтобы на дисплей не было - это да

немножно не про ханов, но про терос

вскрывал 2 дисплея, фатпак, сыграл драфт и немножко бустеров россыпью. потом вскрыл гифтбокс с 6ю бустерами - и ни одного магмаджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, дядя Вов, только щас вспомнил.

 

После вскрытия 2х дисплеев, 3х силидов, 3х драфтов ну и вскрытия паков 20 с призов - 0 Mardu Roughrider

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gallexy, все нормально. Все твои джеты у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взяли 3 дисплея) есть тема снять видос по вскрытию) на выхах заклепаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно вам анкоммон: я в МОДО играя Терос вскрыл овер 450 паков и не получил ни одного Тотсиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно вам анкоммон: я в МОДО играя Терос вскрыл овер 450 паков и не получил ни одного Тотсиза.

Я вот за тыщу бустеров фс в модо вскрыл, фиг там а не тармо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем да, я как раз и писал что рандом относителен. Не знаю уж насколько онлайн с реал магией соотносится, но иногда и некоторые коммоны в дисплеях не вскрывались.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после вскрытия двух дисплеев и штук 15 других призовых бустеров оказалось только 3 Wind-Scarred Crag! Причем после первого бокса их было ровно 0, хотя остальных дуалок было, как грязи. Так что так :pardon:

Изменено пользователем eFo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, где то 3 дисплея ханов вскрыл, всех камонов/анкамонов было достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, где то 3 дисплея ханов вскрыл, всех камонов/анкамонов было достаточно.

Тут надо реально проверять принтран.

В 6 дисплеях анкоммона о котором я писал не было в 4х

 

О, дядя Вов, только щас вспомнил.

 

После вскрытия 2х дисплеев, 3х силидов, 3х драфтов ну и вскрытия паков 20 с призов - 0 Mardu Roughrider

Тебе нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, больше постов "купил бустер, вскрыл фойловую дельту, не понимаю зачем вам дисплеи"

Ну, вот, кстати, очень смешной факт...

В дисплее и призовых бустерах за второе место на геймдее, я вскрыл сакраментальные две фечки и Сархана (все были в дисплее). А в трёх купленных отдельно бустерах вскрыл две фечки.

Такая вот статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл с дисплея десть не фойловых фечлендов, пайловые рары и мифики не считал. Носорогов, собратов и Сарханов не было. Но все равно лутом не расстроен. )

Изменено пользователем snowbody
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл с дисплея десть не фойловых фечлендов, пайловые рары и мифики не считал. Носорогов, собратов и Сарханов не было. Но все равно лутом не расстроен. )

 

villi-vonka_15739786_orig_.jpeg

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сархан, 3 фечки, носорог, птица, фойловый empty the pits, суррак, мантис, see the unwritten и по мелочи. Так же на силедах и небольших призах ещё 4 фечки было вскрыто с ~20 бустеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

villi-vonka_15739786_orig_.jpeg

Мне больше нечего сказать. До сих пор офигеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли список вероятностей выпадения особо дорогих карт из бустеров?

50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда бы из каждого второго бустера фойловая фечка выпадала)

чего сложного посчитать - либо выпала, либо нет. так что 50 на 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите истории про лут? Их есть у меня.

3 силеда, 3 драфта, один фэт пэк, с учётом призовых 39 бустеров. НИ ОДНОЙ фечки, НИ ОДНОГО сархана/сорина, НИ ОДНОЙ копейщицы (!), НИ ОДНОГО носорога. Это так, первое что на ум пришло.

Пререлизный силед вообще весёлый был, вокруг у всех фечки, фойловые и не очень, прочие ништяки, а у меня набор, который даже в лимитед не играет, не говоря о деньгах. Впрочем, там Dig Through Time был. Кое как тогда получил призовой бустер 1, вскрыл (ВНИМАНИЕ!) фойловый монастырь и рока, лучший лут за 39 бустеров.

PTQ в Пензе тоже веселый вышел - денег не было как в наборе, которым я играл, так и в том, который я регал.

Это отместка за весь терос, где я вскрывал тотсайзы, фойловые даунфолы, в born of the gods первых трёх бустерах было по мификалу, в том числе Бримаз. Наверное, больше всех кричал, что ктк лучший блок за последние года 3, но к сожалению любовь оказалось не взаимной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...