Перейти к публикации

Grand Prix Los Angeles: как я смог, ч.1


Mammonth
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

с нетерпением ждём продолжения!!! :clapping:

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вступление крутое!!

Я конечно краб, но объясните мне фразу "А еще сатир позволяет легко играть вокруг масс ремувала"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно краб, но объясните мне фразу "А еще сатир позволяет легко играть вокруг масс ремувала"??

Потому что, подозреваю, с одним единственным сатиром на столе оппонент находится в ситуации, когда что-то надо делать, поскольку счетчик быстрый.

 

Отличная завязка, жду продолжения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del.

 

Василий уже написал.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Monored +

Creature (23)

4 Firedrinker Satyr

4 Foundry Street Denizen

4 Monastery Swiftspear

4 Akroan Crusader

3 Frenzied Goblin

4 Goblin Rabblemaster

Instant (12)

4 Titan's Strength

2 Coordinated Assault

2 Lightning Strike

4 Stoke the Flames

Enchantment (8)

4 Dragon Mantle

4 Hammerhand

Land (17)

17 Mountain

Sideboard (15)

1 Coordinated Assault

1 Lightning Strike

4 Eidolon of the Great Revel

3 Searing Blood

2 Scouring Sands

1 Blinding Flare

2 Harness by Force

1 Magma Spray

 

 

Нужны ли в этой деке фечки что бы чистить колоду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что, подозреваю, с одним единственным сатиром на столе оппонент находится в ситуации, когда что-то надо делать, поскольку счетчик быстрый.

Точечный ремувал отменили?

 

А вообще очень бодрое начало. Давай давай!

Еще в режиме вступления было бы интересно почему таки Раблмастеры, а не Аутбурсты. Почему 4. И почему без синглтона Холла Триумфа. И про фечки, да.

Изменено пользователем fenomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу сатирчика: сатир плюс любое другое существо создают достаточно давления на оппонента, чтобы вынудить его сыграть ранний свипер. Та же история с существом под Dragon Mantle. Идеальная раздача для противоборства масс ремувалу - сатир на первый, крусейдер+Dragon Mantle на второй

 

По поводу фечек: меня убедили, что это плохо, играть фечками только с целью уменьшения количества земель в колоде. Вероятность поднять землю уменьшается на ничтожный процент, а вот потеря жизней может повлиять на исход игры, особенно против других агрессий.

 

Hall of Triumph мне совершенно не нравится, он стоит очень много маны и мало что делает сам по себе. А когда что-то делает, то очень часто бывает оверкилом

 

Рабблы имхо лучше Аутбурстов. Неотвеченный раббл намного сильнее неотвеченного бурста, раббл замечательно комбится с Hammerhand и Coordinated Assault, плюс немаловажный аспект - токен с раббла атакует сразу, а это 1-2-3 лишних повреждения. Раббл дает немного другой угол атаки, к которому оппоненты могут быть не готовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это лучшее описание колоды, что я читал на топдеке. Побежал собирать дечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда продолжение-то будет?

 

Ближе к концу недели, как определюсь с дечкой на Легаси ГП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откровенно не нравятся френзид гоблин и страйк. И если гоблина заменить сложно (хотя лишний ассаулт-другой и синглтон гоблина мне нравятся больше), то для страйка есть замена в виде джета - почему не он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самая интересная статья за все последнее время! Пиши ещё)

чувствую, теперь количество моноредов вырастет процентов на 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откровенно не нравятся френзид гоблин и страйк. И если гоблина заменить сложно (хотя лишний ассаулт-другой и синглтон гоблина мне нравятся больше), то для страйка есть замена в виде джета - почему не он?

 

Scry 2 - это Scry 2, но 3 дырки - это 3 дырки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scry 2 - это Scry 2, но 3 дырки - это 3 дырки..

Это играет роль если в лицо, не припомню играбельного целящегося сейчас с 3м тафнесом. С 5м разве что меняться проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это играет роль если в лицо, не припомню играбельного целящегося сейчас с 3м тафнесом. С 5м разве что меняться проще.

Mantis Rider

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоблин вообще офигенный. Как можно его убирать. Я бы лучше играл четырьмя и выкинул ту же копейщицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...