Перейти к публикации

[BTA] nupkomage


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Данный товарищ получил оплату за аукцион и перестал выходить на связь, если кто знает его лично буду очень благодарен за информацию об этом человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный товарищ получил оплату за аукцион и перестал выходить на связь, если кто знает его лично буду очень благодарен за информацию об этом человеке.

Как получил деньги - выслал сразу же и трек у тебя есть.

Прошу модераторов принять меры к этому клоуну. Переписку в личку дам.

 

п.с. Оплата произошла задолго после установленных правилами аукциона сроков.

Вот трек: 60308780016412

Изменено пользователем nupkomage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трек был получен только после этого поста, переписка отправлена модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трек был получен только после этого поста, переписка отправлена модераторам.

завтра выложу переписоньку сюда, чтобы клоун не порочил мое честное имя

 

видимо я в 2 ночи письмо отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорю не о письме, а о треке, видимо нынче в школе плохо чтение преподают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорю не о письме, а о треке, видимо нынче в школе плохо чтение преподают

видимо плохо, если правила раздела аукцион не осилил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещанные скрины чисто для осознания сроков, как чудовищно игнорировался г-н Морозов.

http://take.ms/WJIgJ <-- Аукцион создан на 5 дней

http://take.ms/3u7kJ <-- ТС вспомнил о выигранном аукционе по отзыву

http://take.ms/E9mhr <-- ТС соизволил оплатить

http://take.ms/Zh17Z <-- ответил ТСу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырезанная из контекста переписка - не очень.

И вообще зачем выкладывать переписку, если можно пригласить админа в нее?

Кстати если ты никак не паниковал, что лот не выкуплен в течение 2 недель, это исключительно твои проблемы, как мне кажется, ссылаться на это странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырезанная из контекста переписка - не очень.

И вообще зачем выкладывать переписку, если можно пригласить админа в нее?

Кстати если ты никак не паниковал, что лот не выкуплен в течение 2 недель, это исключительно твои проблемы, как мне кажется, ссылаться на это странно.

Выложил потому что честное мое имя опорочено.

Я отзыв оставил, его не подтвердили.

Изменено пользователем nupkomage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по скринам нубомага ты ему написал в личку в час ночи вопрос "ты куда пропал?" и через полчаса, не дождавшись ответа создал тут тему, в которой пишешь, что человек не выходит на связь. А ты интересный и классный персонаж. С тобой, вероятно, ОЧЕНЬ приятно иметь дело.

ага,особенно когда я по профилю вижу как оон шастает по разным темам форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из правил топдека по аукционам:

В течение 7 суток с момента окончания аукциона победитель должен связаться с продавцом и либо выкупить лот, либо оговорить сроки оплаты, которые всех устроят. Если в течение 7 суток покупатель не выходит на связь с продавцом (прямо или косвенно), то продавец получает право заново выставить лот на аукцион или прямую продажу

 

судя по этому пункту продавец не обязан никому напоминать о лоте.

 

все знают Erdae как человека, делающего ставки во всех аукционах подряд, а потом кормящего завтраками про "банк не перевел", " положил не на тот счет" и тд.

пост создан как попытка уйти от бана на торговой площадке.

 

Чувак в твоем послании дофига логики ))))) я создал пост потому что человек который ПОЛУЧИЛ мои деньги не выходил со мной на связь. С переводами в последнее время и правда все не очень гладко в моем отделении банка за 2 месяца 6 косяков, но переходить на прелестный мобильный банк мне лень, благо все равно все разруливается в случае задержек после прихода в банк.

А и да, я честно даже не читал эти правила ауков, если вы продаете карту, имейте силу воли настучать сообщение покупателю и вообще на мой взгляд хорошим тоном было бы указывать сумму и аук в таком сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в далеком прошлом на подконтрольных мне ресурсах за такое вручал банан примерно сразу. Не ознакомиться с правилами, кичиться этим, еще и ор устраивать - это хамство. Из-за таких и вводят правила в духе "если буден задан вопрос из FAQ для новичков то бан выдается автоматически".

 

Упал отжался ) Чел ты не в армии случаем ресурсы контролил ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, он специально пишет тут ради перманентного бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, он специально пишет тут ради перманентного бана.

Ну вот зачем сразу контору то палить ? )))) Не на самом деле я просто коллекцию неадекватов пополняю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже пополнил - в 1983 году.

ты 84, ты был одним из первых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший трэд. Годный. Полный любви и обожания к Морозу :), крававага троллинга, желания убеватьфсечтадвижется. Парни, пишите ищо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший трэд. Годный. Полный любви и обожания к Морозу :), крававага троллинга, желания убеватьфсечтадвижется. Парни, пишите ищо!

На то он и трэд отМороза ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://take.ms/Zh17Z <-- ответил ТСу

Отвечать в такой манере покупателю - это свинство и, в первую очередь, неуважение к самому себе.

 

Трек был получен только после этого поста, переписка отправлена модераторам.

Факт к том, что письмо он отправил 26.11.2014 17:38. В этот же день (ну, или ночью) отправил Вам трекинг.

 

Занимаетесь взаимной клоунадой, как дети малые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечать в такой манере покупателю - это свинство и, в первую очередь, неуважение к самому себе.

 

 

Факт к том, что письмо он отправил 26.11.2014 17:38. В этот же день (ну, или ночью) отправил Вам трекинг.

 

Занимаетесь взаимной клоунадой, как дети малые.

Отнюдь, я отвечал адекватно собеседнику.

.

Если есть подозрения в кидалове - есть множество разных способов аккуратно проверить, в т.ч. через личку.

У меня на ТД есть появляющиеся стабильно онлайн друзья, у них у всех есть мой телефон. В случае подозрения - лучше сразу написать кому-то из френд листа, взять телефон и прояснить немедленно в чем дело.

Я бы понял, если пообещал трек дать вечером и пропал на 2-3 дня, так бы хоть повод был.

.

P.S. Я не спору что я неприятный в общении человек, не заслуживаю уважения или что-то вроде этого. Но я не прошу в лик святых зачислить, а лишь избавить от клейма кидалы в списке новых тем справа. Я все сделал вполне честно и в пределах правил форума.

Я понимаю беспокойство ТСа по поводу отправки письма, но прояснить можно иначе и проще. И не стоит на первый день истерить без повода.

Изменено пользователем nupkomage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...