Перейти к публикации

Стримы в модо


Lear
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Через 5 минут играем дейли, потом, может, будет Лига ДнТшечкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Буду стримить модерн в 10 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю свое фи к тому, что на стриме происходит. Непрекращающееся едкое высокомерное глумление над оппонентами - это довольно мерзко и отвратительно. Сразу хочется выключить. Мне кажется, что надо что-то менять, если игра вызывает такие эмоции по отношению к другим игрокам - это гораздо хуже какого-нибудь нытья или рейджей с припеканием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю свое фи к тому, что на стриме происходит. Непрекращающееся едкое высокомерное глумление над оппонентами - это довольно мерзко и отвратительно. Сразу хочется выключить. Мне кажется, что надо что-то менять, если игра вызывает такие эмоции по отношению к другим игрокам - это гораздо хуже какого-нибудь нытья или рейджей с припеканием.

Я тебя услышал, буду думать над изменениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного поучимся играть в лимитед Иннистрада.

http://www.twitch.tv/lear_san

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня или завтра с 11-12 вечера будет стрим, заглядывайте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lear, какой формат собираешься играть? Если констру, то какой декой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lear, какой формат собираешься играть? Если констру, то какой декой?

Модерн, будем опробывать 2 варианта Марду Мартиры в деле в модо =)

 

 

Потом, когда-нибудь, дойду и до УВ сестёр.

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдохновившись победой на вчерашнем дейли в Фише и паре выигранных игр в Лиге вне стрима, решил завтра постримить, начну, думаю, с обеда. All are welcome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 30-50 минут стартуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постримлю на ночь с приятной музыкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечерком постримлю несколько лиг по возможности. Более точный анонс ближе к вечеру :)

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19-10 попробую заустить стрим модернового ПТКу, если интернет позволит :)

 

Сорри, опечатался =)

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за несвоевременный отчёт по прошедшему чтриму и турниру - постараюсь накатать в течении суток его.

Т.к. бомбило меня так долго, что я уснуть не мог :)

 

Прошу прощения за несвоевременный отчёт по прошедшему стриму и турниру - постараюсь накатать в течении суток его.

Т.к. бомбило меня так долго, что я уснуть не мог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за несвоевременный отчёт по прошедшему чтриму и турниру - постараюсь накатать в течении суток его.

Т.к. бомбило меня так долго, что я уснуть не мог :)

Как сыграл то, в итоге? Я заснул на жести с дреджем, и мне снились всякие ужасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сыграл то, в итоге? Я заснул на жести с дреджем, и мне снились всякие ужасы.

Формально закончил без интернета 3-3, по факту, если бы интернет не отрубился, то шёл бы 4-2 и дальше неизвестно.

Проиграл только дреджу на мана скрю и Титаншифту с муллигана до 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Сочувствую. Радует, что проблема не в декчойсе и не в ошибках.

Изменено пользователем Evgennah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Сочувствую. Радует, что проблема не в декчойсе и не в ошибках.

Спасибо, Женя =)

В целом декчойс хорош и в текущей мете себя оправдывает.

 

Деклист:

+

Lands (23):

2 Emeria, the Sky Ruin

2 Mistveil Plains

3 Hallowed Fountain

3 Temple Garden

2 Plains

1 Forest

1 Breeding pool

4 Windswept Heath

2 Flooded Strand

1 Gavony Township

1 Ghost Quarter

1 Cavern of Souls

 

1cc (13):

1 Kami of False Hope

1 Weathered Wayfarer

3 Thraben Inspector

4 Martyr of sands

4 Path to exile

 

2cc (8):

4 Squadron Hawk

4 Glittering Wish

 

3cc (8):

3 Ghostly Prison

3 Renegade Rallier

2 Proclamation of Rebirth

 

4cc (7):

4 Ranger of Eos

3 Supreme Verdict

 

6cc (1):

1 Sun Titan

 

Sideboard

1 Hex parasite

4 Leyline of Sanctity

1 Linvala, Keeper of Silence

1 Pride of the Clouds

1 Gaddock Teeg

1 Meddling Mage

1 Qasali Pridemage

1 Fracturing Gust

1 Supreme Verdict

1 Teferi's Moat

1 Sigarda, Host of Herons

1 Ajani Unyielding

 

Пожалуй, сделай небольшой репорт по прошедшему стриму.

 

 

Вот ссылочка 1: https://www.'>https://www.twitch.tv/videos/156313626

Её стоить смотреть скорее только в режиме аудиозаписи и, к сожалению, там запись 1 матча - против Султай мидрейнджа, против которого сыграли 2-1.

В первой игре проиграл против большого кол-ва Дизрапта и обилия хороших топдеков у оппонента, несмотря на то, что он неэффективно играл Лилианой (не ультонув ею).

Во второй игре у нас были Белые Лучи на стартовой, которые купили нам кучу времени, чтобы поставить Сигарду и залетать его.

В третьей игре был в начале бодрый размен по ресурсам, но в итоге наш КА оказался мощнее и мы убили оппонента с превосходящим бордстейтом и картами в руке.

В третьей игре мы с оппонентом оба сделали ошибки: я сразу не подъел Ашиока в апкипе (забыл паузу поставить), а оппонент не убил Hex parasite дикеем сразу, чтоб я не убил ему мироходцев.

1-0-0

 

Вот ссылочка 2 на оставшуюся часть стрима: https://www.twitch.tv/videos/156321276

Там ещё затесались в перерывах раздрафт Винтаж куба (собрали интересный Гриксиз) и лютые нигерские разборки в 2-х раундах со счетом 2-0 :)

 

Вторая игра у нас была против Аффинити. Чтож, матчап хороший, надо не сдать =)

В первой мы сказали аффне 2 свипера (Supreme Verdict и Fracturing Gust). Дав нам выйти в мидгейм с этими картами выкарабкаться из своей ямы он уже не смог.

Во второй игре, вроде как, сказал турн 4 Fracturing Gust и дальше раздавил оппонента на адвантаже.

2-0-0

 

Третья игра была против Дреджа. Тоже хороший матчап, главное, чтобы раздачи не ниже средних были.

В первой ас очень долго крючит на 4-х землях в больших хитах, в итоге дав оппоненту озможность снести достаточно хитов, чтобы убить Conflagrate 'ом через Teferi's moat на чёрный. Печаль, но такое лучается, ничего не поделаешь.

Во второй истрия повторяется - кипаем хорошую руку, но на 3 землю мы вышли очень поздно, а к 4 земле уже и умирали, как ни крути. Жизнь в мана скрю :') Обидно, обидно...

2-0-1

 

Четвёртая была против Гриксиз тени.

Пока нас оппонент дизраптил и мы разменивались ресурсами, меня в итоге мощно пофлудило, но, оппонент без полезнх карт против толпы птиц под городком в 6 хитам не смог толком ничего противопоставить.

Во второй у нас была весьма близкая партия (было оооочень много дискарда), но оппоненту в конце повезло и он чётко помиллился кантрипом в снапа, чтобы сказать в смиленную Temur battlerage, чтобы убить тенью 1010 через блокеров. Жаль, учтём, хотя странно видеть бетл рейджи..

В третьей белые лучи превратили оппонента в тыковку и мы спокойненько вышли в лейт на сигарду, подчистив перед этим стол оппоненту.

3-0-1

 

Пятой игрой стала против РГ Титаншифта.

Не зная всей опасности, кипаю неплохую руку, которая в итоге оказывается весьма недурственно - ведь оппонент покрючило на 1 горе, а за это время быстренько его забегали Руэлями. Это отлично, т.к. первая игра без лучей достаточно провальная, а с лучами значительно легче играть.

Во второй игре кипнул руку без лучей. не подровал лучей и умер в мучениях. Очень жаль.

В третьей решил не рисковать с 2-лендером без лучей и в итоге смуллиганился до 5 в никакую руку. Умер от раковых раздач оппонента. брррр

3-0-2

 

Шестую играем против аффинити. Очередной положительный матчап.

В первой оппонент кипнул очень медленную руку, за что поплатился, дав мне выйти в лейтгейм, где он меня перебороть не смог.

Во второй проиграли очень мощному манафлуду, пока там потихонечку запинали инфектным нексусом под Гирапуркой, расчищая ей путь.

В третьей у нас была неплохая рука и мы спокойно вышли в лейт, где надёжно выигрывали с превосходящим бордпрезенсом с Сигардой во главе и постоянно работающему городку и 2-мя призонами, но...

Тут резко у меня отключается интернет и продолжить играть модерновый ПТКу не получилось. Хотя все возможности выйти в топ 32 с 4-2 были при такой-то мте. Очень жаль и обидно, о ничего не поделаешь.

 

 

 

Очень рекомендую посмотреть 2 игры в лиге Винтаж Куба - они были очень бодрыми и угарными :)

В общем вот так. Надеюсь, смогу подобрать правильно время с учётом моего интернета и провести ещё стримы. До новых встреч \0

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл сегодня очень успешно 5-0.

 

 

Обыграли 4 вида жарочек и в самом конце закусили Лантерн контролём. :slon-pro: Шаффлер хоть и шалил, но наша колода справлялась, да и некоторые ошибки она мне вместе с ошибками оппонентов прощала. Непривычно ещё такой сборкой играть. :)

Был забавный момент с бурном во второй игре - рай клик+консид после установки лучей со стартовой руки. :popcorn:

 

 

Простите за очень короткий отчёт - сил больше нет после долгой рабочей недели. Запись игр тут.

Всем мягких и дружелюбных котиков!

:longcat:

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 50 минут стартуем. :g::u::w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! А меня срубает уже (. Удачи, Лирчик, обязательно посмотрю в записи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...