Перейти к публикации

Standart Series и Modern Monsters в 2015


 Поделиться

Выбираем призы  

86 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие призы вам больше по душе

    • 3 бустера за 1149
    • 2 бустера за 949
    • Не важно, не планирую посещать турниры
    • Не важно, буду играть и на тех и на тех условиях


Рекомендованные сообщения

Всем привет, сижу и пытаюсь сформулировать изменения в серии турниров на следующий год, как их сделать интереснее и динамичнее.

По этому поводу у меня один вопрос направленный к игрокам, по каким условиям вам комфортнее было бы играть?

 

1149 рублей - 3 бустера в призы

949 рублей - 2 бустера в призы

 

 

Сбор в пользу финального турнира остается неизменным. Гарантируем при изменении РРЦ в меньшую сторону уменьшить стоимость взноса. Сейчас РРЦ Бустера - 375 рублей.

 

 

Просьба голосовать ТОЛЬКО тех, кто действительно принимал или принимает участие в наших турнирах. Мнение ребят из Сибири, Поволжья и ДВ нам интересно, но абсолютно бесполезно в рамках этого вопроса. Так же прошу воздержаться от кормментариев, ай что так дорого - для этого существуют специальные темы и электронные ящики дистрибьютора и производителя

 

Так же хочу напомнить, что это ежемесячный турнир, а не регулярный и на дистанции в 1 месяц разница в цене в несколько сот рублей не должна быть такой существенной, а повышенный призовой фонд добавляет соревновательности, впрочем решать игрокам.

Спасибо за ваш голос, он важен лично для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба голосовать ТОЛЬКО тех, кто действительно принимал или принимает участие в наших турнирах. Мнение ребят из Сибири, Поволжья и ДВ нам интересно, но абсолютно бесполезно в рамках этого вопроса.

 

Саш, ты просто не понимаешь, что этим людям тоже интересно узнать результаты голосования. А они не видны, если не проголосуешь :)

 

Был не прав, извиняюсь)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, ты просто не понимаешь, что этим людям тоже интересно узнать результаты голосования. А они не видны, если не проголосуешь :)

Там есть кнопка "показать результаты" рядом с кнопкой "голосовать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого , побило все ожидания... (((((

 

ps на декабрь цена та же что была анонсирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так на дорогу трачу от 1000и, так что 200 рублей разницы не делают, хотя от цен грустно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия турниров годная. Играю ее периодически. И буду, пока могу, не взирая на указанные цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо победил вариант 949 рублей. На том и остановимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему такие неравномерные цены...В случае 2 бустера за 949 (1 пак 474,5 руб) , а в случае 3 бустера за 1149 (1 пак 383 руб)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему такие неравномерные цены...В случае 2 бустера за 949 (1 пак 474,5 руб) , а в случае 3 бустера за 1149 (1 пак 383 руб)?

Учимся читать внимательно:

Сбор в пользу финального турнира остается неизменным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 2 бустера с человека полная чушь оказалась. Получать за топ8 3-5 паков, которые даже не окупают участия - это очень печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 паков и игра в ноль за топ 8 делают мое филе гореть, ожидаю 3 пака с февраля, ходить буду на все СС.

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два пака в призы совсем не очень. я 3 пака за топ 8 ММ 6 числа получил......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу отписавшихся , 6 паков за топ 4 - ну совсем не айс даже для меня, для которого эти паки далеко не на 1 месте и даже не на 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока лидирует (хоть и на 1 голос) вариант с 2 паками. Перед тем как разрабатывать турниры на февраль, я посмотрю еще раз, возможно мнение поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще цены кусаются даже в 2 бустера, про 3 молчу.....

 

ps Саша тут не при чем...

Изменено пользователем Dima57rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переголосовал с варианта "пофиг на цену, буду ходить" на вариант 3 бустера за 1149.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда не было взноса в финальный турнир это был крупный турнир с хорошими призами.

Сейчас цена кусается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока лидирует (хоть и на 1 голос) вариант с 2 паками. Перед тем как разрабатывать турниры на февраль, я посмотрю еще раз, возможно мнение поменяется.

Уже нет, совсем нет. Сплит в финале=14 паков и не окупающееся участие при топе являются хорошим стимулом переголосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты уверен, что все будет с лихвой окупаться при 3 бустерах за 1149?

Народу наверно просто мало было, вот так и получилось. При 50+ участниках в топ 8 были бы неплохие призы.

Тока цена 1149 врядли поспособствует этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переголосовал с варианта "пофиг на цену, буду ходить" на вариант 3 бустера за 1149.

Сделал так же. Но ходить же всё равно и так и так буду

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За эту неделю 2 раза вышел в топ-8 (модерн и стандарт), получил 3 и 4 пака в призы соответственно, на мой взгляд это очень грустно.

Проголосовал за "3 пака - 1149 рублей", хотя не согласен с ценой (3 пака это 660 рублей в закупке, турнир за 1050 смотрелся бы приятнее)

Может ввести абонемент на 6 SS и 6 MM?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За эту неделю 2 раза вышел в топ-8 (модерн и стандарт), получил 3 и 4 пака в призы соответственно, на мой взгляд это очень грустно.

Проголосовал за "3 пака - 1149 рублей", хотя не согласен с ценой (3 пака это 660 рублей в закупке, турнир за 1050 смотрелся бы приятнее)

Может ввести абонемент на 6 SS и 6 MM?)

Не думал, что запланировать 12 эвентов на полгода вперед не каждый может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал, что запланировать 12 эвентов на полгода вперед не каждый может?

ну не на 12, а на 6 эвентов и длительностью на полгода. Почему нет? СС и ММ всё же премиум турниры, под которые люди подстраивают планы, чтобы придти поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...