Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Containment Priest - Exhume


Zenith
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У оппонента в кладбище Containment Priest, у меня в кладбище существо.

Я играю Exhume. Оппонент выбрал приста, я своё существо. Войдёт ли моя крича в игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное в тот момент когда он выбирает целью экзюма приста , то сразу же и выбирает цель приста ) если крича одна то нет ) если нет то повезло ) наверное )

хотя я честно не знаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдет, и с Show and tell-а войдет.

Если что, вот пруфф от Ирины

Изменено пользователем Kate-A-One
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное в тот момент когда он выбирает целью экзюма приста , то сразу же и выбирает цель приста ) если крича одна то нет ) если нет то повезло ) наверное )

хотя я честно не знаю )

Аналитик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zenith, работает так же, как метаморф с exhume.

Если ты понимаешь о чем я :twisted:

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как то так) я на самом деле давно хотел узнать) но так и не удосужился полистать в правилах )

и как видно пара ответов, и минусов куча) все про плееры и не любят чужие ошибки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как то так) я на самом деле давно хотел узнать) но так и не удосужился полистать в правилах )

и как видно пара ответов, и минусов куча) все про плееры и не любят чужие ошибки ))))

Там выше дали ссылку на статью Ирины про Containment Priest - что еще обсуждать?

 

Минусы т.к.

1) когда задают вопрос по правилам - хотят получить компетентный ответ, а не гадание на кофейной гуще

2) фразы типа "цель приста" показывают, что вы или не читаете карты, или не понимаете даже основ правил (где в тексте Containment Priest слово target?)

3) далее у вас просто поток сознания без смысловой нагрузки: " если крича одна то нет ) если нет то повезло ) наверное )"

 

Вы действительно думали, что ваш ответ несет какую-нибудь пользу?

Изменено пользователем Lotar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну спасибо что разьяснили ) в чём проблема то )

такое чувство что просто камни кидают ) за не правильный ответ ) в котором я сразу и призналься )

но зато я тоже получил ответ ) на вопрос который меня так же интересовал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё многие не любят за скобки вместо других знаков препинания в конце каждого предложения. Выглядит такой стиль письма как типичное проявление шизофренической пунктуации. Ладно если скобками кончается хотя бы 50% фраз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вам баринам не угодить.

Угодить довольно легко: либо не постить бред, либо постить бред с развеселыми шуточками. Кстати, скобочки вместо точки не тянут на развеселую шутку. Тянут на унылость. Выяснение за что минусы, тоже тянет только на унылость.

Унылость не приветствуется, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо Grafdigger's Cage сейчас лучше Containment Priest, делает тоже самое, закрывает оппоненту ШнТ, Зенты, Ордер, Реаниматор, Снику, Каскад

 

А про какой "Каскад" идёт речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про какой "Каскад" идёт речь?

Не могу вспомнить другого каскада, кроме как механики из Алары. Bloodbraid Elf или Shardless Agent например)

 

Но подвох в вопросе заметен, пристка каскад не закрывает. Заклинания то все таки кастуются. Хоть и из экзайла.

Изменено пользователем Идхе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и прист закрывает шоу, только если мы его кастим, такой нюанс.

И с каскадом карты кастятся, так что я тоже не совсем понимаю, как он закрывает. Возможно имелся в виду дредж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На присте написано: "creature would enter", неважно откуда "приходит" существо и, если оно не токен, то попадает в изгнание. Другими словами, все существа которые не играются за манну изганяются, если прист на столе. Против ШнТ его нужно кастить в респонс на ШнТ, против каскада в респонс на тригер Каскад. Надеюсь понятно объяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На присте написано: "creature would enter", неважно откуда "приходит" существо и, если оно не токен, то попадает в изгнание. Другими словами, все существа которые не играются за манну изганяются, если прист на столе. Против ШнТ его нужно кастить в респонс на ШнТ, против каскада в респонс на тригер Каскад. Надеюсь понятно объяснил

http://mtg.summoning.ru/cards/Containment-Priest.shtml
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там также сказано: And it was not cast

Что нам говорит рулинг каскада?

702.83а Каскад — это триггерная способность, которая действует, только пока заклинание с Каскадом находится в стеке. «Каскад» означает: «Когда вы разыгрываете это заклинание, изгоняйте карты с верха вашей библиотеки до тех пор, пока вы не изгоните не являющуюся землей карту, конвертированная мановая стоимость которой меньше, чем конвертированная мановая стоимость этого заклинания. Вы можете разыграть эту карту без оплаты её мановой стоимости. Затем положите все неразыгранные карты, которые были изгнанны таким образом, в низ вашей библиотеки в случайном порядке».

 

С каскада мы разыгрываем спелл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...