Перейти к публикации

Moscow Oil Week Open 25.02.2023


Numenorez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Аптарх сказал:

Такс. А я не совсем понял. Это некая попытка собрать большой турнир по модерну? Ну то есть за 2500 предоплаты  перерегистрация на некий большой модерн по субботам? Или это попытка сделать большой турнир с преферансом и куртизанками с сайд эвентами, блинами, приз волами, прочими вендорами и т.д.? 

Лично для меня первое - не интересно, на второе с удовольствием бы скинулся, просто что бы потусоваться, пообщаться, поесть блинов, катануть какой-нибудь интересный драфт в сайде. 

Короче, что это? аналог пауперкалипсиса и кубка топдека или просто очень большой дейлик, возможно с кавераджем? 

Это попытка собрать разовый большой турнир. Без сайд эвентов. С блинами. Возможно, с кубком, возможно, с коврами, возможно, с топ16 в призах, возможно, с видеозаписью (не трансляция, а именно запись). Всеми «возможно» надстраивается в зависимости от количества оплаченных пререгов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

не ушел бы из модерна, поддержал идею

  • Рукалицо 2
  • На лечение! 5
  • Печалька 1
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Marazm сказал:

Предусмотрена ли опция возврата денег за т.н. "билет", в случае, если по личным причинам у зарегистрированного и оплатившего турнир игрока пропала возможность посещения турнира?

 

У тебя будет возможность отменить свой взнос до момента завершения проекта на бумстартере. Проект завершается 19.02 в 23:30 мск. После этого это твои право и ответственность придти на турнир по т.н. билету.

Что значит «по личным причинам»? Если у тебя случился форс-мажор, ты заболел накануне, поставь в известность организатора. В таких случаях ищется индивидуальное решение кейс бай кейс, если говорить на назарише )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Numenorez сказал:

Меня зовут Николай Глотов

 

22 часа назад, Numenorez сказал:

А я Александр Семкин и клуб Единорог

 

Уже пошутили про раздвоение личности и первого в мире человек-клуб? 

Мне просто лень читать все ради шутки...

  • Минус 1
  • На лечение! 17
  • Время попкорна 1
  • Хаха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, SilverMedved сказал:

не ушел бы из модерна, поддержал идею

Миш, чем не повод вернуться на денек?) колода же у тебя есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Numenorez сказал:

Миш, чем не повод вернуться на денек?) колода же у тебя есть?

нету +) разобрал и частично продал/продаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SilverMedved сказал:

нету +) разобрал и частично продал/продаю

Могу дать погонять, есть пара-тройка вариантов. Обсудим в личке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, ph.zombowsky сказал:

Хорошее уточнение, из поста скорее кажется что все попадет на счет в роге )

Поправил в описании, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Numenorez сказал:

Не понял вопроса, поясните? 

Аааа, кажется, понял. Платеж в бумстартере идёт на банковский счёт с вашего банковского счета. Здесь клубный счёт Единорога ни при чем.

 Если 19:02 к 23:30 мск нет необходимой минимальной суммы, я жму на кнопочку, и все, что собрано, возвращается на банковские счета отправителей. 

Тогда это круто!

Изменено пользователем Anihater
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 11:07, Seadhna сказал:

Потому что главное в любом турнире — фамилия организатора, разумеется. 

 

Пожалуйста, не стоит использовать софизм. Я такого не писал, не нужно выдавать свои фантазии за мои слова.

Изменено пользователем casual as unicorn
  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 11
  • Нипанятнаа 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто плохой организатор, а кто хороший? 

  • Рукалицо 1
  • Нипанятнаа 3
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гарри сказал:

.черт побери самовар меня неудержимо манит.

го за самовар поборемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 14:09, Гарри сказал:

черт побери самовар меня неудержимо манит.

Вот об этом и суть.

1500р участие, блины с лопаты и самовар в призах - лучший формат.

  • На лечение! 6
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что дата поменяется. Специально кроил график, покупал билеты, бронил гостиницу, чтобы поиграть большой турнир по премодерну в комфорте. В теперь:

а) на премодерн придут не все кто мог, потому что параллельно модерн

б) комфорта не будет, потому что параллельно в клубе модерн

Расстроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mister Full-House сказал:

Очень надеюсь, что дата поменяется. Специально кроил график, покупал билеты, бронил гостиницу, чтобы поиграть большой турнир по премодерну в комфорте. В теперь:

а) на премодерн придут не все кто мог, потому что параллельно модерн

б) комфорта не будет, потому что параллельно в клубе модерн

Расстроен.

Вова, дата не поменяется. Мы эту дату бронировали у Рога еще в начале года. Для нас это самая удобная дата, с учетом того, что 24.02 будет легаси. Наоборот, вы можете перенести свой турнир на воскресенье, так как у вас будет меньше человек.

Про премодерн нам не сообщили. Мы тоже расстроены немного, что там еще премодерн будет. Насчет пересечения вообще всё равно, там от силы 3 человека. А под каждого не подстроишься.

Прошу всех не обращать внимания на условие о возможной отмене турнира. Турнир в любом случае состоится. Просто, если на соберем 40 регистраций заранее, то на иных условиях, чем предложено выше (на более скромных, само собой). Так что планируйте играть модерн 25.02 все, кто хочет поиграть модерн!

  • Минус 23
  • Ярость 3
  • Рукалицо 8
  • На лечение! 1
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mrm83 сказал:

Вова, дата не поменяется. Мы эту дату бронировали у Рога еще в начале года. Для нас это самая удобная дата, с учетом того, что 24.02 будет легаси. Наоборот, вы можете перенести свой турнир на воскресенье, так как у вас будет меньше человек.

Про премодерн нам не сообщили. Мы тоже расстроены немного, что там еще премодерн будет. Насчет пересечения вообще всё равно, там от силы 3 человека. А под каждого не подстроишься.

Прошу всех не обращать внимания на условие о возможной отмене турнира. Турнир в любом случае состоится. Просто, если на соберем 40 регистраций заранее, то на иных условиях, чем предложено выше (на более скромных, само собой). Так что планируйте играть модерн 25.02 все, кто хочет поиграть модерн!

Рома, вы бронировали дату в начале года, а анонс премодерна состоялся ещё 12 декабря

В этой ситуации никто в плюсе не останется, ни модерн, ни премодерн, проиграют оба формата. Жаль, ну что поделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mister Full-House сказал:

Рома, вы бронировали дату в начале года, а анонс премодерна состоялся ещё 12 декабря

В этой ситуации никто в плюсе не останется, ни модерн, ни премодерн, проиграют оба формата. Жаль, ну что поделать. 

Ну вы конечно молодцы, ничего не скажешь. Забронировать чуть ли не самую козырную дату этих длинных выходных на турнир премодерна на 30 человек) План отличный, конечно. Но ты же понимаешь, что легаси, модерн, пионер и паупер соберут больше?

Турнир на 30 человек запросто можно и в кабаке провести, если очень хочется. А мы планируем не меньше 50 собрать, а если повезет - и больше, и у нас других вариантов, чем Рог, точно нет.

Но если тоже хотите в роге, то надо хотя бы договориться так, чтобы вахи, днд и прочего в этот день не было) Иначе реально сесть негде будет...

Изменено пользователем Mrm83
  • Минус 22
  • Ярость 4
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 10
  • Нет слов 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...