Перейти к публикации

Ночной пререлиз "Перекованная судьба"


Хранитель Тени
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотел написать длинный отзыв, но что-то как-то мысль по древу, а сути ноль -- всё было в первом посте.

Я доволен, мне понравилось, приятно удивлён Мишей как судьёй. Свет в котором не видно цвета карт -- провал.

Отдельно хочу заметить, что несмотря на холивар с хоббитом, хочется некоторой жёсткости в отношения алкоголя -- некоторые участники были пьяны и мешали играть криками (на весь зал) или комментариями (лично нашей паре). Но, в сравнении с предыдущим релизом, когда мой оппонент сладко уснул, прогресс. Я уважаю право пьющих пить, но не в ущерб моему комфорту.

Не тот клуб выбрал для комфортной игры, тем более ночью, тем более пререлиз. Здесь, видимо, алко-релакс политика доминирует над здравым смыслом. вполне возможно, что это маркетинг. Тем не менее, надеюсь ребята организаторы всё учтут, получат свою долю рынка и дичь на этом закончится.

 

А вообще очень интересно сравнить две благодарности от клубов за прошедший ночной пререлиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел написать длинный отзыв, но что-то как-то мысль по древу, а сути ноль -- всё было в первом посте.

Я доволен, мне понравилось, приятно удивлён Мишей как судьёй. Свет в котором не видно цвета карт -- провал.

Отдельно хочу заметить, что несмотря на холивар с хоббитом, хочется некоторой жёсткости в отношения алкоголя -- некоторые участники были пьяны и мешали играть криками (на весь зал) или комментариями (лично нашей паре). Но, в сравнении с предыдущим релизом, когда мой оппонент сладко уснул, прогресс. Я уважаю право пьющих пить, но не в ущерб моему комфорту.

Насчет криков на весь зал - разве это не ММОшники орали? За всю ночь не вспомнил ни одного буйства магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет криков на весь зал - разве это не ММОшники орали? За всю ночь не вспомнил ни одного буйства магов.

 

аналогично. По ходу просто людям захотелось гадостей сказать, вот и высказались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пре-релиз с разрешённым алкоголем, прошедший тихо и спокойно, наносит сокрушительный удар по идеологии и фобии людей, которые считают пиво между турами важной проблемой. Участие в нём наибольшего числа людей в Москве и призывы прийти туда от "магов из скверика" какбэ намекает, что всё может быть иначе, чем думают некоторые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2015 год:

Раскол комьюнити на алкомагов и веганов-халявщиков)

П.с. сам выбрал темную сторону

Изменено пользователем thung84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто сыграл х-0 то в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто судил? Можно в личку.

Cудил (и сужу) с пятницу по воскресенье собственно я) готов услышать критику в личке.

Огромное спасибо игрокам за спокойное доброжелательное поведение)

По поводу алко: лично мне было под конец сложно отличить уставших от подвыпивших, напившихся до неадекватного состояния магов мной не замечено.

Изменено пользователем konalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тот клуб выбрал для комфортной игры, тем более ночью, тем более пререлиз.

Наверно со мной что-то не так, но мне всё понравилось. Мне было комфортно, этой ночью, на этом пререлизе.

Насчет криков на весь зал - разве это не ММОшники орали? За всю ночь не вспомнил ни одного буйства магов.

На 7 туре с последних столов нижнего зала постоянно слышались маты. На 6 маты я слышал из верхнего зала. То что ночные дотеры досадовали о судьбе я тоже слышал, но они обычно не комментируют карты магии, ведь так?

 

Ещё раз. Мне понравилось и алкоголь для меня не стал проблемой, хотя сам я трезвенник. Мне было комфортно и хорошо. Мне нравится организаторский состав. Мне понравился сет (хотя вскрыл так себе). Я вообще сейчас больше слонёнка напоминаю по уровню довольства. Я просто отметил, что катающиеся по полу бутылки и предыдущий опыт ставят под сомнение мой комфорт, но в перспективе, потому и прошу обратить на это внимание.

 

P.S. Верю, что кричать могут и трезвые по поводу карт, а кто именно и в каком состоянии высказывался я не проверял. Но мой опыт прошлых игр говорит о пьяных.

Изменено пользователем lexfrei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас очень красивое помещение, в котором, благодаря его просторности, полностью отсутствуют всякие "запахи табунов единорогов" и температура очень комфортная. И даже гардероб есть, хоть ночью он и (что логично) не работал :)

А диванчики в нижнем ряду - это просто рай какой-то!

У вас очень православный магазинчик с картриджами Nintendo DS, за что вам от давнего фана еще бонусный плюсик в карму.

 

Жаль (но вы тут, конечно, ни при чем), что в ближайшем соседстве нету какого-нибудь базового макдака, было бы совсем идеально :)

 

В общем, пререлиз очень понравился, все классные, судья молодец, всех люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на пререлиз часа в 4 приехал, игроки турнира вели себя предельно корректно. Не понимаю с чего решили, что это участники орали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же касается бустеров Уджина, то мы гарантируем, что каждый участник наших турниров получит положенное ему количество данных бустеров, как только отправление до нас доберётся. Вы сможете забрать их в нашем клубе или мы привезём их Вам лично.

Надеюсь, что это касается не только участников ночного пререлиза.. На дневном мы тоже не зря же осколок будили, да кокон создавали?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про освещение - карты даже в таком свете выглядели различимо и по цвету и по картинке. Только отдельные черные карты были похожи на проксю черно-белую.

По поводу криков - там только пьяные школьники-дотеры матом орали. Может в последних турах что и было, я не видел, так как срочно пришлось уехать на работу.

по поводу задержки с началом турнира - люди сами очень поздно приходили, очередь была очень большая. Огорчило отсутствие возможности расплатиться по банковской карте. Приехал без налички, пришлось срочно продавать картон, чтоб зарегаться.

помещение отличное, можно легко пройти к своему столу не мешая другим игрокам, а главное с потолка не капает, нет проблем с вентиляцией.

Бар закрылся очень рано, в 2 часа мы забрали последнее, что там оставалось.

Когда в первый раз шел к клубу, по информации с сайта клуба не нашел упоминания, что переход подземный по пути следования к клубу закрыт и желательно сразу идти по левой стороне дороги.

Судья бегал быстро, но один, его перехватывали по пути иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто сыграл х-0 то в итоге?

Никто. МИша Турецкий перед последним раундом был единственный 6-0, в последнем проиграл человеку с 5-0-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что это касается не только участников ночного пререлиза.. На дневном мы тоже не зря же осколок будили, да кокон создавали?..

Конечно, абсолютно все игроки приняшие участие в "Перекованной Судьбе" в нашем клубе получат бустера Уджина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто. МИша Турецкий перед последним раундом был единственный 6-0, в последнем проиграл человеку с 5-0-1

Я сыграл почти х-0 (6-0-1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сыграл почти х-0 (6-0-1)

 

серьезный парень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, абсолютно все игроки приняшие участие в "Перекованной Судьбе" в нашем клубе получат бустера Уджина.

Вам приехали бустера Уджина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам приехали бустера Уджина?

да меня тоже интересует1

Ещё нет, с "Пони экспресс" связывались, обещают сегодня привезти.

Как только приедут - сразу дадим отдельную новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...