Перейти к публикации

"Кидалово" из Москвы!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я, конечно, сочувствую, но у меня первым делом возникло 2 вопроса:

1) У него в отзывах есть единица от весьма известного Руслана Нейла (поправьте, если ошибаюсь), при договоре на трейд это не озадачивало?

2) если до сих пор ничего нет, где у него торговый отзыв от вас? Да, единица будет принудительно присвоена модераторами, которые заинтересуются ситуацией сразу, если вы сами к ним вперёд не обратитесь (там автоинклюд их в переписку, все дела).

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю лично Кабал2

Всегда всё чтко было с покупкой или продажей карт. Давал ему дорогие карты поиграть в легаси

 

 

Уверен, что произошло недоразумение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связался со Стасом. Он человек порядочный, ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, сочувствую, но у меня первым делом возникло 2 вопроса:

1) У него в отзывах есть единица от весьма известного Руслана Нейла (поправьте, если ошибаюсь), при договоре на трейд это не озадачивало?

2) если до сих пор ничего нет, где у него торговый отзыв от вас? Да, единица будет принудительно присвоена модераторами, которые заинтересуются ситуацией сразу, если вы сами к ним вперёд не обратитесь (там автоинклюд их в переписку, все дела).

 

 

1)Озадачило, но помимо этого у него было в 19 других отзывов! я ему написало что проблем не будет, он ответил не боись, проблемы могут быть только с почтой!

2)Торговый отзыв пока что не оставил,пока до конца ситуация нее проясниться! Уже после тогда да! С модераторами связывался, про всю ситуацию знают, но увы пока что не чего нет! Вот поэтому и создал тему, что на него выйти и может даже лично встретиться и по общаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С модераторами связывался, про всю ситуацию знают, но увы пока что ничего нет!

ну, тогда удачного разрешения конфликта, надеюсь все косяки на стороне почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думал,что это может быть из за праздников, туда сюда, всякое бывает все мы люди, но увы сегодня уже 25 января,прошло как месяц! Если вы его знаете и у вас все четко было, тогда для это удивительно, что он так поступает, хотя бы просто ответил, а не скрывается и не выходит на контакт!

 

Ну тогда для меня странно, что почему он так поступает? Порядочностью тут и не пахнет! Вы может мне дать контакт,как мне с ним связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человека НЕ ИЗ МОСКВЫ давно уже бы забанили без особого следствия. Но блин, тут же "знаю лично", значит автоматом не виновен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал у него хороший кусок фойлы в коллекцию. Работали по частичной предоплате.

Был момент, что он долго не отвечал на сообщения, но потом общение было без проблем. В общем, у меня не осталось отрицательного впечатления о нем.

 

P.s. Минусы за действительное описание сделки?

Изменено пользователем Starchous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше побаним ГудСпида и будем рисовать меньше восклицательных знаков =\

Лично знаю Гудспида. Он вроде нормальный :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мило у всех бомбит на Москву.

 

Нет, чтобы ник написать человека, мол Kabal2 - такой-то и такой-то, нет же, надо написать "господин N из Москвы".

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мило у всех бомбит на Москву.

 

Нет, чтобы ник написать человека, мол Kabal2 - такой-то и такой-то, нет же, надо написать "господин N из Москвы".

Мне сложно понять чем тебе не угодило мое слова изречение.

Лично я не скрывал в нем негатива или скрытого смысла.

Возможно у тебя неверное представление об отношение иногородних к Москвичам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сложно понять чем тебе не угодило мое слова изречение.

Лично я не скрывал в нем негатива или скрытого смысла.

Возможно у тебя неверное представление об отношение иногородних к Москвичам.

Я считаю, при любом раскладе виноват гражданин из Москвы.

 

Ну звучит, согласись, не однозначно. Можно было бы написать "считаю, что виноват такой-то".

 

Ну и название топика отдельная жара.

 

Возможно у тебя неверное представление об отношение иногородних к Москвичам.
Я пишу про этот топик конкретно, а не вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда, из всей темы можно прочитать только пост Артема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к топикстартеру: а трек-номер он вам написал? если да, то по нему какая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к топикстартеру: а трек-номер он вам написал? если да, то по нему какая информация?

 

Нет трек-номер я не получал! Единственное , что я от него получил, обещание отправить карты, после того,как он получил деньги от меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название топика действительно несколько провокационное. Особенно если учесть, что обычно существенное число тех кого называют "москвичами" на самом деле приезжие. Ревнительность к неризиновой понятна, но нельзя же всё в кучу пихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет трек-номер я не получал! Единственное , что я от него получил, обещание отправить карты, после того,как он получил деньги от меня!

 

напиши письмо админам, добавь их в переписку

если все так как ты написал, то они утвердят для него негативный отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виновник уже в бане, но отзыва я у него до сих пор не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название топика действительно несколько провокационное.

Не более "провокационное" чем "подделки из Ярославля"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...