Перейти к публикации

Отзывы


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Г-да Админы, а можно как-нибудь прописывать отзывы людям, которые сначала просят отложить карты, потом тянут несколько дней, а потом говорят, что брать ничего не будут? очень хотелось бы воткнуть минус гражданину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если меня просят отложить карты, я всегда уточняю, сколько времени им нужно, чтобы принять решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким людям нужно прописывать. Вроде админы периодически подтверждают вручную негативные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дорогой друг, раз вы отоложили что-то, почему вы только после моей просьбы, сказали, что брать ничего не будете?

 

з.ы

админы, требую разрешения на неснимаемый минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум потому, что ждал вашего ответа про русского делвера, которого вы то ли продали, то ли не продали. Потом, просьбы отложить я не озвучивал, не фантазируйте. Поинтересовался вашими ценами, они мне не понравились, думал, ну, вдруг русский делвер всё же не продастся.

 

Таким людям нужно прописывать. Вроде админы периодически подтверждают вручную негативные отзывы.

прописывать мне ничего не надо, как минимум потому что вопрос "сколько вы хотите за %cardname%" не приравнивается к "отложите мне это"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мсье, вы попросили озвучить предложение на NN-ное число карт, разве это не просьба отложить? и да, на мой месседж с ценами вы ответили только тогда, когда я вам написал в приват. я знаю, что в Мск так принято, но я так не привык. Есть такое - или - или.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создал переписку, в которую пригласил ТС и администраторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мсье, вы попросили озвучить предложение на NN-ное число карт, разве это не просьба отложить? и да, на мой месседж с ценами вы ответили только тогда, когда я вам написал в приват. я знаю, что в Мск так принято, но я так не привык. Есть такое - или - или.

Не знаю, как там у вас, на дальнем востоке, но предложение я хотел сделать на карту, которую вы задним числом с торгов уже убрали, не обновив перед этим топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вполне нормальная ситуация. Попросили отложить, через не которе время взяли\не взяли. Чего возмущаться-то? я понимаю, если у тебя год карточку не покупают... Ну так нафиг надо на год откладывать. Неделя вполне нормальный срок, чтобы определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как там у вас, на дальнем востоке, но предложение я хотел сделать на карту, которую вы задним числом с торгов уже убрали, не обновив перед этим топик.

НА какую карту, простите? Герр, молчащий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА какую карту, простите? Герр, молчащий.

Delver of Secrets русский фойловый. И будьте чуточке вежлевее, или у вас там в Южно-Сахалинске так принято?

 

Ну, судя по тому, что ТС строчит гневливое сюда, а в переписку с модераторами и админами не торопится, имеем проявление серьёзного дефицита внимания к своей персоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moro, добрый день!

Извините, вопрос о стоимости картона ни в коем случае не является офертой на покупку ни в Москве ни в любом другом городе. Артём никаких обязательств на себя не брал и наказывать его не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tema4ka, полностью согласен! Никаких недосказанностей, а то господин Моро продаёт русских фойловых, цены не указывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь только на то, что когда приду домой и получу возможность нормально почитать все, что здесь окажется к тому моменту, топик еще не будет прикрыт администрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тред является яркой иллюстрацией, почему нужно указывать цены в топиках :)

А сейчас разве не карают за отсутствие цен в топиках?

Изменено пользователем Taris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там в топике формально есть цены, как у всех "стар сити * X".

Только на русское фойловое они не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что цены не указывают просто, чтобы не продать дешево. Вдруг кто-от сразу предложит много. А так ты вроде как уже свою цену указал.... НУ и да - это не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там в топике формально есть цены, как у всех "стар сити * X".

Только на русское фойловое они не работают.

И самое главное: SCG-10% это НЕ цена.

Из правил торгового раздела, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросить цену, попросить отложить и купить - все таки разные вещи, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...